Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В ролах еще главное - циновка у меня обычная бамбуковая подставка, в любом супермаркете их валяется полно, только оборачиваю перед каждым применением пищевой пленкой, чтобы не пачкалась Я делаю с сыром плавленным (который по 8 ломтиков в упаковке), семгой соленой (или копченой, тоже вкусно), огурцом.
А пробовал кто-нибудь делать звездочки счастья?
Советую попробовать! Я в прошлом году делала поделку в садик. Меня эти малышки так умиляли, их пересыпаешь, и медитируешь, честное слово! Очень приятные штучки!
Вот что у меня получилось (правда их там плохо видно)
на фотохостинг →
Мышка До воскресенья еще далеко, не плакай, обязательно что-нибудь принесу!!! Я тут приболела, горло сильно болит. Поэтому на работе не вышивала, а мучилась. Вот и простои возникли.

привет подружки-болтушки!
мне наборчики дарят только девочки с вышивальных сайтов. мои дарят из вышивального только то,что я попрошу. друзья и родственники смеются от того что я радовалась подаренным станочкам и наборчикам. наверное крутят у виска когда я не вижу. 😂 но мне всё равно, я как радовалась так и буду радоваться.( а получить вышитую картину каждый хочет)
Новый Год люблю,готовить лень,но готовлю. День Рождение тоже люблю. и совсем меня не смущает,то что старше становлюсь,это мой год и выкидывать я его не собираюсь.
принесла вам стихотворение
автор Клавдия Сергачева

Ах, бросьте, бабоньки, твердить о возрасте,
мол, скоро тридцать, сорок, пятьдесят,
мол, одолели тяготы и хворости,
и муж храпит, и отпрыски грубят.
Ах, бросьте, бабоньки, грустить у зеркала,
разглаживать морщинки возле глаз.
Врут зеркала, что красота померкла,
врут зеркала, что молодость ушла.
Ах, бросьте о диетах, голодании
или о том, что лезет лишний вес…
Зачем себе придумывать страдания!
Прекрасна жизнь и с весом да и-без…
А сделайте-ка лучше взгляд уверенным
и на лицо — неброский макияж,
вильнув бедром и постучав по «дереву»,
сходите для начала на… массаж.
Вы симпатичны, секси, привлекательны,
вы лапушка и фея и заря…
Совет: себя любите обязательно!
И жизнь свою не проживайте зря!

ну а то что настроения сейчас нет,так это нагнетание обстановки,два затмения,конец света.не читайте такие новости,не смотрите сериалы и вообще не смотрите телевизор, а смотрите только любимые фильмы и без рекламы. и тогда настроение у вас будет хорошим.

Я_Юля, котов готовила к ДР, а это 19-го, но т.к. шила только в отсутствие мужа (он неделю в командировке был) и в этом недоотпуске, не успеваю катострофически. Недооттпуск потому, как взяла 10 дней из дних 2 раза на день на работу выходила 😡
Гусик@, я этих котов выбирала специально для мужа, т.к. он любитель котов и пива, а сама бы для себя либо парочку на крыше выбрала, либо с мыльными пузырями - они как-то поярче. вообще могу сказать, что из-за цветной канвы вышивка получается темнее, чем ожидалось
Relsi, Инна, мы, похоже на одной волне 😃 😃 😃 я тоже афремова начала, но из-за подарков ничего не успеваю
росомашка, ах какой элегантный тюльпан!!! я тоже в него влюблена уже )))
А у меня уже вовсе новогоднее настроение. и ёлку уже нарядили, и муж обещал на фронтон дома светодиодный шнур повесить как в американских фильмах, а я сшила остюмчик санта клаусу (морду его я когда-то показывала. А ещё к у меня новгогоднее платье серо-чёрно-красное с огромным вырезом на спине и вот такая заколочка (для меня очень эсктримальная )))

на фотохостинг → на фотохостинг →
и кроме того, у меня обалденный вид из окна и активный отдых со снеговой лопатой)))). и ещё можно Джингл белз послушать раз этак сто. Осталось только сохранить это настроение до НГ

а поднимать себе настроение очень просто - рецепт от Нончика 😈 - сварить кофе и добавить корицы в ней кому не нравится корица можно кардамон. нууу кому что нравится. к нему любимую шоколадку - во время кофепития помечтать о том что вам дороже всего. не поверите - настроение тут как тут 😏

Ната Спасибо, отличное стихотворение!!!
А я покажу вам еще одну невышивашку. И пойду уже вышивать, пока меня не погнали отсюда метлой.
Ни разу не делала адвент-календарь, хотя много раз собиралась. В этом году наконец созрела, увидев случайно на осинке где-то, как легко можно его сделать. Идея понравилась, машина закрутилась и оппля... он готов. Теперь каждый день сынуля радуется очередному сюрпризу. И мы добавляем в свою жизнь капельку позитива 😏
на фотохостинг →

а у меня в этом году Адвент календарь в виде открытки. так приятно каждое утро окошечко открывать. 😋

Ноньчик, очень похожий вариант твоего рецепта я пробовала прошлой зимой для поднятия давления. 😃 Ложечка кофе, столовая ложка растворимого шоколада и корица. Насчет давления не уверена, но настроение поднимает, это точно! 😃

кофе и шоколадка,очень хорошо поднимают настроение,а если ещё пирожное и мороженое,музыка или хороший фильм,книга и все дорогие тебе люди рядом.и мурчащая кошка в кресле лежит. красотища и никакое плохое настроение даже за тысячу вёрст к тебе не подойдёт.

Хорошо вам девченки, к Н.Г. готовитесь...а я дежурю 31 декабряяяя!наша больница к тому же дежурит в этот день по городу, капец, я даже готовить наверное ничего не буду, отправлю своих к маме с папой, пусть все вместе справляют 😈

Dasha_Kr, Дек 13, 2012
Dasha_Kr

Хорошо вам девченки, к Н.Г. готовитесь...а я дежурю 31 декабряяяя!наша больница к тому же дежурит в этот день по городу, капец, я даже готовить наверное ничего не буду, отправлю своих к маме с папой, пусть все вместе справляют 😈

Бедный ты ребёнок... 😿

Dasha_Kr ну это... ты не одна будешь... мы будем мысленно с тобой 😏

Дракониха Нат обожаю такой расклад как ты описала... только кошки у меня нет и довольно таки часто родных...поэтому чаще *я и кофе, кофе и я* 😈
ПыСы про хоккей читала. а биатлоном кто-то интересуется, болеет? или только я? 🙄 😈

Noncic,кошку можно завести и тогда она точно будет в кресле спать,а можно ещё и собаку. тогда легче будет ждать тех кто тебе дорог. и время пройдёт быстрее,а главное будет с кем поговорить. 😋

Нонн, ага , вы со мной, и еще человек 100-150 врачей, мед.сестер , мед. братьев, санитаров, 60 пациенток отделения и человек 50 обратившихся в приемный покой...немаленькая компания получается 🙉

Dasha_Kr

...немаленькая компания получается 🙉

но зато веселая 😈 😈 😈
можно Дракошик все можно. только один нюансик я так к ним привязываюсь что не могу пройти через .... ну ты понимаешь когда они уходят.... поэтому и не завожу зверушек 🙁

Feja это сказка? ты так ее называла когда листик готов был


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания