Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Noncic присоединяюсь ко всем вышесказанным поздравлениям! Сегодня ты НАШ Герой!
Так девочки, подтягиваем все свои хвосты, и берем пример с Нончика! 😃 (вспомнила как примерно так же говорили нам в школе 😈 ) пошла свой хвост подтягивать 😈

Toska, красиво 🌸
Noncic, с завершением, буду с удовольствием ждать 💟
Я тоже за ёлочку, виртуальную))
уроки делаем, 2 класс 😃

добрый вечер. все читаю вякать теперь боюсь 😈 но елочку с вами тоже наряжу)

astratata, Ноя 21, 2012
astratata

добрый вечер. все читаю вякать теперь боюсь 😈 но елочку с вами тоже наряжу)

Вякай, Душа моя, вякай..Я тебя в обиду не дам.. 😰
Натуська Toska тебе самой нравится? чётт ты как то без эмоций..

Noncic полюбовалась Красотами в твоём профиле - восхититься, замереть и..по доброму позавидовать, Умница и МАСТЕРИЦА 💥 !!!! Сколько "жизни" отдано Водопаду?
Toska ещё раз убедилась, что 2-ное паспарту необходимо этому дизайну.Класс!

Жюстина

Вот все пропустили мой, можно сказать, крик души 😈 Что из Штатов то вытребовать? Чего я тут купить не могу?

похоже, побывавших Штатов в долгостроях немааа...
Жюстина, поброди по 123 - как раз штатовский магазинчик. Может чего интересного для себя углядишь...
Noncic, поздравляю с завершением! С нетерпением буду ждать 01.12...
Toska, хороша картина! 🙉

Marusya1978

Нонночка, проси в подарок у Деда мороза личный фотик 😏 ...

дык фотик я уже попросила но только у мужа и не на НГ. а у ДЕдушки Мороза я попросила помаду от Сlinique (или вернее не одну а целых 2) и духи от Hugo Boss или Dolce &Gabbana (новинки вышли). сегодня в магазин пошел купить 😈 😈 😈

Людмила сергеевна про герой понравилось быть им. 💟 💟 💟
девочки еще раз вам всем особенные 😘 😘 😘

пока я тут трудилась в поте лица 😈 у вас такие дискуссии произошли. не буду душу теребить никому хотя есть что сказать. скажу только одно - только через общение люди узнают друг друга. так давайте общаться и не сожалеть о том или другом. 👩💻

Mittel сколько *жизни* говоришь отдано? да чистого вышивльного парочка месяцев. а реального чуть больше 2 лет
Toska оформление просто супер. 👍

ну раз меня Леля защитит то вякну 😈 мой 🐹 бьеться в истерике. 3 дня пытаюсь заказать 2 дизайна ну никак. то не отвечают второй день то в наличии чего то нет то еще чтото. счас хоть с шелком решилось чуть не запрыгала от радости когда деньги перечислила. эхх теперь еще б с одним решилось. ну виновата сама думала что вроде время много а счас боюсь что почта подкачает а хотелось до нг вышить. сижу почту каждые 20 минут проверяю

всем Добрый вечер!
сегодня весь день порола бук на кошке и луне. пропала вся загадочность картинки. вот что у меня получилось.кошка вышита по схеме Готики. большое ей спасибо за схемку.
на фотохостинг →
извините мы не поглажены и не постираны.

Дракониха Нат

...извините мы не поглажены и не постираны.

но зато очаровательны 😘

Рискуя быть униженной и оскорбленной, все же задам вопрос, который меня давно мучает.... 😈

Пинкип с примитивчиком подойдет?

Все время слышу, но боюсь спросить.......пошлют еще....к Гуглю...... 😈 Что за пинкип такой и с чем,а главное зачем,его едят? 😊

Toska всегда думала, что эта картинка не взрачная какая-то. а в таком оформлении выглядит потрясающе
Нончик, с окончанием! не терпится увидеть
Дракониха Нат, ура, ты то сделала!!! а че месяц должен быть дырявым?

Татка, так ты ангела еще не дошила! куда спешиш? или оно с заморских краев ехать будет?

Гусик@, Ноя 21, 2012
Гусик@

... Что за пинкип такой и с чем,а главное зачем,его едят? 😊

мне тоже интересно узнать. стеснялась спросить. 😳

Я вот тоже присоединюсь к вопросу про пинкип. А еще меня необразованную может просветите про семплер?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания