Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Ребетёнок

... И вообще уже пора повсеместно вводить ночное питание! .

Везет. Если я начну жрать по ночам, да еще картошечку с печеным мяском, но на мне шуба не застегнется и дальше на работу мне придется ходить в ватном одеяле. 🙁

Ой Сколько поздравлений! Спасибо СОЛНЫШКИ!!! Я ж только недавно в инет зашла, вот и припозднилась) А до этого вся ремонте была, уж совсем не до ДР было) Зато сейчас вся в поздравлениях! Особенно трогательно было сынулькино "Любу, мама" и 2 стиха про Деда Мороза от пятилетней племянницы (она просто про ДР ни одного не знала))))

ты надолго погрязла в ремонте? К НГ осилите? Или так и будешь у свекрови отмечать?

rodeker, Дек 16, 2012
rodeker

ты надолго погрязла в ремонте? К НГ осилите? Или так и будешь у свекрови отмечать?

неее, мы уже дома, позавчера только переехали. Сейчас вещи разгребаем, а то все пыльное да лаком провоняло. А у свекрови отмечать - НЕЕЕЕЕЕЕЕ, у нас с ней разные взгляды на жизнь) мы с ней не то что с разных планет, а из разных галактик)))

и танцы!!! 🎉

P Olya, С днем рождения!!!(пусть уже и прошедшим 😏 )
А еще и мой любимый шампунь притащила...Спасибочки.

Девочки, всем большой привет! Прошу принять меня в вашу теплую компанию. Осинку и долгострои читаю больше 2-х лет, и наконец-то выползаю из кустов, 😳 долгостроев у меня много, обещаю показать их в следующий раз и даже рассказать, как такое могло случиться 😳

rodeker, Дек 16, 2012
rodeker

Доброе утро, Барышни 🐰

чуть свет и вы уж на ногах
и мы у ваших ног 🎉
P Olya, с днем рождения!!!! 💟 поздравляю с окончанием ремонта!желаю в жизни всего самого наилучшего!А про галактики- это ты хорошо сказала,мне все сравнить не с чем было ! 😂 😂 😂 вот прямо в точку!
Всем ,всем доброе утро ,надеюсь голова от шампусика ни у кого не болит? 😏

Келли добро пожаловать!тащи красоту ,любовать бум! 😏

Лёна приветствую тебя 😘
Барышни, не забываем приветствовать Интуриста в наших рядах, что о нас Заграница подумает...
Келли Добро пожаловать 😘

доброе утро. интуристам наше с кисточкой) 😈 добро пожаловать)

Доброе утро всем-всем-всем 💟 💟 💟 💟
Мой воскресный отчетик: было на фотохостинг → есть на фотохостинг → . Цвета конечно....... сделала снимков 20- ни одного порядочного 🙁 . А ещё начала счастливую пару 🌟 🌟 🌟
Добро пожаловать Келли 🌸 🌸 😃

Вот так значит, я работала всю ночь, а тут без меня торт, шампусик и танцы. Олечка, с днем рождения!!! Спасибо за угощение! Налопалась, напилась и пошла баиньки.
Мышка Веточки почти дошила, очнусь проснусь, сфотаю и покажу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания