Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мариш, представляешь, на работе устроила ликбез всем желающим по вышивке бисером... ну, в силу своих скудных познаний, конечно... Многие считали, что бисерные иконы не шьются, а наклеиваются.... т.е. как аппликация... теперь коллеги с ужасом предвкушают, что я и баночки-скляночки для декупажа на рабочее место принесу... ага, о нём я тоже не смогла умолчать))) в общем - я потерянный для производства человек))) ..... хотела на чашечке вместо слова "Кофе" вышить "Цикорий", но подумала, что это уж слишком явным подлизыванием будет))) Мариш, подожди немного, чесслово отчитаюсь, просто.... некогда... Но сладкое никогда не сможет стать пресным!

Аня, замечательно! Хочется каждую детальку разглядывать, очень красиво! 🌸 Вы уже с Наташей обговорили знаки различия ваших работ? Чтобы не перепутали в багетной мастерской?

Январь, Ноя 12, 2012
Январь

Аня, вы уже с Наташей обговорили знаки различия ваших работ? Чтобы не перепутали в багетной мастерской?

Варя, муж потребовал дым из трубы и газовую жёлтую трубу к дому (верит в приметы, очень проникся). Дым вышила, трубу...ну, рука не поднялась 😃
Так что отличаться будут. Мы с Наташей уже нашли сегодня отличия в бэке,
Спасибо, девочки!

September, Ноя 12, 2012
September

А вот если б действительно конец света... 🙄 ухх, я б Эстэ прикупила... и смотала б с ней в дорогущий отель куда-нить в горы к водопадам и звездам, предварительно потратив половину денег на жратву... 😊

в-о-о-о-от поэтому очень выгодно стращать народ=)))) они больше денег тратят 😈 😈 😈 😈 😈
Lobelia поздравляю!!! волшебный, чудный домик у озера!! 😏 😏 😏

Ань, чудесный домик! Уютный, теплый такой... хочется зайти на огонек. Дымок очень кстати, муж правильно подсказал! Может и трубу как-нибудь желтеньким, а? 😃

Аня, поздравляю! Замечательный домик получился ✌️.

Всем большой привет! 😃 😃

Анечка Лобелия, ура, вот и домик ты дошила! Поздравляю!
Картина реалистичная и объемная, буду ждать оформления!

Людмила Сергеевна, с началом ГК! Конец света, боюсь (или к счастью 😃 ), мы и не заметим, так будем увлечены крестиками! 😈
Ночное море, очень красиво!
Наташа Дракошечка, почти готов щен! Еще ни разу не встречала отшитой работы, ты у нас первопроходец!
Виктория, да, тигруша тяжеловат в вышивке, я тоже с ним намучилась, особенно шея шла тяжело, зато результат будет радовать!
Инна, котик роскошный!
Наташка, внимательно рассмотрела детали твоего процесса, скатерть будет потрясающей!
Акмея, добро пожаловать! Лошадки как живые.
Родекер, где у тебя моторчик? 😃 Ну просто мегаскорость! Хищник такой вальяжный получается, почему-то выстраивается параллель с усталым котом (от Дим), вот только твой "котенок" не такой безобидный. 😃
Джеська, ух, сколько интересных процессов!

И все-все молодцы!! 🙉

Проза, с днем рождения! Прости, что с опозданием. 😳

Как и обещала, соскучившись по шерсти, начала новый долгострой. На очереди собачка с бантиками, парная картинка от "Риолис".
на фотохостинг →

Виктория Т

NatAshk@ А ткань снизу пришивать будешь? А ведь кто-то ещё с тобой вместе юбку под елку шить собирался?

Викусь, не поняла про пришивание ткани... Я собираюсь просто подвернуть, как в оригинале. Только вставлять молнию не буду вставлять, т.к. у меня крестовица для ёлки не требует того, чтобы ее обворачивали, просто постелю под нее круг. Т.е. у меня будет скатерть, а не юбка под елку 😏 Со мною rodeker собиралась шить, но потом перестала собираться, а шить так и не начала, 😈 если я ничего не пропустила... И Millanka о сапожке думала, но бОльшие проекты победили.

spirina-nadezhda

))) я вокруг этой открытки долго ходила... и в планах она была на следующий год, не раньше... Но только купила набор (думала, пусть полежит, хомяка порадует), а руки как-то сами разметили канву, заправили нитку в иголку, и когда очнулась - ОПА! новая вышивка уже начата ))))

Вот тут я начинаю собою гордится. Мой хомяк уже 2 раза распаковывал набор, но ни разу к нему не прикоснулся в плане начинаний - даже не обклеил края тканюшки! 😈 Уже мечтаю закончить юбку и наплодить еще пару-восемь начиналок 😂 😂 😂 Но за отшивом слежу с сердца содроганием. Потому и Алечку просьбами о завершении ее варианта прошу - хомяку так легче силу воли тренировать и не срываться на самостоятельный

rodeker, Ноя 12, 2012
rodeker

Нет-нет-нет девочки, не может быть что конец света. Я ж не просто закончить, я ж начать свой табун лошадей не успеваю. Как хотите, но в дате надо бы подвинуться 😇

Я вот тоже давно хочу этих лошадок вышить, только я ещё набор не купила. Так что точно конец света откладывается!
А ещё в планах коты у камина.

Relsi, а можно в см озвучить размер Малыша? Мне прям интересно стало - он что очень большой?

Доброе утро! 💟
udivitelno, хорошо подрос котик ☘
НочнойЗверёк, замечательно смотрится и цвета прибавляются 🌸
Виктория_11, тигр получится классный 😘
Дракониха Нат, как хорошо щен подрос ✌️ легких крестиков в кошке на луне 🎈
inna1977, здорово, как он нравится, молодец 🎈
Ночное Море, с прибавкой ☘
Людмила сергеевна, аватарка симпотичная, красота получается ✌️
Lobelia, поздравляю 😘 🌸
Любимые крестики, с началом очаровательной собачки! 💝

Всем Доброе утро и Доброго дня!!!
Аня,шикарный домик!!! 👍 надо и мне наборчик прикупить и вышить такой домик у озера.

Доброе утро!
Lobelia, поздравляю с завершением долгостроя!
Любимые крестики, поздравляю с началом - веселая собачка.
Людмила сергеевна. с началом долгостроя, для этого повода не нужно, если душа требует, то нужно начинать)))
Девочки, ну какой конец света! Еще весной нашли новый календарь Майи, конца света в ближайшие две тысячи лет не будет, не надейтесь! Так что еще вышиваать и вышивать и начинать новые долгострои без повода 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания