Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Millanka, Дек 02, 2012
Millanka

Побольше вышивать в птичке смогу, но каждую неделю, к сожалению, нет.

Ну вот хоть что-то удалось выклянчить 😈 😈 😈 😈
Юлёна64а сапожок какой получится???!!! эх, всё-таки я навеки предана ДИМе=)
tan1234 отчёт замечательный, и прибавка приличная! Молодец! Вот только очень обидно, что такое прекрасное животное осталось безимянным 🙁 Назовёшь?

Яна, сапожок будет вот такой

Людмила сергеевна

Sloyka, я ведь так и не смогла лечь спать 😈 нашла отшив и успокоилась 😃
отличие- у меня ярче, особенно фон

Людмилочка Сергеевна, каюсь, совершенно не хотела так бередить душу веером! Мне он в твоем исполнении больше нравится!!! На картинке чересчур зеленый
Сейчас твои отчеты посмотрела, замечательно! Так много вышито и процессы масштабные, за упорство надо отдельную грамоту давать!!! Я после Всадницы за большие проекты ни-ни...зарекаюсь 😃ну и собственно.. я ж просто так не могу, я с вопросом про Дим. Смотрю шьешь и не парковкой вовсе?! Новый метод, по цветам?

Pandysik

А домовой... будет... Веришь, лень доставать его из пакета и опять одевать его на станок... да и бэк лень делать...

⁉ на станок одевать? Оль, он такой большой? Я думала ты на пяльцах-снапах его вышиваешь..тогда верю, что лень
Nonсic, Relsi! девочки -умницы,поздравляю с завершением Водопада и Малыша! Свой восторг могу передать , к сожалению , только 👻 и 😘 .

Любовь В.

А я всё жду и жду твою Всадницу..... Соскучилась уже.

Любаш, ну прости, я не знала, что ее кто-то ждет, к НГ я что-нить в ней вышью, обязательно!

Mittel

Теперь рвануть и победить бэк ⁉

⁉ вот это даааа, какой восход (или закат), какая величавая птица..Mittel обязательно рвануть и победить

September

Жить будут в виде салфетки на комоде.

хорошее будущее, все время на виду!Сентябрюш, а края как обработать придумала?
yaska_ колибри твоя нежнейшее создание! Как бы я хотела увидеть этих птичек вживую 😘

Лучистик)

Sloyka какой там у тебя наборчик появился? Парижский?
🌠 🌠 🌠

СветЛучистик не знаю, что ты назыаешь Парижским, но у меня теперь в ожидалках есть Дольче Вита, Январька мне подарила, теперь догонять ее надо..
на фотохостинг →

yaska_

tan1234: пускай спинка скорее поправляется! у моего отца тоже позвоночная грыжа, отправляли его на операцию. мама костьми лягла: после опреации станешь инвалидом, не дам и всё! Отправили папика на процедуры какие-то и в спортзал к тренеру-доктору спину качать. Вот уже лет 5 забыл, как спина болит. И в огороде ковыряется и строит, и мешки таскает т-т-т

Спасибо за теплые слова поддержки 🌸 🌸 🌸 2 года уже позвоночник спокойно жить не дает. Болит каждый день. Когда не сильно-можно терпеть, не обращать внимания, а когда очень сильно.... с ужасом думаю...а что если у меня впереди ещё лет 20-30 жизни... это 20-30 лет боли.... Из-за сдвига позвонков и отсутствия 3 межпозвоночных дисков: бассейн, массаж, вытяжку, флг-нельзя; просила сделать операцию (поставить имплантанты)- сказали из-за нестабильности чего то там-нельзя оперировать. ходишь!-радуйся что ещё можешь ходить, не парализовало.

Sloyka, Дек 02, 2012
Sloyka

Как бы я хотела увидеть этих птичек вживую 😘

Спасибо! а я видела ... маленькое что-то такое, невзрачное=)))
Юлёна64" сапожок выйдет просто отличный!! такая красота!!!
tan1234 Танечка. не отчаивайся, медицина развивается с бешаной скоростью! не сегодня - завтра что-нибудь изобретут и будет тебе помощь!

😃 ой девочки, извините поплакалась. Просто никого у меня в городе где живу из близких-родственников нет, все очень далеко.... да и кому нужны мои проблемы. Ленуське (Лёночке) да вам рассказала.
yaska_, назову-Звездочка 😃 у неё во лбу как будто звезда

Лучистика, поздравляю с рождением лапочки-доченьки 😜 😜 😜 😜 🌸 🌸 🌸 🌸 пусть растет на радость мамочке!!!!!!!!

Татьяна,медицина движется вперёд очень большими шагами. надо надеяться что и до берётся она и до твоих болячек и тогда мир для тебя будет без боли.

tan1234, Дек 02, 2012
tan1234

назову-Звездочка 😃 у неё во лбу как будто звезда

Тогда поставила тэги под твоим отчётом=)

Привет,красатули! 🌸 Ну наконец то в Долгостроях приятные новости, да еще какие!
Лучики наши дорогие,большой и маленький,поздравляю вас с обретением друг друга!
на фотохостинг →

Дальше длинно, читать по-желанию...... 😃

Во-первЫх строках письма хчу поздравить Нонночку еще раз с окончанием шикарного водопада! 🌸 Кормушку с оформленными работами! 🌸 Мышку с победой в конкурсе! 🌸 Umnyash-ку. с окончанием недолгостроев! 🌸
А теперь все,что посмотрела....
Аля, маки - очень яркие и позитивные, а снегурка - нежная.Понравилась.
Натали0509. совсем немножко и будем перчик кушать! 😃
Лобелька, красивый комплект. Еще бы к нему улыбку до ушей. 😃 И очень красивый букет, лирический, как и стихотворение.....Спасибо!
Тата, ангелок очень нежный. Жаль, что смысл у него грустный.....
Милланушка, ну ты как всегда......наповал! 👻
Как и Loreley. 😘 Героини вы,другого слова нет! 😈
ВикторияТ, уже и травка появилась. 😃
Сентябрик, вот это зима! Сказочная. 😃
Ребетёнок, тебе тоже пятерочка! Три отчета, да каких! 🙉
Любимые ксюшины хвостики, вот и наслаждайся, и нас наслаждай! 🐰
Мышка, красиво получается.Очень нраятся мне монохромы. И ЧМ,и Ронни...когда-нибудь доберусь до них. 😊
BelkaT, хорошо продвинулась! Продолжаем дальше 🌻
Mittel, однозначно бэкать.....не дожидаясь перетонита! 😈
сергевна, ну ты ж моя красатуля-труженница! Мо-ло-дец!!! 🌸
Светчетка ,совсем немножечко волков осталось. Красиво до ужасти! 😊
Верочка, славный котик. 😘
Яна1, даешь голову цыганке! Хватит ей уже безголовой юбками трясти. 😈
D, а Майклу - ухо! 😈
Наталья Семенова, не переживай,и Климт подрастет. 😃
Umnyash, мне однозначно нравится ......твоя мужа и третий вариант! 😈 Мужа , потому что своими комментами сильно напоминает моего 😈 , ну а оформление.......я как раз хотела так же оформить, но с серым паспарту,как в оригинале. Но моя багетка не смогла сделать это из-за отсутствия паспарту такого размера......увы..... 😈
Яна2, боже мой! Какое колибри! Если не закончишь, лично тапком надаю по...... 😃 Супер! Супер!Супер!
Юлёна, очень нарядный сапожок получится. Как раз на елочку Долгостроев и повесим! 🎄
tan1234, конь просто красавец! С удовольствием наблюдаю за ним. ☘

Самой хвалится пока нечем........
........как это нечем?! Вот же у меня извещение в руках от Марусечки-рыбки золотой,выполняющей желания 😃 Так что........завтра.........возможно....... 🐒

Девочки, посмотрела отчетики, все прекрасные, листики нажала всем. Быстро отчитаюсь сама и побегу опять на работу, перед Новым Годом прямо некогда головы поднять.
Лучиситика поздравляю!!! Когда Бог хочет сделать женщине комплимент он дарит ей дочь! Пусть растет малышка на радость родителям здоровой, умной и красатулей
Тюльпан. Думала закончу, а фиг угадала, недобэкала.... было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Соловей было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Гусик@, Дек 02, 2012
Гусик@

Если не закончишь, лично тапком надаю по.....:

А я это.. 😳 😳 пришла сказать..что..э..колибри надоела мне ушла в отпуск... ищу за что бы мне взяться..

Ой какие у нас замечательные новости!
Лучик, поздравляю с дочуркой! 🎉 🎉 🎉 Здоровья мамочке и малышке 😃

yaska_
Sloyka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! а я видела ... маленькое что-то такое, невзрачное=)))

маленькое-это понятно, но почему невзрачное, на картинках такие красотуньки радужные, буду следить за твоей 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания