Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Solu, Дек 29, 2012
Solu

А муж тоже иногда доводит что охота по лицу дать и на развод подать, а потом сижу и думаю НЕ ДОЖДЕШЬСЯ! будешь меня всю жизнь терпеть бо я тоже не сахар 😈

Вообще, пусть лучше они сами на развод подают, если что, это ж только лишняя нервотрепка и расходы. 😏

Solu, Дек 29, 2012
Solu

О, зашла на красоты полюбоваться...

ещё не передумала? 😃

Девочки,про деток.Я лялечку в 2007 году потеряла в 22 недели. отслойка плаценты,кровотечение,кесарево,лежу перед операцией,дочка там бьется,а я еду её убивать.Долго жить не хотела.Мне батюшка в церкви сказал,что нельзя плакать,деткам там больно,а у меня уже там на небе есть ангелок,который первый меня встретит после смерти.Девочки,мне от его слов легче стало.Нашла сайт мамский.Наступило какое-то облегчение.Я не одна такая.Матронушке молилась.И вот мое чудо под НГ 2010 две полоски.Беременность вся на кровотечениях+шов от кесарево.Но родила сама.За 2 часа.В срок.Дочку.Матронушка помогла.
Девочки,простите что сумбурно.Мне эти воспоминания очень тяжелы до сих пор.

Смотришь новости, и понимаешь, как тебе повезло. Ужас, хорошо, что самолет без пассажиров.

А я тоже историю расскажу. В этом году одна знакомая родила ребенка. Ей уже за 40. Ребенок первый и очень долгожданный. Точнее, она уже и не надеялась, всю жизнь лечилась, мать у нее гинеколог, и все бестолку. А у мужа от первого брака есть дочка, так что он особо не переживал по этому поводу. Ну вот родила таки. 😃 Добилась своего. В Турции пролечилась и опа - результат. Сейчас малышу уже где-то полгода, а у мамаши характер очень переменился в лучшую сторону. Так что, всякое бывает.

September, Дек 29, 2012
September

Девочки, а на меня когда хандра нападает, я мечтаю о том, чтобы стать старушкой. Старенькой-старенькой, 90 лет, сидеть себе спокойно в уголочке, чтобы уже на все наплевать было, смотреть на то, как молодежь живет, решает свои проблемы, думать о том, что тепло - значит уже хорошо. Дети все выросли, внуки тоже, мужья померли, и новых не предвидится, конец света тоже побоку, все равно помирать скоро - красота, да и только! 🙄

а ты такой наверное будешь бабушкой 😋

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А обзываться на кой?? паразит ЛяМур задохнулась я от негодования, какие тут советы
Аля, деревянные миниатюрки куплены на выставке Hand Made

Всем привет девочки-красавицы 😃
не унывайте, не расклеивайтесь верьте что у ВАС все получится 😃 😃 😃 правда правда.....ещё год-два назад весь мир казался мне чёрным... и просвета нет. мужа алкаша выпнула....так он год за мной ходил, на работу приезжал скандалил на начальство кидался в драку, возле подъезда подкарауливал, нож из рук не впускал большой такой 😃 охотничий все горел желанием прирезать меня. В чужом городе, нет ни одного родственника ближе 3000 км., квартира съёмная, алиментов нема, з-ту урезают, с квартиры выперли за задержку оплаты, денег катастрофически не хватало и взять негде, только в долг а их отдавать надо, деток трое несовершеннолетних, все школьники, старшие в 9 классе учились. После школы доченька во все тяжкие пустилась, пьянствовала, домой по несколько дней не приходила, из милиций частенько её вытаскивала и это в 15 лет, сынок старший в 16 лет работать пошёл вместо учебы........я каждый день собираясь утром на работу смотрела на себя в зеркало и как заклинание повторяла " я не сломаюсь, я справлюсь" на сегодняшний день тоже вроде не все гладко... дочь живет с кренделем.... а ей только 16, старший сынок сейчас имеет хорошую работу и хорошо зарабатывает ему через 1,5 месяца будет только 18, младший в 3 классе учится.....с любимым человеком тоже непонятки....до сих пор снимаю квартиру... но уже 3-х комнатную, работу сменила.....получила руководящую должность... хотя з-та оставляет желать лучшего. Жизнь потихоньку налаживается 😃 Верьте в себя девоньки...... верьте и все получится.

Мелочь, Дек 29, 2012
Мелочь

ещё не передумала? 😃

Чаво не передумала? На красоты любоваться? Не, не передумала. Несите свои красоты буду восхищаться 😂

tan1234, преклоняюсь, правда. И лично тебе очень-очень желаю большого счастья - и женского, и материнского, и личного, и всякого-всякого другого. А под Новый год ведь все пожелания сбываются 😏

Дракониха, какой классный стишок! спасибо! 😃

tan1234, да уж... Тут и написать что-то трудно. Как страшно жить, когда не знаешь, сможешь ли поднять своих детей. Твой сын просто молодец, хорошего человека ты воспитала. Дай Бог, и с дочкой наладится, с возрастом многое переосмысливается. А тебе здоровья, самое главное!

Алиса, завтра я тебе красоту принесу. 😃 Сегодня уже последние крестики дошиваю.

ой девочки 💟 💟 💟 💟 💟 💟 спасибочки за пожелания 😃 И вам всем-всем терпения, выдержки, счастья, исполнения всех мечтаний и надежд....и веры!!!!большой веры в самих себя прежде всего!!!!! 😃 😃 😃 да и год наш настаёт!!!!! ЖЕНСКИЙ!!!!! 😈 😈 😈

В этом году ребенку надарили подарков этих с конфетами всякими, в саду подарили, мужа с работы притащил, а ребенок не ест шоколадных конфет, сижу вот, уничтожаю... прощай талия 😂

Всем добрый вечер. Берут за душу и ваши работы и ваши рассказы. Не могу пройти мимо. Читаю Алису, прям как сестры мы. Слово в слово мои мысли написала.
Сейчас расскажу вам историю. Она про мою знакомую,которая очень поддержала меня после моих трудных родов и всего прочего. Я узнала,что они с мужем потеряли своего сыночка,когда ему было 5 месяцев,отравление,интоксикация,отек мозга,кома и смерть. Очень я переживала за них, случилось все 2 года назад. Они пережили это и решили идти дальше,забеременеть не получалось. А общаемся мы на местном мамском форуме. И летом 27 июня я узнала,что она родила сыночка. Девочки,я неделю плакала от счастья. И сейчас с трудом сдерживаю слезы. Давайте верить в чудеса. А вдруг новогодняя ночь их исполнит.

Лен, а ты розочки принесешь? Уже мечтаю на них любоваться 😊
Юль, да, в жизни всё бывает, и всё что происходит, значит так и надо. Порой кажется, что жизнь не справедлива, что с тобой такого не должно было случиться, но... через несколько лет понимаешь, что всё что произошло, оно просто обязано было случиться и именно с тобой... сумбурно написала, но чет слова подобрать не могу правильные.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания