Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фомаськ, а чёйт ты с конца процедуру то начала? 😂

ну дык самый верный способ 😂

rodeker, Дек 15, 2012
rodeker
Сандра-Л
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я думаю, что из них выйдут чудесные подарки друзьям и сослуживцам на ближайшие праздники и все последующие тоже

ой, не думаю...
Это ж очень сильно на любителя. Еще недавно я понять не могла, что люди в них находят. 😃

Сандра-Л, Дек 15, 2012
Сандра-Л

ой, не думаю...
Это ж очень сильно на любителя. Еще недавно я понять не могла, что люди в них находят. 😃

А ты позиционируй их как игольницы и дари. А почему бы и нет? 😈

принесла ангелочка который дней 5 в полотенчике лежал 😈 теперь собрать в подвесочку бы собраться на фотохостинг →

rodeker, Дек 15, 2012
rodeker

А ты позиционируй их как игольницы и дари. А почему бы и нет? 😈

ну, если маленьких нашью, разве что.
Пока я и расстаться с ними не могу - до того они мне нравятся 😃

Ну что, Барышни, надо что-то решать в отношении Фомаси. Предлагаю принять ее в наши может и не самые стройные ряды с еженедельным членским взносом в размере одной тысячи крестиков. Все ж "за"?

rodeker, Дек 15, 2012
rodeker

Ну что, Барышни, надо что-то решать в отношении Фомаси. Предлагаю принять ее в наши может и не самые стройные ряды с еженедельным членским взносом в размере одной тысячи крестиков. Все ж "за"?

мых ты чё ⁉ 👻 1000 крестиков ⁉ 👻

я за 2 руками и ногами тож за 😈
половин не отлынивай это 150 крестиков в день а ты думала бушь здесь лясы точить? здесь строго отчитался повышивал потом болтай 😈

Фомушка, Дек 15, 2012
Фомушка

мых ты чё 1000 крестиков

ну хочешь 2000 пусть будет 2000. Барышни, Фомася удваивает ставку ради вашего положительного ответа!!!

та я прочитала 1000 крестиков в день 😂

Фомушка я выше написала тебе как прийти в Долгострой но ты видно невнимательна была 😈 😈 😈 теперь нарвалась на норму от Мыхи.... уууу да еще со ставкой повышенной 😂

Сандра-Л эти малипусечки наверное вышиваются по одной в день? может и мне попробовать? 😈

Нонночкаааа, какой зая! Обожаю его! Какая ты молодчина!

ой Noncic я вообще не внимательно читаю 😳

Текил@ и когда думаю что не хотела его вышивать. а теперь влюбляюсь в него с каждым дошитым оттенком все больше и больше.
Пасип тебе за красивые слова 😘

Фомушка нууууу теперь будешь норму выполнять. 🌻 🌻 🌻

мне кажется я потеряла *плащ-невидимку*. надо найти его и может одеть а то уже второй день зависаю в инете и ..... ничего не делаю 😈 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания