Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Ну тогда договорились!!! 🤗 Я начинаю шерстяную эпопею и жду тебя с подушкой.

Алечка, а чей это набор? Я свой первый (и последний) набор с шерстью тоже не довышивала, и даже к долгостроям его не отношу, потому что выкинула. Это был полный мрак, а не набор, вместо черного цвета - серый, другие цвета тоже кто в лес, кто по дрова (относительно обещанного результата), и все нитки разной толщины! Причем серый, который должен вообще-то быть черным, был тоньше всех. Вот эта радость:

Ну, Аля, молодец! тапки восхитительно летние! так и зовут на морЯ. бамбук здорово прибавил. осталось совсем немного! давай! я в тебя верю! а бабочек выставила - это ход конем, да? чтобы уж всем показать и дошить! хорошая тактика!
Ну что же вы, девочки, первую вышивку и не дошили. я свою честно дошила, а потом взяла вторую, а потом третью и понеслись вместе с третьей еще стописят штук 😃 так я стала долгостроевцем 😈

Приветик девулечки.все это время заочно была с вами .листики всем ставила исправно.За это время койчего начала.койчего закончила и койчего сделала.Пока такой отчетик.сегодня подарился.одариваеваемая по-моему осталась довольна на фото в отражении мой сын.спасибо хоть так сфотографировал на телефон 😈
на фотохостинг → ,я так думаю на днях притащу свои остальные отчеты 😏

Юля, это была не первая вышивка вообще, а первый опыт вышивки шерстью, если бы она была первой, я бы дошила стопроцентно, но после ДИМа то, что получалось, ну не стоило время на это тратить. Схемка, кстати, у меня осталась. Так что если совсем нечего будет шить, вышью ее Гаммой. 😏 А к шерсти с тех пор стойкая неприязнь.

Кассиопе_я Это Риолис. И реально мой первый набор. Все в нем в порядке. Шерсть нормальная. Правда канва мягкая, я недолюбливаю такую. Просто я решила на нем учиться. Но никто ж не подсказал, что с шерстью не все так просто. Никак она у меня не хотела нормально ложится. В одну нить еще ничего, а в две - труба. И нитку на такой мягкой канве я так и норовила затянуть потуже.
Потом так вышло, что параллельно попробовала шить мулине на нормальной канве. И поняла, что очень люблю мулине и жесткую канву (в разумных пределах). Так и ушел этот набор на дно мешка.Потом маялась в прошлом году с другим набором "Летний букет на льне". Тоже Риолис. Так он мне понравился, что заказала и решила, что ради такой любви, справлюсь с шерстью. Ню-ню. Правда справилась, и быстрее, чем с бабочками, но нервов он мне попортил предостаточно. Ну теперь то я закалена в боях с маками, думаю пришло время искоренить этот позор. Набор то красивый.

Всем привет!
А я пропустила отчет 😳 но не из-за разгильдяйства, просто все выходные работала до упаду. Да и вообще неделька оч.непростая получилась, так что вышила сааавсем мало. Так что отчитаюсь на след выхи.
А вы все молодцы!
Алечку поздравляю с законченным долгостроем!
А за что же так шерсть не любите, девочки? мне так понравилось лошадок шерстью вышивать. Первый набор у меня был Панна, там нитки какие-то ваще жуткие были. Все время путались. Так после него шерстью вышивать мне просто сказкой показалось 😈

Света Вот даже и не знаю почему. Кажется мне, что шерсть всегда криво ложится. Только в 1 нить ровно. Поэтому когда шила маки в две нити, то постоянно эти разнесчастные крестики под всеми возможными углами разглядывала. Но там еще канва льняная, брррррр.
contata Классные мышки! И не боишься же бэка? У меня кстати есть в закромах "Секрет рыбака". До сих пор бэк не победила. Какой-то он сумасшедший у Млодецкой.

Алечка с моря, бамбук - супер! И только сейчас разглядела, что птичек не одна, а две....
бабочки риолисовские очень красивые, надо дошить обязательно! По поводу шерсти: я вт как раз в наших "Долгостроях" и мучила свою первую работу шерстью - Акварельные пионы от Риолиса, оригинальный набор. Честно, вышивать шерстью мне не очень понравилось, канва - Аида 10 (крупная, ужас!), вышивать надо было в три нити (ужас еще раз!), иголка, сответсвенно, толстая, как шило (ужас №3). Но так как сам дизайн офигенно красивый, я со всем этим смирилась, а во второй половине даже втянулась. Сейчас сижу, думаю, что заказать в инет-магазине - очень нравятся "Тюльпаны акварельные" и "Вереск" - но это же шеееерсть, баалиин!

Галерея законченных сентябрьских работ.
Работы законченные за сентябрь 2013. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1.Loreley 2. Triniti33 3. myshonok Lara 4. Натали0509 5. ЛяМур 6. udivitelno 7. Анаксуниамун 8. astratata 9. РыжикН 10. нат@алка32 11. N@dyushka 12. Любимые крестики 13. N@dyushka 14. NatAshk@ 15. Runic 16. olyluu 17. zoyaa1 18-19. ***Верочка*** 20. Mittel 21. Loreley 22. Toska 23. Людмила сергеевна 24. Triniti33 25. Пани Пап 26. Kleimor 27. astratata 28. Alena A 29. tatis 30. vladanika 31. Наталья Семенова 32. Алечка с моря 33. Натали0509

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг →

| Re: Долгострои или поможем друг другу-7

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12
Список Дней рождений и почты. Руководство списком ведет rodeker

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Всем привет!
Галерея шикарная! Очень вдохновляет! и зовет на подвиги 😈
Натик, я шью.... по чуть-чуть... сегодня хочу добэкать все под маком. Хочешь, вечерком фотку выложу?... Наверно, надо выложить.... а то вдруг опять заленюсь 😳

Доброе утро!!!
D, огромное спасибо за галерею! Девочки славно потрудились! Вон сколько красоты!!!
Я немножко похвастаться пришла. Забрала из багетки работы.
В гости к осени
на фотохостинг →
Госпожа Осень. Участвовала в авантюрке
на фотохостинг → на фотохостинг →

Что-то тишина в теме. Все долгострои побеждены? 😏
Мои коты у камина:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Шефа моя, ты где? И где мой дядька? Я и так гульнула налево в конкурс, если не появишься, еще куда-нибудь заверну. ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания