Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Feja, Май 02, 2013
Feja

а я решила пасочки в этом году не печь... куплю... и дешевле получится, и переживать не надо получится тесто или нет 😃 это лично мое мнение 😃

Я тоже покупаю 😃

Татк, ты где? 👀

здесяяяя 🎀 🔔

девочки,красивущий совместник с сердечками!!! молодцы!!! нужно несколько паспарту 3 или больше,а если два паспорту положить друг на друга как обычно,а третье приподнять,то получится объём.

натусь 👍 чет я все больше и больше хочу этот пиончик 😊

да нет. у меня уж и перенабор прихомячен. просто никак. сперва думала куда ее? а вчера рамочку под нее углядела. отпад просто. надо померить пойти в магазин и вышить тогда 😊

Галерея законченных апрельских работ (исправлено и дополнено)
1. Флирт 2. 3. Любимые крестики 4. tan1234 5. Runic 6. sweet_blondy 7. ***Верочка*** 8. Relsi 9. Анетта 10. Джеська 11. росомашка 12 Veronica88 13. 14. Дракониха Нат 15 ЛяМур 16 Адо 17 zoyaa1 18 udivitelno 19 Любимые крестики 20 Юшка77 21. 22. Джеська 23. 24. astratata 25 Радуга-А 26 Белка 777 27 Millanka 28 Любимые крестики 29 Ребетёнок

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11 на фотохостинг → 12 на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14 на фотохостинг → 15 на фотохостинг → 16 на фотохостинг → 17 на фотохостинг → 18 на фотохостинг → 19 на фотохостинг → 20 на фотохостинг → 21 на фотохостинг → 22 на фотохостинг → 23 на фотохостинг → 24 на фотохостинг → 25 на фотохостинг → 26 на фотохостинг → 27 на фотохостинг → 28 на фотохостинг → 29 на фотохостинг →

Вроде теперь все правильно.

Теперь отчет.
Так как завтра уезжаю в гости. Так что отчитаюсь заранее.
(т.к. отчет всего за половину недели, то пошить успела только то, что прыгнуло в руки, да и то несного)
1. Хаед Водолейка +1500 крестиков (полагаю, еще одна полоса и личико будет закончено). Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Хрустальный воздух +450 крестиков. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Яблоки совсем немножко. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здрасьте-приехали...а ириски-то где? 👀

| Re: Долгострои или поможем друг другу-6
важно

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12
Список Дней рождений и почты. Руководство списком ведет rodeker

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

akoola, потрясающая дорожка!
Дракониха Нат, ух ты, замечательное оформление! *_*
Millanka, Всевышние печеньки, я поражаюсь вашим процессам! Мало того, что их три - так еще и везде успеваете! больше всего понравился Водолей, потрясающе красивый, да еще и работа очень-очень сложная!
Наталья Семенова, красивый котЭ будет! 😃

А я себя чувствую каким-то собирателем конструкторов. Сегодня приобрела держатель пялец - буду пробовать. Собирала чисто интуитивно, практически только по рисунку на коробке х)
на фотохостинг →
а еще взяла канву Аиду 18... Для того самого Кота... я хотела и хотя бы часть ниток взять, но посмотрела на цену - испугалась. как-то по мне не очень дешево 33 рубля за моточек в 8 метров. Может, для ДМС это норм, но...
В связи с этим вопрос - у кого сколько стоят мулинешки? И сильно ли отличается Гамма от ДМС?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания