Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем! Представляем наш совместник с Veronicой88 по сердечкам от Панны "Вместе - навсегда"
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
На последней фотке видно, какой объём у сердечек.
Встал вопрос об их оформлении, чтоб этот объём сохранить и не спрятать под стекло. Может есть у кого какие идеи?

Лена, Люда Умнички!!! Давно у нас не было тайных совместников! 😂 Очень красиво!!!
Мне запомнилось оформление Маши

Алечка, спасибо! Нашим багетчикам до таких шедевров далековато, да и с паспарту не делают, будем думать 😏
Такой азарт в совместном процессе, оказывается, и всплеск адреналина при одновременном запуске постика, это что-то невероятное и радостное! Людочка, я думаю, подтвердит!

Жаль. Наши хоть паспарту делают, но вот фигурные вряд ли. А я мечтаю сделать рисунок на паспарту при оформлении своей африканки. Мне кажется, что сердца надо без стекла оформлять из-за бисера.

Неньчик

Алечка, спасибо! Нашим багетчикам до таких шедевров далековато, да и с паспарту не делают, будем думать 😏
Такой азарт в совместном процессе, оказывается, и всплеск адреналина при одновременном запуске постика, это что-то невероятное и радостное! Людочка, я думаю, подтвердит!

Подтверждаю 😃 Классные ощущения 🐻 Спасибо, Леночка за такую возможность 😘

Pandysik, Май 02, 2013
Pandysik

Привет, Красавишны! А где все? Отходят после вчерашнего отдыха на природе? 😃 Или так усердно готовятся к отчету? 😏

я пока из вышивки выпала. темку читаю, но вышивать некогда-занимаюсь домом. Вот сегодня в зале плинтуса потолочные приклеиваю-промазываю-прокрашиваю, потолок крашу. работы, короче, выше крыши 😊
Девочки, сердечки чудесные!!!!!
Сразу вспомнилось, как мы с Наташей хором запускали отчёты по Утреннему домику 😃

Lobelia, Май 02, 2013
Lobelia

я пока из вышивки выпала. темку читаю, но вышивать некогда-занимаюсь домом. Вот сегодня в зале плинтуса потолочные приклеиваю-промазываю-прокрашиваю, потолок крашу. работы, короче, выше крыши 😊
Девочки, сердечки чудесные!!!!!
Сразу вспомнилось, как мы с Наташей хором запускали отчёты по Утреннему домику 😃

Нужное дело, причем самое нужное в данный момент времени, а повышивать потом успеешь. Когда дом готов будет, сядешь в креслице на верандочке, или перед камином 😃 и как начнешь шедевры ваять 😈
А я вот сейчас перед телевизором валяюсь кверху брюхом 😃 но и вышиваю немножко... вчера вот немного пандочку поковыряла.

а я вот убираюсь ... потом сяду вышивааатььь 😃

а я пасочки замесила и в перерывах - пока подходит тесто - вышиваю конкурсную работу 😏

а я решила пасочки в этом году не печь... куплю... и дешевле получится, и переживать не надо получится тесто или нет 😃 это лично мое мнение 😃

Feja

а я вот убираюсь ... потом сяду вышивааатььь 😃

tatis

а я пасочки замесила и в перерывах - пока подходит тесто - вышиваю конкурсную работу Cock

какие все умочки... а я вот лодырничаю... правда сейчас буду делать азбуку в загадках (для сына в школу)...

а я... оттенок зелени закончила и вновь ныряю в зеленуху. скоро я буду вся зеленая 😈 😈 😈
девочки, которые сами пасочки/куличи пекут вам мой респект 🙉 🙉 🙉

Veronica88 . Неньчик Люда Лена, девочки, молодцы!!! Здорово придумали, отлично получилось!!!

Всех с праздниками и выходными!
Я почти не вышиваю уже третью неделю, ушла в петельки и переработку тканюшек для дочки. Связала половину платья и вот что нашила на фотохостинг → на фотохостинг →
Табун не шью 🙄 , зато уточек маленько поднарастила было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

За красотой наблюдала из кустов, листики ставила. Все большие молодцы!!!

Белка 777 Молодец, табун великолепен!!!
Veronicой88, Неньчик Сердечки, супер! Я в них влюбилась когда еще Демона их шила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания