Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Виктория Т

Мышка, как так мадейра не нравится?? Может тебе выслать мадейру нормальную?

Да нет спасибо..я как нибудь уже эти дошью.

Noncic Может это одна из девушек ГК?! (те что с птичками, гнездышками....)

Я не бездельничала (чесна-чесна) Воть с начала года:
на фотохостинг → Ромашковый зонтик.
на фотохостинг → на фотохостинг → Масюндель. Бисера не хватило на две хруди. Выслали, жду.
на фотохостинг → Навено, это мой рай. Вложен дебильно розовый бисер. Заменю, сейчас в процессе покупки, жду.
на фотохостинг → Кот Кота Обормота. ( подарен).

У кого как - не знаю - у меня Год Кота 😂

как мне нравиться наверное это мой рай 😘 просто прелесть! и под зонтиком смешнючий) в прошлом году увидела отшив и заболела. но сама не вышью. не мое. настю надо заставить 😈

Нонна, а работа будет совсем-совсем новая, или начатая, но заброшенная?

astratata, Май 10, 2013
astratata

как мне нравиться наверное это мой рай 😘 просто прелесть!

ХФигура у него класная 😃 На мою похожа 😂

rodeker, Май 10, 2013
rodeker

Предлагаю интриганов не кормить до полного покаяния!

Поддерживаю! 👽 Вот ведь раскормили на свою голову! Молчит, аки партизан в застенках гестапо! Даже шантаж не проходит. 😡

Я знаю, что Нончик шьет не эту картинку (цвета не те). Но если бы я была Нончиком и скучала бы по зайке и хотела бы вышить милую сладкую-сладкую зверюшку практически без черных оттенков, то выбрала бы эту 😘
на фотохостинг →

тут синих оттенков нет Лен, а в мулинешках не было розового

Наташ вот прям сижу улыбаюсь смотрю на него. и эта реакция на этого кошару постоянно такая. прям настроенеподнимательный кот. как говорит у меня бабушка моя когда приезжает и моего кота поймать хочет. дайте мне грюшу лапки пожамкать. так вот этого кота пожамкать хочеться. толстенькиииййй такой 😈

Да я и говорю, что по цветам не эта картинка. Но... там был еще котенок вроде этого, кажется синий...

Дракониха Нат а здорово потрудилась, уголок обозначила - молодец! Для меня пытка шить большие участки темным цветом, ты умничка!!!
РыжикН Наташ, Парусник оформился просто шикарно!!! Роскошный подарок!

Я между делом в домике закончила лист )) осталось три листа и ФСЕ!!! 😂

Татка какая красотень 😘 поздравляю

Umnyash ах какие работы. 😘 даже не знаю какую прописать в фаворитах.
ты вышиваешь кошаков Гармашовских? 😏 ниточки похожи но ....не то
Ребетёнок отлично правильно идешь 😘 но не из этой серии (не могла вспомнить этих девушек. их там три кажется)
РыжикН работа будет совсем совсем новая. я сама не ожидала что следующей она будет. так сказать внеплановая.
September хороший выбор но пока.. не то.

Вот ведь раскормили на свою голову!

останусь без пайка боюсь .... ноги протяну 😈 😈 😈
давай меняем хороший вышитый шмат в пионах на имя процесса. если до тех пор меня не рассекретят

о всевышний, меня не было черт знает сколько времени:D
Лёночка, потрясающие маки!
Любимые крестики, Щена просто прелесть! *_*
alsuku, красивая ночь получается!
astratata, с окончанием! очень-очень красивый домик!

а я опять нашла приключения на свою.. нет, не на пятую точку, а на руку. обгорела прилично, теперь вышивать даже немного больно Оо
но рамочку уже почти дошила, осталось две сотни с хвостиком крестиков.. надеюсь, успею, к этому воскресению

если что - я всегда за всеми наблюдаю. у всех потрясающие отшивы, и с меня всегда листики! 😃

Девочки, по просьбе модератора, переезжаем в новую тему.

Всех с Новосельем!!! http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания