Долгострои или поможем друг другу-6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Продолжение темы тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12134095#12134095
Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

только что чуть кондратий не хватил: во время вышивки исчезающий маркер прекрасно себе исчез, сунула в воду - а он проявился ⁉ , гад такой!
раньше он мне такого не делал, слава небесам, оттерла

Наташа-РыжикН , а как корабль поживает 😏 ?

Доброе утро! 🌸
vladanika, хороша мимоза 🎈
Дионисия , с продвижением ✌️
Этик, замечательно 💝
Мурзилка-81 , а что в итоге, картинка? с русалкой большой размер?на чем шьешь, какими нитками 😏 🌸

Доброе утро девулечки на фотохостинг →

Кедровый орешек какое красивое сердечко шьешь 😘 а размер какой получится?
Анетта мама такая молодец 💟 прекланяюсь перед теми кто шьет иконы, до них дорасти надо.....париж с девочкой получаются здорово, . 😘
Runic ну мишки отпад 👻 с завершением дорогая 💟
Мыыых, а ты с собаком разобралась? 😳 а то я на хвост хочу тебе упасть 😳
sweet_blondy 👍 мамина радость очень красивущая получилась 👻 с завершением. Жень, поделись, если не жалко 😳 , единорогом-девушкой?!
росомашка это ж сколько надо выдержки и терпения на такую малипусечку 👻
Радуга-А такими темпами ты уже дракошу скоро закончишь 😏
Relsi, Иннусь, 👻 👻 👻 👻 тюльпанчики 😘 а пироженка............ послала сынка наливать мне чаю и принеси пироженку.............. 😃
Millanka я как всегда под столом от твоих отчетов 👻 шьешь так много и все сразу. и процессы такие....... нравятся очень 😃
Loreley очень удачное оформление деревеньки 👍
***Верочка*** с завершением дорогая маячка 👍 оооооооооочень красивый получился. и вереск такой нежненький 😘
vladanika мимоза 👍 оформлена очень здорово 👍
Дионисия кошечки двигаются 🎉 прямо с нетерпение жду продолжения, как будто сама шью 😃 и пара ✌️
Этик а зря не претендуешь 😃 👍
Мурзилка-81 ай да русалка 👻
Kleimor 👍 👍 👍 нравится она мне, девушка твоя...

свой отчетик притащу к вечеру 😃 обшиваю глаз у коника, теперь он не смотрится таким монстришним 😈

русалка в итоге примерно 50*70 размером.шью на 18 канве полным крестом в 2 нитки.года 3 шью уже*стыдно*.а вам картинки мелкие видно или большие открываются.я вроде не тупая,но с яндексом помучилась.может на другом сайте выложить,что должно быть в итоге?

tan1234, Апр 07, 2013
tan1234

Кедровый орешек какое красивое сердечко шьешь. а размер какой получится?

примерно 20х30 см 😃

Loreley, Лена прекрасно, мои любимые цвета 👍 🎈

Мурзилка-81

русалка в итоге примерно 50*70 размером.шью на 18 канве полным крестом в 2 нитки.года 3 шью уже*стыдно*.а вам картинки мелкие видно или большие открываются.я вроде не тупая,но с яндексом помучилась.может на другом сайте выложить,что должно быть в итоге?

на яндексе каждый сам может открыть картинку в нужном ему размере 😃 и заодно посмотреть другие твои фото - очень удобно 😏

Ну я вечером выложу тогда то,что должно получиться.

vladanika, очень красивая мимоза. Такой подарок просто не может не понравится.
Дионисия, отличные продвижения. Не устала от однотонного фона у котиков?
Мурзилка-81, красивые работы. А русалка похоже ХАЕД?
Kleimor, небо хорошо получается. А лицо по какой схеме шить будешь по оригинальной от ХАЕД или по исправленной?
Veronica88, мне что-то так тяжело это море дается, шью сплошные одиночки и вижу не понятно что 😡.

Loreley

..., мне что-то так тяжело это море дается, шью сплошные одиночки и вижу не понятно что 😡.

многие детали в ХАЕДе я только сейчас после оформления разобрала и поняла что ж там я вышивала 🙄 но зато теперь не налюбуюсь. думаю у тебя то же самое будет. ну конечно для этого терпение нужно 🐒

Loreley, я верю у тебя получится 😘 я в Купчихе небо шила, думала в облаках зашьюсь 😈
Kleimor, с прибавкой 💟 красив дизайн 🎈

Noncic, да я это понимаю. Просто в работе у меня есть любимые и не любимые детали 😡. Кусочек букета мне шить понравилось, и ракушку на голове у девушки очень люблю, а вот это море и ветки в верхнем правом углу не люблю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания