Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
rodeker, Июл 03, 2013
rodeker
Песочек
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ты бы бабенку свою отложила и добила бы конкурсную. Мож поклевать тебя жареным петухом? 😈

И меня поклюй, только посильнее, а то Татка добрая, пинает не больно. вот я и не шью, а шить много надо.
мужа моя меня сейчас в кино сводила, умничка моя, хотел на железного человека а я на университет монстров его уговорила. очень прикольный мульт, 3д эффект очень клевый, иногда 3Дшные мульты бывают не особо обьемные а этот то что дохтор прописал. очень прикольные трейлеры показали, офигенский мульт выйдет в ноябре, не запомнила как называется но там трейлер про снеговика с морковкой и оленя, надо на ютубе поискать, очень ржачный

vladanika

А тож я и не знаю чего мы шьем с тобой 🍳 жабку или денежку уже 😂

пока тлько фон вокруг жабки шьем.Завтра -послезавтра покажу чего наваяла

Дишечка, молодец, только у Альки было больше работ в том сообщении где машинки, там дальше открываешь, еще три картинки http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12384855&highlight=#12384855

Я_Юля, упс... я обычно скрытый текст не открывал, там обсуждений много 😳

Добро утро, мои дорогие!

Мелочь, я присоединяюсь к девочкам в их желании увидеть хоть несколько крестиков в чумадане и в маске. Причем, особенно болею за маску, она же уже почти готова, там столько отшито! Ну пожалуйста! 😈

Лобелия, Ань, а дочка твоя ну точно на тебя похожа, взгляд-то прямо мамочкин. 😃 Юбка удалась на славу! 🙉

NatAshk@, урррааа! Вернулась! А я тебя все вспоминала и замок твой. Как он поживает, нет подвижек? Кухонька прелестна! И яйца хороши необыкновенно! 👍

D, спасибо за галерею! В этом месяце она просто шикарна! Столько необыкновенных, нестандартных, потрясающих работ! Девочки, вы просто молодцы! ✌️

Lobelia Домик красивый
NatAshk@ Какой симпотишный букетик, а картина для крёстной просто супер
tan1234 Спасибо за радушный приём 💟 , конечно и после розочек надеюсь влиться в ваш дружный коллектив 😏
astratataКакой кораблик здоровский получился 💟
vladanika Спасибо 🌸 🌸 🌸 Будет просто картина, т.к. это в подарок очень хорошему человеку, а часы дарят в разлуке, не хочется переставать общаться с хорошими людьми
LobeliaКрасота 💟 , у меня точно руки не оттуда растут вязать так и не могу 🙁
olyluu Спасибо за тёплый приём 💟
Девочки, галерея просто потрясная, вы все молодцы, хорошо потрудились 💟 💟 💟

NatAshk@, семплер такой элегантный получился и оформление ему очень подходит.
D, спасибо за галерею, очень интересные работы в этом месяце у всех. Тут и бисер и шовчики разные.
Lobelia, как мне нравится твоя Нарния 😘. По цвету так красиыво, и детальки интересные, скамеечка легкая и воздушная.
А я норму в волках отшила и сегодня буду шить икону Николая Чудотворца, и завтра ее же и так до победного конца 😃.

Loreley, Июл 04, 2013
Loreley

Lobelia, как мне нравится твоя Нарния 😘. По цвету так красиыво, и детальки интересные, скамеечка легкая и воздушная.

ой, а мне-то как нравится!!!
Девчат, вы так хвалите всегда, так приятно. Приятно и стыдно 😳 потому как ну никак я не могу вот так хвалить. Не, ну правда-сижу у компа, охаю-ахаю, а вот выписать эти вздохи словами никак не получается, косноязычная я.Хотя так много иногда хочется сказать...но вы знайте, мне нравится всё!!! 😃 Но особливо конечно влюблённая Наталирина (natary) пара. Вот как раз одна из тех работ, что оооочень нравится, но точно знаю, что сама не буду вышивать (муж точно не поймёт 😈 )
А как дела у моей подшефной? Как цветочки, как городок?

Ох, какой месяц продуктивный выдался! 🌟 D, спасибо за галерею!

Девочки, я 2 дня заглядываю одним глазом, почитываю и убегаю. У меня вышивальный запой 😈 Ну, насколько он возможен с маленьким ребенком 😈

Галерея законченных июньских работ.
Работы законченные за июнь 2013. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1. tan1234 2-3. astratata 4. Гусик@ 5. N@dyushka 6. Машульк@ 7. Дракониха Нат 8. Millanka 9. Amadeo 10. eshkina97 11. Виктория Т 12. EVa29 13. Дракониха Нат 14. Лединая 15. Дракониха Нат 16. Amadeo 17. Genny 18. Алечка с моря 19. astratata 20. Natalija_M 21. РыжикН 22. Loreley 23. Анетта 24-27. Feja 28. ***Верочка*** 29. D 30. natary 31-32. Алечка с моря 33. akoola 34. Millanka 35. Лучистик) 36. Белка 777 37. Никулишна 38. vladanika 39. Yulinda 40-42. Алечка с моря

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41, на фотохостинг → 42, на фотохостинг →

Это исправленная. Сейчас попрошу модератора старое удалить)

Диша спасибо за галерею.Работы потрясные, 🙉 все ударно потрудились 💥
Yulinda от МОЛОДЦА ,хоть кому-то тырнет вышивать не мешает 💟
NatAshk@ как это я твой семплер умудрилась пропустить 😇 с возвращеньицем 😘 .А замок шила 🐒 ? Хотца хоть одним глазом глянуть 🍳

Всем добренького утречка!

NatAshk@, какя кухонька славная!!!Поздравляю с завершением! как жаль, что мы её так мало наблюдали !! а изнанку сфоткала?? покажииии
tan1234 , я б с удовольствием!! я уже даже начала и сфоткала начатое! но домой всё время попадаю ночью, уже не до фоточек!! если б жеж знать как с телефона выложить, то я прям с работы бы смогла!
Татка, клёвый кораблик!
Lobelia какая девчушка с юбчёнкой!! Это ж надо такое наваять на один всего годик ⁉ ⁉ Ну ты мать-герой=)
myshonok Lara замечательные розочки!!

D огромное спасибище за галерею!!! Столько навышивали не смотря на лето и дачно-отпускной период!!! Молодечики!! как-то я прозевала Багирку Лучистика! Тут и креветоськи, и маяк Женечкин... и цветочки и лошадки и машинки и иконы 💥 😘 Очень здорово, так заряжает вышивальной энергией....хочу крестики 😿 а мне ещё до ночи на работе сидеть

и почему хочется вышивать именно тогда когда нет возможности. 😡 😡 😡 да так хочется что хоть беги в магазин и покупай наборчик 😈 несмотря на то что ливень на улице
всем 🔔 🔔 🔔
Дишка огромное спасибо за галерейку. 💟 💟 💟 прекрасно


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания