Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2574

Ноя 06, 2013 21:14

Девочки, приглашаю всех в Долгострои 8.
Мы теперь будем жить в подфоруме "Личные темы", но все так же в дружной компании дошивать свои "старые" шедевры Cock

Все картинки темы

rodeker
Песочек
читать дальше

Ты бы бабенку свою отложила и добила бы конкурсную. Мож поклевать тебя жареным петухом? Mr. Green

И меня поклюй, только посильнее, а то Татка добрая, пинает не больно. вот я и не шью, а шить много надо.
мужа моя меня сейчас в кино сводила, умничка моя, хотел на железного человека а я на университет монстров его уговорила. очень прикольный мульт, 3д эффект очень клевый, иногда 3Дшные мульты бывают не особо обьемные а этот то что дохтор прописал. очень прикольные трейлеры показали, офигенский мульт выйдет в ноябре, не запомнила как называется но там трейлер про снеговика с морковкой и оленя, надо на ютубе поискать, очень ржачный

vladanika

А тож я и не знаю чего мы шьем с тобой Что-то я мелко вижу, о чем речь жабку или денежку уже Laughing

пока тлько фон вокруг жабки шьем.Завтра -послезавтра покажу чего наваяла

Дишечка, молодец, только у Альки было больше работ в том сообщении где машинки, там дальше открываешь, еще три картинки http://club.osinka.ru/topic-144434?p=12384855&highlight=#12384855

Я_Юля, упс... я обычно скрытый текст не открывал, там обсуждений много Embarassed

Добро утро, мои дорогие!

Мелочь, я присоединяюсь к девочкам в их желании увидеть хоть несколько крестиков в чумадане и в маске. Причем, особенно болею за маску, она же уже почти готова, там столько отшито! Ну пожалуйста! Hm...

Лобелия, Ань, а дочка твоя ну точно на тебя похожа, взгляд-то прямо мамочкин. Very Happy Юбка удалась на славу! Мега!

NatAshk@, урррааа! Вернулась! А я тебя все вспоминала и замок твой. Как он поживает, нет подвижек? Кухонька прелестна! И яйца хороши необыкновенно! Это супер!

D, спасибо за галерею! В этом месяце она просто шикарна! Столько необыкновенных, нестандартных, потрясающих работ! Девочки, вы просто молодцы! Респект!

Lobelia Домик красивый
NatAshk@ Какой симпотишный букетик, а картина для крёстной просто супер
tan1234 Спасибо за радушный приём For you! , конечно и после розочек надеюсь влиться в ваш дружный коллектив Cock
astratataКакой кораблик здоровский получился For you!
vladanika Спасибо roza roza roza Будет просто картина, т.к. это в подарок очень хорошему человеку, а часы дарят в разлуке, не хочется переставать общаться с хорошими людьми
LobeliaКрасота For you! , у меня точно руки не оттуда растут вязать так и не могу Sad
olyluu Спасибо за тёплый приём For you!
Девочки, галерея просто потрясная, вы все молодцы, хорошо потрудились For you! For you! For you!

NatAshk@, семплер такой элегантный получился и оформление ему очень подходит.
D, спасибо за галерею, очень интересные работы в этом месяце у всех. Тут и бисер и шовчики разные.
Lobelia, как мне нравится твоя Нарния Ах, как чудесно будет!. По цвету так красиыво, и детальки интересные, скамеечка легкая и воздушная.
А я норму в волках отшила и сегодня буду шить икону Николая Чудотворца, и завтра ее же и так до победного конца Very Happy.

Loreley

Lobelia, как мне нравится твоя Нарния Ах, как чудесно будет!. По цвету так красиыво, и детальки интересные, скамеечка легкая и воздушная.

ой, а мне-то как нравится!!!
Девчат, вы так хвалите всегда, так приятно. Приятно и стыдно Embarassed потому как ну никак я не могу вот так хвалить. Не, ну правда-сижу у компа, охаю-ахаю, а вот выписать эти вздохи словами никак не получается, косноязычная я.Хотя так много иногда хочется сказать...но вы знайте, мне нравится всё!!! Very Happy Но особливо конечно влюблённая Наталирина (natary) пара. Вот как раз одна из тех работ, что оооочень нравится, но точно знаю, что сама не буду вышивать (муж точно не поймёт Mr. Green )
А как дела у моей подшефной? Как цветочки, как городок?

Ох, какой месяц продуктивный выдался! Джига! D, спасибо за галерею!

Девочки, я 2 дня заглядываю одним глазом, почитываю и убегаю. У меня вышивальный запой Mr. Green Ну, насколько он возможен с маленьким ребенком Mr. Green

Галерея законченных июньских работ.
Работы законченные за июнь 2013. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1. tan1234 2-3. astratata 4. Гусик@ 5. N@dyushka 6. Машульк@ 7. Дракониха Нат 8. Millanka 9. Amadeo 10. eshkina97 11. Виктория Т 12. EVa29 13. Дракониха Нат 14. Лединая 15. Дракониха Нат 16. Amadeo 17. Genny 18. Алечка с моря 19. astratata 20. Natalija_M 21. РыжикН 22. Loreley 23. Анетта 24-27. Feja 28. ***Верочка*** 29. D 30. natary 31-32. Алечка с моря 33. akoola 34. Millanka 35. Лучистик) 36. Белка 777 37. Никулишна 38. vladanika 39. Yulinda 40-42. Алечка с моря

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41, на фотохостинг → 42, на фотохостинг →

Это исправленная. Сейчас попрошу модератора старое удалить)

Диша спасибо за галерею.Работы потрясные, Мега! все ударно потрудились А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж!
Yulinda от МОЛОДЦА ,хоть кому-то тырнет вышивать не мешает For you!
NatAshk@ как это я твой семплер умудрилась пропустить Umnik с возвращеньицем Kissing .А замок шила shuffle... ? Хотца хоть одним глазом глянуть Что-то я мелко вижу, о чем речь

Всем добренького утречка!

NatAshk@, какя кухонька славная!!!Поздравляю с завершением! как жаль, что мы её так мало наблюдали !! а изнанку сфоткала?? покажииии
tan1234 , я б с удовольствием!! я уже даже начала и сфоткала начатое! но домой всё время попадаю ночью, уже не до фоточек!! если б жеж знать как с телефона выложить, то я прям с работы бы смогла!
Татка, клёвый кораблик!
Lobelia какая девчушка с юбчёнкой!! Это ж надо такое наваять на один всего годик Shocked Shocked Ну ты мать-герой=)
myshonok Lara замечательные розочки!!

D огромное спасибище за галерею!!! Столько навышивали не смотря на лето и дачно-отпускной период!!! Молодечики!! как-то я прозевала Багирку Лучистика! Тут и креветоськи, и маяк Женечкин... и цветочки и лошадки и машинки и иконы А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! Ах, как чудесно будет! Очень здорово, так заряжает вышивальной энергией....хочу крестики Рёва-плакса а мне ещё до ночи на работе сидеть

и почему хочется вышивать именно тогда когда нет возможности. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil да так хочется что хоть беги в магазин и покупай наборчик Mr. Green несмотря на то что ливень на улице
всем Приветственный смайл Приветственный смайл Приветственный смайл
Дишка огромное спасибо за галерейку. For you! For you! For you! прекрасно

Авторы
Теги
Упоминания