Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Аль,ну не могу смотреть даже на нее 🙁 может потом когда нибудь,схемка есть.
Металлик,дааа зараза редкая)) много еще?

Бывает. У меня тоже некоторые работы никак не хотят шиться. Поделись схемкой пожалуйста. Понравилась закладочка. Адрес в профиле.
Домучила. Долгострой закончен!!! Хотя на мой взгляд, как-то не очень аккуратно получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Алечка, зря ты наговариваешь, очень аккуратненько все вышло) умничка 🌸
а я тетеньку еще поколупала, завтра на работу, надо синиц уже заканчивать

Алечка поздравляю! все у тебя очень аккуратненько. а оформишь вообще глаз не отвести будет 😘 🙉

Таня, спасибо, но я наговариваю конкретно на металлик. Я и так с ним, и этак, не хотел зараза нормально ложится, умаял до злости.
Тата Спасибо! 😘 😘 😘
На бабочке французиков не стала вышивать. Или на кончики крыльев стразики приклею, или вообще так оставлю. Лаконично.

а что за закладочки 😈 может и мне надо что за буржуйский интернет. 30 минут одно сообщение 😡

Девоньки, прилетела, поработала, съездила на дачу, а теперь отчитываюсь 😃
По вышиванке было на фотохостинг → стало на фотохостинг → . Это законченный один рукав, а это начатый второй на фотохостинг → будет на фотохостинг →
и немного продвинулась моя "Цветочная мелодия"
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Пойду ваши работы рассматривать. 🍳 Небось, у вас тут, как всегда, красоты насобиралось немерено 😃

Аль,зря наговариваешь,очень аккуратно.Закладка на рабочем компе,я два дня выходная.Я поиском "закладки" без проблем нашла,если не найдешь в среду скину
Нонн,закладки вервако с божьими коровками и в пару с бабочками
Наташа,красота-то какая 👻

Закладочку действительно нашла, спасибо за подсказку!
NatAshk@ Какие у тебя процессы интересные и трудоемкие!

Ой, девочки ну просто не день а услада для глаз.
Алечка, наконец ты открыточку дошила. Полюбовалась на нее готовую - какая же все-таки красивая, надо свою поскорее дошивать.
кстати, я когда металик шила, немного посвовольничала: вышила его в 1 нить, вместо заявленных в ключе 2-х, иначе этого металика мне бы не хватило
И NatAshk@ мою любимую мелодию достала! Ур-ра!
А уж сорочка то какая красивая будет!
И столько ботаники красивущей принесли.
А с Deia_miv глицинию будем на пару шить, я тоже наконец все на нее закупила.
А каких прелестных собакевичей Адо принес, первый раз такой дизайн вижу.
И Нонночка порадовала яркими красками сенокоса. Такие приятные глазу оттенки.
У Ди рушничок перевалил за экватор и теперь еще увереннее к финишу двигается.
Олюшка нам принесла красок летнего ромашкового луга.
И домик canbe, и анютина розочка, и леночкины волки. и надюшкины Амстердам со щенком все такое красивое. Молодцы девочки!

Джеська, с окончанием маяка тебя, очень хороший получился, я прямо его атмосферу почувствовала. А ведь всегда была равнодушна к дизайнам с маяками.
Татка, сумка у тебя - шик. Я аж вспомнила свою зазнобу давнюю. Ох, дойдут же когда-то руки...
Алечка, моя ж ты умница! Наконец ты добила открытку. 🎉 🙉
А об аккуратности - я тоже сначала попыталась бэк сделать на рамке пошаговый, а потом поняла, что с золотой нитью так дело не пойдет и на каждую сторону уголка делала всего один ОЧЕНЬ длинный стежок. Мне помогло избавиться от чувства, что что-то не так 🙃
Yulinda, я тоже об этом дизайне уже года 4 мечтаю... О доработанном (с детками и собакой на поляне). Все руки не доходят, буду за твоим наблюдать. А луч солнца на фото - это нечто!
September, твои работы, как всегда - загляденье просто! 😘
Mittel, букет изумительный! Оторваться не могу. В доме есть такая ваза, завтра куплю в нее цветов!
sweet_blondy, очень милый дизайн 😃
Deia_miv, ирисы будто живые получились!
Миланочка, добро пожаловать в клуб "франкопутешественников". Я, кстати, что поняла только что буквально. Я ведь в своей поездке неожиданно и почти неосознанно на один день во Францию попала, хотя и не стремилась туда никогда. Может, это из-за открытки, что все время перед глазами? 🙃

И еще. Фанатам вышивки посвящается. Букет я вышивала в аэропортах и в самолете. Да-да, в самолете. Оказалось, что спицы с крючками брать на борт нельзя (хотя деревянные спицы даже не вызывают вопросов), а вот иголки можно. По крайней мере одну точно. Я не таясь брала с собою вышивальную сумку, из которой торчком торчали пяльцы, а в сумке иголка. Т.к. ножницы брать нельзя в самолет, то повесила на шею вот такой резак. Он не то, что вопросов не вызвал, но даже в рамке не запищал, а спас меня не только от вопроса, как обрезать нитку, но и от вопроса, как распаковать от упаковки чемодан 😏 Так, что очень советую путешественникам. Вышивка существенно сокращает время ожидания рейса и сам перелет 😃 Схема удобно крепится с обратной стороны рычажка, который держит раскладной столик. Словом, будто для вышивания все эти самолеты придумали 😂

Мила, вот видишь какая ты умница. А мне ума не хватило в 1 нить отшить, казалось что не будет видно его совсем. А то бы меньше мучилась. Жду с нетерпением твою открыточку готовую.

оп-па ⁉ Алечка, это там уголки кожаные пришиваются что ли? супер!...........

Ань 😈 это все вышито. Муж тоже сказал, что как будто ленточку пришила.
Наташа, спасибо за совет. У меня такая мысль тоже проскакивала, но уж как сделала, так сделала. И спасибо за рассказ о вышивке в самолете, очень познавательно, и может пригодится 😏

да ну ⁉ ну ё-моё, вот уж точно ТРИдэ
😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания