Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

а у меня нитки 3865 кончились. значит можно мачты Мыхе не нести 😈

А я программу-минимум по домику выполнила, и пошла "налево". В понедельник у мамы ДР, и они решили приехать к нам. А я только вчера об этом узнала. Думала, просто созвонимся. Теперь хочу срочно-припадочно вышить ей Физзика "Мамы как пуговки.." Надеюсь, успею! 😋

Что-то и правда тихо 😃 А у меня муж уехал к маме,дочь уехала к папе.В воскресенье все приедут,еще и свекровь.Та к,что есть желание до того момента дошить 2 из 9-ти тюльпашка и мельничку продвинуть и домик начать...Потому и молчу

мне твои тюльпанчики нравяться до ужаса. уже год в избранном на галери тусуються 😈 я окуней жарю. опять сосед приволок. хорошо хоть чищеные

а я оформила в багет свою авантюрную весну, на обеде сгоняла в багетку (благо недалеко) вечером покажу. мне нравится как получилось. Приемщица сказала, что удачно выбран багет

Все молодцы,все заняты делом.
Тат, они у меня повсюду год тусовались,по всем компьютерам 😃 Самой очень нравятся,но поднадоели пока что,одиночки все таки треплют нервы,думаю отдохну недельку от них,после грядущего отчета.Свой мечтательный домик начну 😘

tan1234, Июн 28, 2013
tan1234

Всем доброго денёчка 💟 💟
А я тут... и вышиваю свою Звездочку 😊

с возвращением в вышивальные ряды! Тань, за Звездочку я рада, но хотелось бы уточнить твои планы в адрес Серенады. Я как-то настроилась карпов еще и следующую недельку пошить. Но если чё, то с понедельника готова вернуться в совместник 😏

Relsi

с возвращением в вышивальные ряды! Тань, за Звездочку я рада, но хотелось бы уточнить твои планы в адрес Серенады. Я как-то настроилась карпов еще и следующую недельку пошить. Но если чё, то с понедельника готова вернуться в совместник 😏

Иннусь шей карпиков спокойно 😃 сегодня-завтра буду заканчивать лист Звёздочки, потом перейду на пионы 😳 я Леночке обещала, в лучшем случае к концу следующей неделе вернусь к серенаде (я от тебя кстати отстала в ней) 😏
Да и писанина моя ещё не закончилась....

Ну, и славно. Тогда продолжаю шить карпов. тем более, что я от них оторваться сейчас и не в состоянии 😏

Всем привет, а Гусинда не пробегала?

я сейчас такая же как кот этот под душем стояла 😈 муж меня с собой таскал по этой жарище 😡

rodeker, Июн 28, 2013
rodeker

Всем привет, а Гусинда не пробегала?

видела ее у соседей - мечтала начать шить еще один сарафан и скоро креветки будет забирать из багета...

Кедровый орешек

...видела ее у соседей - мечтала начать шить еще один сарафан и скоро креветки будет забирать из багета...

еще раз встретишь - скажи, что прибыли к ней хвосты..можно забирать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания