Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Anet85, ах уткиии! 😘 Как же они хороши!

Конфеткам приветище 🔔
К слову о чудесном человеке и безвозмездной помощи.
Случилось так, что такой человечек из нашей темки помог мне...совершенно искренне и великодушно. Век не забуду.
Но помимо оказанной помощи ещё и подарком одарил. Совершенно приятным. И нежнотрепещащим струнки моей души.
В последнее время мне всё чаще встречаются щедрые люди...но Кедровый орешек отчаянно светлый, милый и глубокодушный.
Маня благодарю...и за содействие и за сюрприз (см. Ниже). 😍 😍 💞
на фотохостинг → на фотохостинг →
P.S. расцеловываю твою моську 😘 😻 😘 😻 😘 😻

Мелочь, меня прям так и распирает любопытство, а для кого детский комплектик? он очаровательный!

долгострой то закончен - Dim 35257 - , а вот скорость интернета 1(!!) к/байт в сек , 48 мин 12 сек загрузка одной фотографии, и после 10 сек , пишет - ошибка ⁉ , и так в течении дня 😡
Мышка, не оформились мы, не во что 😈 Рекомендуют известную в городе дорогущую и с бОльшим ассортиментом мастерскую, находящуюся в -цати км от дома, так у нас, как и у всех наступила осень, с ветром штормовым и ливнем на весь день. Наборы перебираю, а вот чтобы начать , ничего по мозжечку не бъёт, вообщем вяжу помаленьку.

Mittel, Сен 15, 2013
Mittel

Мышка, не оформились мы, не во что 😈 Рекомендуют известную в городе дорогущую и с бОльшим ассортиментом мастерскую, находящуюся в -цати км от дома, так у нас, как и всех наступила осень, с ветром штормовым и ливнем на весь день. Наборы перебираю, а вот чтобы начать , ничего по мозжечку не бъёт, вообщем вяжу помаленьку

Не спеши, я вообшэ в этом гОде ни разу не оформлялась кажися и ничё.. 😈
Ой как мне нравится начинать что-нибудь новенькоееееее 😘
кто бы только дошивал после меня 😈

ну характер у меня такой, сразу и окончательно ( вышить-оформить, связать-собрать ), потому как со временем смотрю на всё другими глазами 🙄 Оля, как прошло увольнение, без битья "тарелок"?

Mittel, Сен 15, 2013
Mittel

ну характер у меня такой, сразу и окончательно ( вышить-оформить, связать-собрать ), потому как со временем смотрю на всё другими глазами 🙄 Оля, как прошло увольнение, без битья "тарелок"?

Хуже. Не отпускает. нудит, чтобы сентябрь отдохнула и выходила с 1-го октября. И з/плату не поднимает. Только канючит:ты всегда должна знать, что у тебя есть я, а у меня есть ты. После этого уйти захотелось еще больше.

".. боже какой мужчина..", шоб он жил сто лет 😃
Парусник, знаю, дрейфует, а когда то Афремов был на повестке дня, не хочется рвануть в пучину ярких красок?

Mittel, Сен 15, 2013
Mittel

".. боже какой мужчина..", шоб он жил сто лет 😃
Парусник, знаю, дрейфует, а когда то Афремов был на повестке дня, не хочется рвануть в пучину ярких красок?

😈 😈 😈
Афремова берегу на зиму. Самое то...

<Нарушение п. 4.2 Правил клуба>
Добрый вечер) Пришла отчеты посмотреть, и свои показать)
Dasha_Kr, Belka T., September, m_i_l_o_4_k_a ,Lobelia, с прошедшим Днём рождения!!! Исполнения заветных желаний и всего-всего-всего самого замечательного!!!
Мои отчеты:
набор Dimensions "A row of love": было - стало - будет...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
набор ЗР "Троице-Сергиева Лавра"
Было - стало - будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Новый долгострой: Икона от Кроше "Святая Любовь":
1 отчет - будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем удачной недели!!! Ровных крестиков)))

Все отчитавшиеся молодцы такие! Прям налюбовалась красотой!

а я не шью ни фига, на Пете сотню крестиков сделала и все. нехачуха на меня напала. отчета не будет.

все отчитавшиеся девочки молодцы.

Долгострой закончен на фотохостинг → удалось таки вставить фото 😈 , не судите строго - бэк доконал, вся радость от работы испарилась вместе с желанием снова вышивать DIM ( в ближайшее время уж точно), надо что-то в "консерватории" менять 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания