Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
sofijenn, Авг 10, 2013
sofijenn

Джеська, я вам поражаюсь. Вы мне представляетесь индийской богиней с 12 руками. 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Давайте на ты)))) И это же за 2 недели)))))
yaska_ Ирис- нет слов!!!!! Очень-очень красиво!!! Браво! И легких крестиков в новой работе!

🍂 😻 Джеська 👻 👻 👻 Яна 👍 👍 😘 общаюсь смайликами потому что устал. очень устал 😈

Джеська
Котик получился очень озорной и очаровательный.
Букетик тоже оживает на глазах.

yaska_
Впереди целых два дня выходных! Это сколько же можно крестиков нашить 😃))

лежит куча новых наборов, но уже 2 часа сижу и по присланным хвостам подбираю нитки..к хотелке .( в т.ч. из наборов новых).., это мазохизм или как называется?

Всем огромный привет!
Первый делом хочется выразить восхищение всеми работами и процессами, листики всем поставила!
Veronica88, Людмила, поздравляю с завершением! Домик чудесный!
Анетта, поздравляю! Домик, слов нет, какой офигенный! Сидела, разглядывала с удовольствием!
Мелочь, ой, как здорово получается! С бэком еще красивее будет!
Кассиопе_я, о, коты продвинулись! Вальс - такой красивый, не бросай, пожалуйста. Я за него болею!
мама Ната, ух ты, здорово получается! Филин уже виден! да... размерчик не хилый, конечно
Чучелко, розы - прелесть! Главное, потом дошить.
Loreley, Амстердам великолепно получается! Супер!
Triniti33, парочка растет!
Машульк@, растет котяра как там в одном мультике: "Главное - хвост!"
Solu, Алиса, маячок - супер! А замок - я вообще молчу, очень красиво получается!
Тата, какой дизайн интересный!
Белка 777, здоровские лошадки! И офрмление мне нравится, очень стильно!
tatis, Таня, кадка вышита, дальше - самое вкусное - само лимонное деревце
Millanka, синички - изумительное оформление! Красота! Хрустальный воздух все красивее и красивее!
Yulinda, Юля, поздравляю с завершением долгостроя! Домик чудесен! Просто конфетка! 🌸
Дракониха Нат, поздравляю с подарочком! М-м-м-м...
Любимые крестики, красивое начало! А маки скоро покажутся?
Джеська, Максик, любимчик мой, готов один! Поздравляю! Я считаю, что надо шить - хоть кот один и тот же, но позы-то разные
Ой, и мишка готов!
yaska_, ирис - бесподобно получился! Невероятно нежный и красивый!

Ну и собственно, мой отчет:
Было: на фотохостинг → Сейчас: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Тащусь от дизайна, но вышивается медленно. Еще конкурсную мучаю, поэтому продвижение небольшое.
Ой, чуть не забыла хвастануться - мне же мандаринки лукасовские пришли наконец-то! на фотохостинг →
В понедельник отсканирую и всем, кто захочет - вышлю схемку кому надо - в личку маячок кидайте.
Девы, а еще посоветоваться с вами хочу: вот, оформила чихуахуа (вышила еще в прошлом году), сижу, смотрю, и как-то терзают меня сомнения - может, с паспарту лучше или так оставить?
на фотохостинг →

Джеська с мандаринками тебя. мне сегодня клубнички пришли 🤗 но хочу я теперь мандаринки 😈

А я малинку хочу...=)) Тат, а ты сейчас что вышиваешь?
Красивый парусник! а для собачки рамка не великовата?

Всем привет!
zoyaa1 это медитация 😈 , расслабляйся.
девочки, Джеська, yaska_ Yulinda Loreley поздравляю с завершенными работами!
Джойка555 чихуашка прелесть, мне кажется, что с паспарту более законченно будет, круглое может попробовать? Корабль классный, здорово ж ты за него взялась 🙉
Millanka в "след дождя" что-то завораживающее есть, но воздух 😘 Синички отлично приоделись!
Ну, и отчетик:
Вернулась к своей зверушке было в апреле/стало, в связи с переездом сняла со станка, шью на руках, помялся, бедняга
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и начала розы
на фотохостинг →
совместник по ботанике еще не закончился?

yaska_, Авг 10, 2013
yaska_

А я малинку хочу...=)) Тат, а ты сейчас что вышиваешь?
Красивый парусник! а для собачки рамка не великовата?

чего я только не вышиваю . а продвижений не вижу. нахапала процессов 😈

Джеська, какой Макс! у одних пенсионеров седни точно такой на меня таращился пока я с ними вопросы решала 😈

Тат, добро пожаловать в мой мир=)))))))))))

ага еще получила сегодня димовский домик который Юля отшила на неделе. клубнички и руки чешуться. комшар. так еще хочу китайца какого нибудь напечатанного на канве как выше. чтоб после работы когда спина отваливаеться спокойно лежа в кровати вышивать 😈

Да-а-а, если б не шёлк, то вообще б цены ему не было=))) а так быстро, в схему смотреть не надо практически=)

А где лошади, что Мыша подарила???

тоже начинаю 15 августа. уйду в подполье и буду шить все 😈

Татк, а сколькко их у тебя 👀 👀 👀 всегда что-то готовое показываешь


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания