Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2574

Фев 11, 2017 14:39 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь

читать дальше

Все картинки темы

Всем привет,
Пришла получать чертей и тапки, ни одного крестика не сделала за неделю, пыталась вязать, но больше распускала, короче, филонила всю неделю. Embarassed

Приветики всем!
Пришла отчитаться и тапков получить.
Отчетик:
1. Маяк Twisted Evil как-то на этой неделе не сложилось с ним поработать.
2. Волки +610х
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. ХАЕД +720х. Скоро конец ряда!

За неделю +1330х

4. За что тапки? Решила участвовать в СО авторского дизайна
на фотохостинг → воооот

Как избавиться от "многопроектности" или по-нашему "долгостроев" когда кругом стока красоты?

Всем привет! В такую жару самые стойкие остались выкладывать отчеты Very Happy
У нас давно не обновлялась галерея, собрала вышивки за прошедшие месяца. Несмотря на, то, что сейчас уже июль, начинаем с февраля. Работы, законченные за февраль 2016.
1

LennochkaS
LennochkaS
2
Юлёна64
Юлёна64
3
skorodumova
skorodumova
4
tan1234
tan1234
5
Klubochek86
Klubochek86
6
tatis
tatis
7
natary
natary
8
Kunsait
Kunsait
9
skorodumova
skorodumova
10
Кассиопе_я
Кассиопе_я
11
Millanka
Millanka
12
La_Gata
La_Gata
12
skorodumova
skorodumova
13
skorodumova
skorodumova
14
Туська
Туська
15
Любасик81
Любасик81
16
caprica6
caprica6
17
tatis
tatis
18
Я_Юля
Я_Юля
19
Anet85
Anet85

Дорогие девочки, выложила галерею в новом оформлении, если есть пожелания, пишите, можно вернуться к прежней версии.

Ibrisa огромное спасибо за галерею. Так по ней соскучалась чудный вечер! roza

Привет всем Осиночкам! For you! For you! For you! For you! Все такие молодцы! Посмотрела работы, они чудесные!
Я вернулась в строй, но немного с другими вышивками Oppa!
Наконец-то сдала сессию в университете и теперь могу "наслаждаться" только работой Twisted Evil
Еще никак не могла заставить себя остаться в городе в такую жару и уехала на дачу Hm... Станок тащить лень, так что Клубника пока еще в отпуске будет. Осень я пока тоже оставлю в отпуске еще на месяц, поскольку хочу сделать для своей подруги подарок, о котором она очень давно мечтала!
Итак, представляю вашему вниманию "Викторианскую элегантность" из Золотой коллекции от Dimensions. Очень прошу посадить на поезд и эту работу! И буду шить ее одну пока Вышивать умею не только крестиком!
Было:0 Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Пы. Сы. Милый шеф, не ругай меня пожалуйста! Oppa! Я обязательно все работы закончу Hm...

Девочки болеющие выздоравливайте! For you!
Anuto4ka не смотря на то, что провела время в больнице, ты закончила денежную лягушку For you!, надеюсь она принесет тебе именно то, к чему она вышивалась.
Сама пока сижу с дочкой и ее ветрянкой. При этой жаре что-то не очень вышивалось.
tatis с окончанием долгостроев, аж сразу двух! Молодчина, не устаю удивляться твоей активности For you!
Мой небольшой отчет и без фото:
1) гжель на финишной прямой- за неделю 517 кр. и немного бэка. Остались одиночки и много еще бэка.
2) Золушка шилась только один денек + 192 кр.
3) фрегат не шила Twisted Evil Обязательно после окончания Гжели буду заниматься им больше... хотя намечается еще один обязательный долгострой Oppa!
В миллионник, марафон +702 кр.

Maryago, Июл 04, 2016
Maryago

Пы. Сы. Милый шеф, не ругай меня пожалуйста! Oppa! Я обязательно все работы закончу Hm...

Да чего ж ругать - сама такая же Mr. Green уже месяц почти не вышиваю, немного в обереге ковыряю и в кошаках (простенькая вышивка от вервако). Rolling Eyes

Ibrisa Спасибо за галерею! For you! Очень люблю еще раз посмотреть на работы! Shocked Я тоже шью, выложу фото на след. неделе, чтобы видно было прогресс! Very Happy

Дорогие осиночки, вот и прошел еще месяц, и я снова бегу к вам с фотоотчетом в поезд.
Та-дам, теперь и я могу сказать заветные слова - ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН!!!
Ураааааааааа!!!! 6 лет!!!!!!!!!!!!!! Аааааааа!!!
Итак, Диана от ЗР
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Диана закончена. Оформлять пока не буду - ей в пару будет Кармен от ЗР.
Прошу билетик на поезд для нового пассажира:
Кармен от Золотого Руна
есть сейчас на фотохостинг → кусочек поближе на фотохостинг → будет когда-нибудь на фотохостинг →
Еще хочу посадить на поезд лягушат:
Зеленое трио (схема взята здесь на Осинке, но не помню, кто автор...)
есть сейчас на фотохостинг →
Этих певцов начинала под настроение, но потом забросила - сейчас хочу их дошить...
Ну и покажу все остальные продвижения по моим процессам:
Лед и пламень
Золотой доллар
Время роз

Девочки, всем привет, я по-быстрому отчитаюсь…жара…
«Рыбки счастья» + 2390 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Малыш» + 75 кр.
«Зимний замок» в совместник больших проектов 0 кр. (не ругайтесь, я пока рыбок дошиваю…)

Продолжаем галерею. Работы законченные в марте 2016
1

werty3576
werty3576
2
Я-Ириша
Я-Ириша
3
warwara1969
warwara1969
4
skorodumova
skorodumova
5
Ibrisa
Ibrisa
6
tatis
tatis
7
tatis
tatis
8
warwara1969
warwara1969
9
LennochkaS
LennochkaS
10
Любасик81
Любасик81
11
Inno4k@
Inno4k@
12
Любасик81
Любасик81
13
just_aquarius
just_aquarius
14
murzische
murzische
15
Любасик81
Любасик81
16
tatis
tatis
17
Valentina224
Valentina224
18
Irinez
Irinez
19
Я-Ириша
Я-Ириша
20
Albinchic
Albinchic
21
werty3576
werty3576
22
SvetlanaB.S.
SvetlanaB.S.
23
Feja
Feja
24
Albinchic
Albinchic
25
кнопа61
кнопа61

Если кого то пропустила, заранее извините

На этой неделе я наваяла аж 500 крестиков, и все благодаря фону. С яндексом так я и не разобралась. Может кто подскажет как теперь там фото вставлять или придется учиться новому способу.

Авторы
Теги
Упоминания