Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2576

Июл 13, 2017 11:10 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Май 29, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь

читать дальше

Все картинки темы

Дык поняла, что "ДО", но все равно интересно ведь! какой красавчик! и что-то про главное промолчала-когда голубоглазого от Дим начать собираешься Cock ох, чую, огребу щас за подстрекательство Mr. Green

С новосельем !!! я наконец то принесла оформленные работы) дождались они наконец то своей одёжки
еще раз повторюсь что работы выполнены по собственному подбору нитками Гамма. к сожалению номера цветов утеряны((
фото без вспышки, со вспышкой и в интерьере -у детей в комнате. Доче вчера исполнилось 5 лет , платье сшито за ночь))
З,Р . Девушка с лебедем

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и З. Р . Трудный день. Котики уехали в Столицу к старшей дочери.Висят уже над кроватью в студенческом общежитии РАНХиГС ))

на фотохостинг →
по отчету ГК совместнику , Наташа , поставь 100 Х , неделя была очень насыщена- времени не хватило((
В восторге от Риолисовских подушек! от законченного ГК, от биссерного замка!! от Рощи! и еще сотней другой процессов !))) всем спасибо за красоту которую ВЫ показываете !

А можно и своего помощника покажу? Embarassed на фотохостинг →
А подушенная совушка тоже лежит, ждет своего часа Laughing на фотохостинг →
Моя радость не знает границ - пришел заказ с кучкой канвы и равномерки, нитками для хаеда)) весь вечер сидела вырезала бобинки на фотохостинг →

Белка 777, Май 05, 2015
Белка 777

Дык поняла, что "ДО", но все равно интересно ведь! какой красавчик! и что-то про главное промолчала-когда голубоглазого от Дим начать собираешься Cock ох, чую, огребу щас за подстрекательство Mr. Green

мхм! огребешь!!!
пока полосатые в планах не стоят ближайших. хочу сумерки отшить. икону нитками.
естественно тюльпаны закончить нужно, маки. из бисера в очереди алые паруса еще... до фига всего в общем Mr. Green так что полосатые пока ждут своего часа. у меня еще семейство львиное от ЗР распакованное лежит. но пока не начатое. короче, не буду пока начинать! Oppa!

ryzhikova, Май 05, 2015
ryzhikova

короче, не буду пока начинать! Oppa!

Ну вот, взяла всё испортила Mr. Green волки мне тоже понравились очень. Хочу когда-нибудь волчью парочку вышить, но ещё не решила какую и когда Rolling Eyes а ты схемой ежели чего, сможешь поделиться shuffle...

Белка 777, Май 05, 2015
Белка 777

Ну вот, взяла всё испортила Mr. Green волки мне тоже понравились очень. Хочу когда-нибудь волчью парочку вышить, но ещё не решила какую и когда Rolling Eyes а ты схемой ежели чего, сможешь поделиться shuffle...

вот что ты меня смущаешь? я если начну сейчас процесс, у меня остальное все зависнет. надо хоть экватор в маках и тюльпанах пройти. тогда полосатого начать придется и сумерки и икону... капец. сколько соблазнов и все у меня дома! взять бы да еще научиться сделать так, чтобы можно было днем работать а вечером вышивать. наверное надо в форкс метнуться, с калленами знакомство завести. а чо? они Беллу отвампирили... так у нее причина была так себе - любовь. а у меня самая что ни на есть веская! мне вышивать времени не хватает ))))
еще хорошо, время появилось. год уж как разошлись, полгода как развелись, так нету рядом душеприказчика принеси-подай ))) сейчас сижу и думаю - когда я вообще успевала и вышивать и работать и мужу время уделять??? ужас!
в общем договорились - как тюльпаны и маки экватор пройдут - начну что-нибудь новенькое! Mr. Green
волчья схема - дело хорошее. давай на флешках поищу. если сохранилась после того, как система рухнула. архив схем хаеда я сохранила. а вот волков не помню - надо покопаться. завтра на работе этим и займусь))) в перерывчик. Oppa!

Итак, как всегда вторник мы заканчиваем нашим совместником. На этой отчетной неделе у нас аж 2 финишировавших в совместнике, но мы с нетерпением их ждем с новыми прекрасными дизайнами и снова в нашем совместнике. Mr. Green
Итоги недели

Тань, всё, пристыдила ты меня, сижу не высовываюсь Ouch! надо маки дошить, красивущие они у тебя Ах, как чудесно будет! тюльпаны тоже. Я своего голубоглазого начну дошивать потихоньку после Хаеда, а ты подтянешься позже Smile я его очень "потихоньку" начну Mr. Green т.к. параллельно ещё парочку процессов шить буду
Людмила сергеевна, какое платье чудесное для дочи сшилось! и работы в отличную одёжку оделись Мега!
infernaria, поздравляю с посылочкой! "ниточки для Хаеда пришли"-звучит как песня Very Happy

ryzhikova

вот он красавчик на фотохостинг →

Это мой любимый тигр, даже лежит где-то в хочухах. Я вообще неравнодушна к кошачьим. Наверное, в прошлой жизни была кошкой.
infernaria, а бобинки Вы из чего нарезаете?

La_Gata, нарезаю из картона цветного, наклеив поверх обычный лист с распечатанным шаблоном) муторно, но посмотрела в ближайших магазинах цену - ну вообще не понимаю за что платить. И посмеялась от души - в иголочке ДМС 80 рублей моток Laughing

Белка 777, Май 06, 2015
Белка 777

Тань, всё, пристыдила ты меня, сижу не высовываюсь Ouch! надо маки дошить, красивущие они у тебя Ах, как чудесно будет! тюльпаны тоже. Я своего голубоглазого начну дошивать потихоньку после Хаеда, а ты подтянешься позже Smile я его очень "потихоньку" начну Mr. Green т.к. параллельно ещё парочку процессов шить буду

а УСЁ! поздняк метаться. Хома хуком слева нокаутировал жабу! Жаба особо не сопротивлялась, т.к. Хомяк распотрошил свои запасы. Mr. Green открыла я димоского полосатого! соблазнила ты мну. сама напросилась! теперь будешь оды писать и восхвалять продвижения Ах, как чудесно будет! ))) а я засучив рукава принимаюсь за полосатого... время точить коготочки мммрррр... как же я люблю кисок хищных...
тут ходили с малой в зоопарк. а там лев пытался прстать к львице, а она девушка гордая, решила, что не прилично это! дети смотрят ))) ну и улеглась в клетке напротив нас как раз. я с ней разговариваю: да ты моя хорошая! да ты умниииица. красаааавица. кииииса... что-то воркую ей. а она слушает, жмуриться, вздыхает... понимает интонации. люблю я кисок хищных, ой люблю! In love....
Людмила сергеевна платишко за 1 ночь??? Держите меня семеро! завидую белой завистью. я вышивать умею, а вот шить - руки не из того места вставлены! Я сильный. Я могу. для меня это подвиг геройский, хотя и мама и папа у меня превосходно шьют.
infernaria ниточки на хаед... жаба коситься на хомяка, потирая ушибленное место. хомяк коситься на жабу, но не рискует нарваться на неприятности. а я... ая... а я тааак завидууууююю... как жешь хочется еще пару хаедов Oppa!

Не знаю, кто у меня взбесился, хомяк или жаба, но на свет вернулась старая работа по канве с нанесенным рисунком.
Теперь сижу и разбираю, где какой цвет я хочу вышить Я сильный. Я могу. На одной клеточке порой 3 цвета.
Хочу вышивать по схеме!!! Вот только как я объясню начальству, что у меня на работе делает станок с вышивкой? Вышивать умею не только крестиком!
Так что, у меня + еще один долгострой. Mr. Green (Извините за помятость, на роботе только компьютеры, утюга нету)))))
на фотохостинг → на фотохостинг →

ashlitta, Май 06, 2015
ashlitta

Не знаю, кто у меня взбесился, хомяк или жаба, но на свет вернулась старая работа по канве с нанесенным рисунком.
Теперь сижу и разбираю, где какой цвет я хочу вышить Я сильный. Я могу. На одной клеточке порой 3 цвета.
Хочу вышивать по схеме!!! Вот только как я объясню начальству, что у меня на работе делает станок с вышивкой? Вышивать умею не только крестиком!
Так что, у меня + еще один долгострой. Mr. Green (Извините за помятость, на роботе только компьютеры, утюга нету)))))

это заразно! долгостороями обрастаем все! только вот вопрос - что ж это за работа такая, где вышивать позволяют??? Mr. Green внимательнее с цветами, всегда нужно в голове держать рисунок, каким вы хотите его видеть! чтобы хищник получился красавцем.

La_Gata

Это мой любимый тигр, даже лежит где-то в хочухах. Я вообще неравнодушна к кошачьим. Наверное, в прошлой жизни была кошкой.
infernaria, а бобинки Вы из чего нарезаете?

ой как же я его хотела! вышила за месяц! клянусь. вышивала с таким удовольствием, что не заметила когда закончила)))
infernaria, кстати, бобинки можно вырезать из пластиковых папок, которые не мягкие, а твердые. а на месте где нужно написать значок или номер ниточек можно наклеить или такие мелкие ценники, или есть клейкая бумага. картон наверное со временем начнет гнуться и ломаться. а пластик будет долговечнее.

ryzhikova, Май 06, 2015

это заразно! долгостороями обрастаем все! только вот вопрос - что ж это за работа такая, где вышивать позволяют??? Mr. Green внимательнее с цветами, всегда нужно в голове держать рисунок, каким вы хотите его видеть! чтобы хищник получился красавцем.

Работаю в школе, в течении дня бывают "окна". Решила проводить время с пользой) Крестиков 100-200 в день буду успевать Very Happy
(И, пожалуйста, меня на "ты")

infernaria

La_Gata, нарезаю из картона цветного, наклеив поверх обычный лист с распечатанным шаблоном) муторно, но посмотрела в ближайших магазинах цену - ну вообще не понимаю за что платить. И посмеялась от души - в иголочке ДМС 80 рублей моток Laughing

А я думала, что одна такая экономная... Mr. Green Когда наводила порядок в коробках с нитками, тоже навырезала бобинок из картона по такому же принципу.. Very Happy
ashlitta Терпения Вам. По такой канве шить - железные нервы нужно иметь.. У меня канва была "Матренин посад". Тоже клеточки перекошенные были. Приходилось импровизировать. По началу трудно было, потом привыкла. Зато в готовом виде очень даже красиво получилось.

Авторы
Теги
Упоминания