Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лена, конечно, выкладывать! галерея - уже привычным атрибутом Долгостроев стала. жаль, если эта традиция исчезнет

Галерея законченных сентябрьских работ.
Работы законченные за сентябрь 2014. Если кого-то пропустила, пишите.
1. just_aquarius 2. murzische 3. Relsi 4. NatAshk@ 5. Gala Lipetsk 6. caprica6 7. Ночное Море 8. Natali.shl 9. mamakarishka 10. Feja 11. Лолли:) 12. yaska_ 13. sweet_blondy 14. caprica6 15. yult 16. 3agira 17. murzische 18. Adellilak 19. Сандра-Л 20. Ibrisa 21. Pink_fish 22. Райта 23. tatis 24. Туська 25. LennochkaS 26. Ночное Море 27. September 28. N@dyushka 29. Ibrisa 30. Gala Lipetsk 31. NatAshk@ 32. Loreley 33. 34. tatis 35. ЛяМур 36. pshenichka63 37. Хомяк - Хома 38. yult 39. N@dyushka

1. на фотохостинг → 2. 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг →

Инна, могу подтолкнуть немного. Схема есть.

ну вот пока я думала предложить своб помощь... Лорелейка уже собрала галерею работ. Лен огромнейшее спасибо тебе за проделанную работу 💟 💟 💟

Инна что-то ты уменьшила размеры 😈 раньше они чуток больше были 😏

Помню, что зарекалась когда-нибудь браться за схемы, размер которых будет превышать 400х400.

а я для себя установила лимит в выборе хочух - чтобы размер в крестиках не превышал по каждой стороне 400-450х

Рыжик все забываю 😳 .... Поздравляю с окончанием работы 🌸

| Re: Долгострои или поможем друг другу-8

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2014 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь декабрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12
Список Дней рождений и почты. Руководство списком ведет _Мыха_

Тема для поздравлений тут

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Loreley Леночка спасибо за галерею, приятно просмотреть и вспомнить, ну и себя так приятно увидеть в галерее 😃
У меня вот что то запал пропал, думаю зря я начала сразу еще один пейзаж, в итоге вышиваю бесконечное голубое небо, которое уже надоело, когда же оно уже закончится, и отдаю предпочтение риолисовскому веночку, родным крестиком, а там цветочки, ромашки, и мегашмель впереди, но ГК не брошу, хоть по 200-300 надо вышивать в неделю, а то в планах то, еще ГК, и Эсте попробовать хочется. А я тут все небо несчастное не могу вышить. Или погода такая противная влияет или ремонт бесконечный 🙁

Инна,если очень хочется,то тогда надо брать шить)
Лен,спасибо за галерею,столько красоты нашили!

Леночка, а скорпиончика моего в галерею не пустила 😳

Noncic

Инна что-то ты уменьшила размеры 😈 раньше они чуток больше были 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зоркий глаз! ничего-то в долгостроях бесследно не исчезает - особенно обещания, клятвы, зароки... 😂
ну, лимиты то я себе определяю, но это позволило мне расчистить чуток зарома, выкинув оттуда схемы, превышающие установленные размеры, зато, как оказалось, не очень сдерживает в приобретении новых гиганстких хочух 😈 недавно в закрома ГК огромадного размера отправила (помните, черешню (или вишню? 😈 с белыми цветами? сразу и не вспомню номер - эта заначка на домашем компе) Сейчас вот небо в хочушных закромах себе местечко расчистило.
ну, а пока бы Серенаду с попугаем дошить. А то не видать моему станку новых гигантов (если только второй станок не куплю 😏 😈 )

Инна, прости, сейчас я его отмечу 😝, чтоб он в октябрьскую попал.
Дописано 😏.Так, посмотрела, скорпиончик 5 октября дошит, он точно в октябрьскую попадает. Я собирала всё, что до первого октября отшито.

Noncic

Лидинечик как вышивается на черной тканюшке

Вышивается немного труднее, когда освещение плохое, когда мудрость была основным процессом то шла быстрее, сейчас вышиваю ее только на работе и то когда это возможно там 😃 а еще по планам к ним и золотая середина, поэтому и истина лежит не оформленная. А вообщем манит меня всегда все что на черном фоне 😃

А нет ли желающих завтра скрестить шпаги? время любое, хоть с 8 утра до 8 вечера

нужен пинок под зад и срочно

Loreley, Окт 06, 2014
Loreley

Я собирала всё, что до первого октября отшито.

ахахахаха))) а мои бабочки явно улетели, пролетели мимо))) ни в сентябрьский, ни в августовский не попали)))

bonavla, Окт 06, 2014
bonavla

А нет ли желающих завтра скрестить шпаги? время любое, хоть с 8 утра до 8 вечера

нужен пинок под зад и срочно

Я хочу. Начать могу в 19, если для Вас не поздно. Часа на 3-4

Loreley, Окт 06, 2014
Loreley

Инна, прости, сейчас я его отмечу 😝, чтоб он в октябрьскую попал.
Дописано 😏.Так, посмотрела, скорпиончик 5 октября дошит, он точно в октябрьскую попадает. Я собирала всё, что до первого октября отшито.

ой, это я всех запутала... дошила я еще 28.09. но тогда была в Москве и показать не могла, да и к компу только урывками попадала. а когда показала, теги не поставила...
ну, и ладно, значит, судьба ему в октябрьской галерее красоваться 😏

Adellilak, Окт 06, 2014
Adellilak

ахахахаха))) а мои бабочки явно улетели, пролетели мимо))) ни в сентябрьский, ни в августовский не попали)))

Отметила, попадут в октябрьскую галерею.
Кстати, у нас уже 14 октябрьских работ получается 😈, толи еще будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания