Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
yaska_, Июл 09, 2014
yaska_

если хочешь, в личку напишу подробнее

конечно хочу.
Во вкладке набора есть скрин, по мне так все очень хорошо, только все равно есть сомнения. Мало ли как укомплектовали набор. Можно начать, а там видно будет. Я почему то думаю что получится именно так как я и хочу

N@dyushka
Говорят, что к домику должна быть видна свободная дорожка. Без помех. И дверка, желательно открыта. И дымок из трубы, если трубы есть, чтобы типа жилой дом и тебя там ждут.

Я вышила два домика и оба сработали как мне надо, так что Шарм тут не при чем.
Если схема нормальная то надо шить, а потом можно и "добить" шармом.

А возьмет меня кто нибудь на поруки с домиком? Это для дополнительного стимула 😳 Только вот с домиком определюсь, какой именно шить буду.
Ой-ей, а дорожки к домику нет, да и двери там закрыты 🙁

N@dyushka Ну... на самом деле дорожка нужна, чтобы типа прямая дорога к осуществлению желания, без препятствий.
А так вроде бы мечта есть, может и сбудится, но как - непонятно. Дорожки-то нет. Ну... как-то так.
Поэтому народ и шьет либо шарм либо рто. Они удовлетворяют абсолютно всем суевериям. 😂
Вобщем-то никто не запрещает шить. Да и говорят, что лучше всего шить тот домик, который "мурчит". Тогда типа все само приходит. 😏

Добрый вечер, мои хорошие!
Продолжаю тигриный забег (стыдно за черепаший темп 😳 ).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Надюша, шей домик, который хочунемогу и не забивай голову дорожками-дверью-дымом.
Я вышивала совсем неправильный домик, а сработал он на ура. Вот этот
на фотохостинг →
Наташа, тигр здорово подрос, умничка 💟

Надюша, а мне нравится домик, дорожки нет, а есть мостик, окна светятся. а вода как препятствие которое надо преодолеть к своей мечте. но если сомневаешься шей Шарм. у самой Шарм начат и пока отложен, тоже своего рода препятствие.
Хомячок, у тебя тоже тигр растёт.

N@dyushka, Июл 09, 2014
N@dyushka

А возьмет меня кто нибудь на поруки с домиком? Это для дополнительного стимула 😳 Только вот с домиком определюсь, какой именно шить буду.
Ой-ей, а дорожки к домику нет, да и двери там закрыты 🙁

Давай я возьму! Мои подопечные уже все дошили - я свободна 😃

N@dyushka,шей который очень хочется) красивый яркий домик, ну и пусть что не по правилам главное-что к нему душа тянется! с другой стороны там же в темке про домики много примеров домиков "не по правилам" отлично сработавших) так что сомнения в корзину и вперед-к мечте!!! от себя пожелаю ровных крестиков и шустрой иголочки)

| лейки

Мои лейки) было на фотохостинг → стало - вышит последний крестик. остался бэк и узелочки. на фотохостинг → Беспокоит вот это место. вышила я по схеме, все как надо. Но это отчаянно темное пятно просто убивает! Это что-то вроде тени внутри лейки или ржавчины... но оно черное! без перехода плавного, без смягчения его серым. Это жуть( так не нравится. Думаю может распорот и вышить таким как в грязи серый по краю..или блендом как кусочки земли - коричневый с серым... что скажете, девчонки? на фотохостинг →

Похоже как будто верхушка у лейки немного выпуклая, и отверстие чуть сбоку. У нас была когда-то лейка с отверстием чуть сбоку. На мой взгляд, все там ok, лейки разные бывают. 😃

Сандра-Л, я согласно. А какова норма? Или пока без нормы? Надо конкурсную добить. На этой неделе с домиком определюсь и стартану потихоньку.
Порылась в своих запасах и нашла еще 5 наборов, вроде бы подходящих:
1. Кандамар - A new day dawning на фотохостинг →
2.Дименшн - Викторианский шарм на фотохостинг →
3. Китайский набор - Домик у пруда на фотохостинг →
4. Китайский набор - Заводь лебедей на фотохостинг →
5. Еще один китаец - Country cabin на фотохостинг →
Интересно ваше мнение


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания