Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Какой сегодня богатый на показы день! Просто глаза разбежались от такой красоты! А я тоже со своим показом: на фотохостинг →
Фотографировала днем на солнышке

А вот и отчет по ромашке, которую пришлось начать заново с нуля.

на фотохостинг →
Достала лошадок, но покажу уже в следующий раз, так как нашила пока только пару сотен крестиков.

Loreley

А какой ГК начать хочешь?

Все время металась между 1850 (коты с попугаем), 1357 (букет) и 2146 (домик с мальвами). А в последние 2 недели переклинило, и в итоге собрала нитки (в т.ч докупила ) и отрезала уже канву на 1316, Решила, что я ни разу не вышивала еще пиончиков, а пиончики от ГК как раз то что нужно 😊
на фотохостинг →

Девы, привет! Пока вчера красотку спать укладывала, и сама как-то уложилась. Вот, собственно, с чем я притопала.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Смотришь по фото, так даже и прибывает будто... А ковыряешь всё как по одному месту.

Кнута мне надо! Срочно! За неделю +250 крестиков. Я конечно всю неделю блины пекла, немного ремонт на кухне поделали. Но это не отговорки. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

А вот и мои макарошки, долгострой окончен (уже второй в этом году 😊 ), спасибо шефу Оле
на фотохостинг →

девочки спешу как обычно в последних рядах
1) думала никогда не скажу но вот он долгострой окончен.только благодоря мыхе и свем вам. шила три года. стиран но неглажен: на фотохостинг → остался бек
2)дубы: былостало на фотохостинг →
[url=http://fotki.yandex.ru/user на фотохостинг → s/olga-schatybelko/view/884731/]
3)думаю продолжить лошадок было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг → будет: на фотохостинг →
4) и немного было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг → будет:
на фотохостинг →

Вот и я добралась к вам. Извините вчера домашние не пустили к компьютеру. Вот мой отчет: +3100
Было на фотохостинг →
стало на фотохостинг →
Извините за плохое качество фото. Фотик ушел на заслуженную пенсию и наотрез отказывается работать.
А Вы все умнички. С самого утра рассматриваю прекрасные процессы. Аж на душе радостно и хочется самой побыстрей взять в руки вышивку но к сожалению нет времени.
_Мыха_ у меня сегодня сессия началась так что на этой недели вряд ли найду время на вышивку. Даш отпуск на неделю? А там я все догоню честно-честно 😽

всем добрый день ! смотрю почти все долгострои со своими супер скоростями даже по 9000 кр ⁉ в вагончиках с удобствами едут! и Юлёна добежала до поезда)) Ненчик наш 40 тысячный зобег - молодец бежит, а я за весь февпаль -0 ! сидела на станции и встречала , провожала взглядом проносящиеся мимо поезда... иногда успевая одарить пассажиров осиновыми листочками. Шум вагонов меня разбудил от февральской спячки, и я продолжаю забег до Ненчикиного финиша в балерине. 15 000 из 40.000 у меня есть. прошу Леночку озвучить свои показатели 😏 обязуюсь бежать исправно, тем более надо до тепла скинуть несколько кг )))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и тут если кому интересно 😈 альбом с моими шалями http://fotki.yandex.ru/users/otlichniza0808/album/404456/

Наконец-то дочитала тему до конца.
Столько всего красивого выложили за выходные 😘 .
Вот и мой небольшой отчетик: (было\стало\будет)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Между было и стало всего 1100 крестиков, не очень-то и заметно.
Венеция на этой неделе вообще не вышивалась - прибавка всего 100 крестиков.

Галерея законченных февральских работ.
Работы законченные за февраль 2014. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1. Джойка555 2. ЧудоЮдо 3. NatAshk@ 4. sweet_blondy 5. Loreley 6. _Мыха_ 7. Dinina mama 8. Хомяк 9. caprica6 10. Пантера83 11. Deia_miv 12. tatis 13-15. Feja 16. tan1234 17-18. astratata 19. Dinina mama 20. Ребетёнок 21. tan1234 22. Сандра-Л 23. Замечтательная 24-26. yaska_ 27. Кассиопе_я 28. natary 29. sswetlana 30. Джойка555 31-32. Лидинечик 33. Olishna 34. Lobelia 35. Noncic 36. Замечтательная 37. olyluu 38-39. Хвастушка 40. Кормушка 41. Пани Пап 42. РыжикН 43. Millanka 44. Toska 45. Любимые крестики 46. Valentina224 47. Dinina mama 48. Дракониха Нат 49. ***Верочка*** 50. vladanika 51. Пантера83 52. astratata 53. Алечка с моря 54. Юлёна64

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг → 44. на фотохостинг → 45. на фотохостинг → 46. на фотохостинг → 47. на фотохостинг → 48. на фотохостинг → 49. на фотохостинг → 50. на фотохостинг → 51. на фотохостинг → 52. на фотохостинг → 53. на фотохостинг → 54. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания