Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девчат, кому-нибудь встречались схемы таких сердечек или подобных (прошу прощения за использование чужих фото)?
на фотохостинг →

Оля Хомяк - МА-ЛА-ДЕЦ, одна за всех!!!
у меня тоже по тигру отчета не будет, а может и будет, сейчас сяду, может чего наковыряю.

зато... я принесла вам немного хвастиков
новогодний шар
на фотохостинг →
лошадки Дала для деток
на фотохостинг →
а дальше не вышивальные хвасты Ловец снов
на фотохостинг →
жилеточка для племянницы
на фотохостинг →
бактус в подарок
на фотохостинг →

Всем привет! А я к вам с новым личиком (теперь со своим настоящим 😈 ) Завтра в нашем городе будет рукодельный фестиваль, весь день буду занята (мы на местном форуме мам решили подарками обменяться к нг), поэтому отчеты посмотрю только в воскресенье, но от этого жду их не меньше.
Ну и вроде как не с пустыми руками, захотелось чего-нибудь маленького пошить, а так как начатого тьма, то выбор был и пал он на маяк димовский. Показывала его еще летом 🙄 было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и на словах, в хаеде набегала только тысячу вместо двух, будет долг у меня.

Ну, вот, мой последний (восемнадцатый) отчет по котам, Долгострой закончен! 😎
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не стираны, не глажены. Канву перекосило порядочно. Бэк вышел кривоватый, но перешивать не буду.
Еще раз всем спасибо за внимание и поддержку.
Оля, olyluu, у тебя сегодня выходной от меня 😂 А с завтрашнего дня - может возьмешь шефство над моим ХАЕДом? Еженедельные отчеты - это так дисциплинирует. 😳

Всем привет!
Касиопе_я, поздравляю с Котиками!!! Очень милые. 😃
Я Коника принесла. Тоже долгострой. Колого я с ним возилась. То шила - то порола...
на фотохостинг →

Тащу свой отчет:
1. Водолейка, продвижения за 2 недели +2300 крестиков (осталось 1400 до конца ряда). Было/стало (ряды половинчатые, смотрятся незаконченно, но еще неделю до отчета томить вас не хочу):
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Глициния, тоже отчет за 2 недели, пора бы уже заканчивать. жду второго дыхания. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Примулы на пригорке, пару ниточек вышила, покажу "до кучи", было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, девочки!
Пришла показать вам оформленные фиалочки.
Цвет рамки шикарно сочетается с вышивкой (один-в-один), я очень довольна оформлением.
В реальности цвета ярче.
на фотохостинг →

Любимые крестики, как же я люблю цветы. А последний год вообще испытываю дивный трепет от цветов в прозрачных вазах... 😘 Отлично оформились!
Лорелейка, я вот все болею за твою водолейку, а вот в глицинию влюбилась только сейчас, зато бесповоротно. Завораживающая она какая-то... 😳
Кась, ну пузы полосатые улетные, правда? Вот теперь и радоваться от них начинаешь. И животы почухивать тянет 😏 Поздравляю! Умница.
Я же вот чего наковыряла. Движусь меееедленно, но пока не останавливаюсь 😃
Подушка было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
"Цветочная мелодия" Было/стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Кстати, "Шарманщицы" мои золотые, не передумали в январе Викторианское чудо начать? Я вот тут его себе на ручку шкафа повесила, чтоб дразнился и подгонял все остальное закончить 🙃

всем приветик!!! мой отчет

1. Scorpio
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет
шью для нас с мужем... так как мы с мужем скорпиончики 😃 нет сил прятать такую красоту 😃

2. Зимний замок
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

3. охота и рыбалка
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

4. Детский поцелуй
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

Добрый вечер,покажу и я свою оформленную красотку,сегодня забрали раму из багетки

на фотохостинг → на фотохостинг →
Жирафы,Ланарте было давным -давно , стало,будет

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
И закончила вишенки.для мамы,последнее из этой серии
на фотохостинг →
совсем забыла,долгострой начат,Парижский велосипед Дим,вышиваю по набору ,есть
на фотохостинг → будет
на фотохостинг →

И я со своим скромным отчётом:
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
В моём домике зажёгся свет 😊
На пару дней придётся отложить, сегодняшней ночью буду шить костюм медведя для утренника сыну в садик, а завтра утренник ⁉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания