Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Решила сделать галерею сегодня, а то вдруг завтра забуду 😏. Некоторые работы (елочные игрушки) в этот раз объединяла под один номер.
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом 🎄 🎄 😎 👯 😜, и представляю вашему вниманию галерею законченных декабрьских работ.
Работы законченные за декабрь 2014. Если кого-то пропустила, пишите.
1. 2. 3. nattulekk 4. Кормушка 5. Фаннии 6. caprica6 7. murzische 8. tempest 9. udivitelno 10. Пани Пап 11. Mamamasi 12. 13. 14.Feja 15. marcel 16. skorodumova 17. udivitelno 18. warwara1969 19. ЛяМур 20. pshenichka63 21. SvetlanaB.S. 22. Яриска_Я 23. 24. N@dyushka 25. Feja 26. tatis 27. tan1234 28. Сандра-Л 29. Millanka 30. warwara1969 31. Pink_fish 32. Наталья Семенова 33. Mamamasi 34. 35. just_aquarius 36. 37. 38. LennochkaS 39. Gala Lipetsk 40. Райта 41. Maf 42. warwara1969 43. 44. 45. Feja 46. РыжикН 47. RaviOla 48. SvetlanaB.S. 49. Наталья Семенова 50. ВладушА
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг → 44. на фотохостинг → 45. на фотохостинг → 46. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 47. на фотохостинг → 48. на фотохостинг → 49. на фотохостинг → 50. на фотохостинг →

Loreley, спасибо за галерею! Плодотворный месяц получился.
У меня небольшой отчет.
1. Водолейка +600 крестиков. Было/стало/в развороте:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Композиция с яблоками, крестики не считала, приплюсую потом когда буду в марафон отчитываться. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И как обещала, общее фото процессов, переходящих в следующий год.
на фотохостинг →
Поздравляю все с наступающим Новым годом. Пусть он принесет в нашу жизнь побольше счастья, любви, уверенности в завтрашнем дне, мира и здоровья! НУ и конечно пусть жабка поменьше спорит с хомяком, иголочки не ломаются, ниточки не путаются и хватает времени на любимое хобби!

Девушки-красавицы . всех с наступающим Новым годом 😏
я закончила 🎉 Отражение , так что долгострой закончен ,
на фотохостинг →
сечас сушиться - потом сфоткаю во всей красе 😏

здравствуйте! с наступающими праздниками! 😋
девочки, примите меня в свою темку, пожалуйста! я вышиваю уже лет десять, и в основном люблю масштабные проекты: на 6 месяцев-год. а над маленькими картинками могу дольше работать, чем над большими, как-то так получается. очень вхожу в азарт, когда начинает прорисовываться картинка на канве и тогда вышиваю часами.
вот недавно начала "Девушку с бабочками" от ХАЕДа, хочу к вам в компанию. не подскажете, какие правила долгостроев на Осинке?

Ой я тоже успела закончить своего Рысю. В промежутках между нарезкой салатов дошились последние бисеринки 😂 Ура! На один долгострой меньше. Сумму вышитого приплюсую в следующий отчет, а пока что вот он:
на фотохостинг →

Девочки! Я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Пусть в наших домах живут Радость, Благополучие, Любовь и Мир!!!! С Новым Годом! 🎄 🎈

tanckep, нет строгих правил. Показывай фото работы, которую шьешь, и раз в неделю или как удобно отчитываешься о продвижениях. 😃 Тут и поезд в помощь, и марафон, и совместники, а можно и строгого шефа попросить 😃 Главное, шить и не забрасывать.
Девочки, всех с наступающим Новым 2015 годом! Счастья, здоровья, творческих успехов!!! Закончить успешно прошлые начинания и начать новую красотищу на радость окружающим! 😃
Перехожу в 2015 обвесившись долгостроями, как елка гирляндами 😂 Но настроение боевое, в планах отшить Сирень до 1 мая 2015 и поковырять бесконечный Шиповник:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Это - план-минимум, остальное - если руки дойдут. А, ну еще - Фуджико между делом начать, для разнообразия.

Всем привет! зашла сегодня в темку специально поздравить всех С Новым годом! желаю всем нам счастья, здоровья, удачи и мира! пускай наши иголочки будут быстрыми и тогда мы вышьем все долгострои и начнём новые, пускай наши норки пополняются наборчиками и ниточками, канвушкой и разными рукодельными нужностями! 🎉 💝 🎄

Девочки,подружки онлайн.Поздравляю всех с наступающим Новым Годом.Годом Козочки.Желаю всем всего -всего самого наилучшего,Мира ,Добра,Понимания.Пропала совсем из долгостроев,захлестнула новая работа,вышиваю конечно ,но очень медленно 😎 🎄 🎄 🎄

Девочки, с наступающим Новым Годом!!!! желаю чтобы Вы были здоровы и счастливы! Желаю побольше быть со своими родными (хотя мы и так в силу хобби домоседки)
Пусть все кризисы пойдут нам на на пользу - почистим норы хомяков, будет место под новые хотелки. А производители схем и наборов пусть борются за наши потощавшие кошельки лучшей проработкой схем и оригинальными дизайнами.
Я благодарна Вам за то, что Вы каждый день со мною уже столько лет, и подразните новыми хотелками и посочувствуете в личном. Прошу Вас, не уходите из долгостроев - каждый из Вас нам дорог.
Счастливого Нового Года!!!

Дорогие жители и посетители долгостроев, поздравляю вас с Новым годом!!!
Пусть он принесет всем нам радость и веселье, улыбки и хорошее настроение, сделает красивыми и счастливыми, добрыми и сильными! Пусть каждый ощутит Новогоднее Чудо! Пусть сбываются желания, загаданные в новогоднюю ночь! А семьи ваши живут в достатке и благополучии!

Хочу поздравить всех с наступающим новым годом. Поделать побольше законченных долгостроев! Здоровья! Денег на все свои хочушки и не только рукодельные!

на фотохостинг →

Девочки, дорогие, присоединяюсь к поздравлениям и добрым пожеланиям. Всем желаю крепкого здоровья, мира, семейного благополучия и достатка, остальное купим! Счастливого Нового года!

Девочки, милые, поздравляю всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!! Здоровья всем нам и завершения долгоиграющих долгостроев)))

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!! Пусть исполнятся все ваши заветные желания! Здоровья, счастья и любви!!!

Завершим показ-отчёт сапога по привычке в среду) сапожек доведён до совершенства)))) Тут я немного выкрутилась и попросила подружку Оксанку_ksyun (мастерица на все руки ) помочь . Она не отказала ,и сапог превзашёл все мои ожидания!!!! Ксюшка добавила золотистую кромку поверху и ленточку с ёлочками, а также фетр внутри, чтобы "сберечь протяжки от бэка". Сапог уже использовался по назначению- Санта в него положил подарок - Мишку, которого уже благополучно нашли.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания