Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Пиня

Лекарство было выдано в нужном объеме, эффективность налицо))))

Мыфуня

сиравно буду хочушками хомячишку своего потешать

😂 😂 😂 эффект уж больно скоротечен=)))

Пиня, Фев 05, 2015
Пиня

Девочки, предлагаю избрать нашу глубокоуважаемую Яну yaska_ ответственной за выдачу "Пенделина"! Лекарство было выдано в нужном объеме, эффективность налицо))))

Даааа... мощные аргументы 😃

ой, девоньки))) я никак не успокоюсь)))))))) хорошо, что я Яночке не показала свои долгострои и хочухи)))))))))))) как это меня Боженька уберег))))))))))))))))))))))))))

Наталья79, стежкоукладчиком пользуюсь практически с первой сотни самых первых крестиков, а начинала я шить на пяльцах, потгм перешла на раму и в итоге на снапы и держит их обычный подпопный держатель для пялец)) так вот, резюмируя: в идеале комфотрнее и гораздо быстрее шить двумя руками, но я и на пяльцах справлялась, при чем я пол своей предыдущей работы отшила на пяльцах парковкой со стежкоукладчиком и ничего, главное найти удобное положение для себя и вперед))

Дашуня Ты Тоскану то дошила? Мне осталась половина бэка, но всё не могу дошить.

Вот и "первая" неделя подошла к концу, отчитываюсь пока по двум проектам:
1. "Идущий по звездам" от Панны
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Должно быть на фотохостинг →

2. Китайская свадебная метрика
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Должно быть на фотохостинг →
Осталось совсем немного, потом золотая нить и бисер, но пришивать буду уже после стирки

yaska_

надкусить и в тумбочку!! 😈 😈 😈 😈

Яночка, прям убила наповал! давно так нас (долгостройщиков разной степени запущенности) никто не встряхивал )))))) 🤗

Февраль подкрался незаметно 😈. Хоть и с опозданием, но я все же представляю вашему вниманию галерею законченных январских работ.
Работы законченные за январь 2015. Если кого-то пропустила (что вполне возможно), пишите, добавлю в следующем месяце.
1.tatis 2. warwara1969 3. skorodumova 4. caprica6 5. warwara1969 6. LennochkaS 7. warwara1969 8. sofijenn 9. 10. 11. sweet_blondy 12. Мыфуня 13. 14. 15. LennochkaS 16. Дракониха Нат 17. marcel 18. tatis 19. Feja 20. Яриска_Я 21. Лидинечик 22. 23. 24. Fandy 25. мамамасяни 26. skorodumova 27. LennochkaS 28. Rilliana 29. Пиня 30. mamakarishka 31. 32. murzische 33. tatis 34. Simolka 35. marcel 36. zlaya
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → на фотохостинг →

yaska_, Фев 05, 2015
yaska_
Dasha_Kr
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а тебе чего бояться? тоже руки чешутся чего-то начать?

А чего им чесаться то я уже начала)))малышку от алисены. в процессе у меня 4 работы,так что воооооот....А боюсь того что ты и меня можешь вот так вот пристыдить)))

Алечка,я тоскану не дошила,осталось где то 1/5,плюс бек,так что ты не самая черепашистая у нас как ты себя величала 😊

СКОРОСТРОИ закончены. обещалась показать своих скоростроев бисерных. девочки это мои 14 тысяч (не учитывайте, потому что уже в марафоне отчиталась) там с чем-то бисеринок в подарок подругам
было и сразу стало на фотохостинг →

было и опять стало на фотохостинг →

было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

и сейчас тружусь над этими малышами. на фотохостинг → и кстати у меня по приметам с этими ангелочками прям сбылось все! Представляете трое моих подруг вдруг незапланированно забеременели. слава Богу хоть не я 😈 ангелочков пока не обсчитывала... у меня в запасе есть еще пара деньков чтобы поднабрать бисеринок чуть-чуть 😳 а то я совсем расслабилась почти не вышивала на этой неделе

Loreley, спасибо за галерею!
Очень приятно видеть свою работу среди всей этой красоты)

Девочки! Какие молодцы, какой февраль красивый!
Loreley, спасибо за галерею!

Dasha_Kr, Фев 06, 2015
Dasha_Kr

...А боюсь того что ты и меня можешь вот так вот пристыдить))):

Живи пока=))) у меня на тебя есть планы=)) особые=)

Ну вот и обещанное фото на фотохостинг → , осталось 2,5 ряда 35 листов
Ну и за одно отчет за неделю 3149х

yaska_, Фев 06, 2015
yaska_
Dasha_Kr
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Живи пока=))) у меня на тебя есть планы=)) особые=)

опачки, заинтриговала 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания