Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

zlaya, уже понял 👹 перешел на парковку по вертикали квадратами

ryzhikova, Мар 06, 2015
ryzhikova

Дорогие марафонцы,
принимаю отчеты все выходные. в понедельник вечером заполняю сводную таблицу.
🙄
выкладываться таблица будет ссылкой.

а как в поезд сесть и в марафонах участвовать?

svfo, Мар 07, 2015
svfo

а как в поезд сесть и в марафонах участвовать?

Просто попросите в сообщении взять вас на поезд. И покажите фото работ, которые шьете. 😃

Девочки, а где наш Сентябрик? Давно уже ее не вижу. Кто что знает?

Девочки, и я в марафоне хочу попробовать свои силы. Можно к вам? Только вот по 4 000 крестиков в неделю для меня фантастики.. скажем 100-150 это реально. Хочу рушник всё-таки дошить. 3-ий год ему пошел.

ryzhikova, Мар 06, 2015
ryzhikova

Дорогие марафонцы, в связи с тем, что ваш рефери - новичок в своем деле, прошу лояльно отнестись к первой неделе работы. Убедительно прошу обозначать свои достижения в сообщениях марафонскими!
желающие начать и пройти дистанцию - велкам, добавлю всех. изъявляейте желание четко и громко)))
помню Фаннии желала. для тебя могу отдельную строчку выделить в нашем хит-параде. твою дистанцию в связи с твоими скоростями предлагаю умножить на 10, т.е. 421950 бисеринки за один забег.
принимаю отчеты все выходные. в понедельник вечером заполняю сводную таблицу.
🙄
выкладываться таблица будет ссылкой.

Я согласна на 10 кратную дистанцию. 😏 Так по крайней мере предсказать будет трудно когда завершу.

Всем привет 😃 а у нас сегодня солнечно! весна 😃
just_aquarius могу с платьем недошитым пнуть хорошенько 😈 там осталось-то! только сесть и закончить! зато сразу готовая вещь новенькая! ну давай же, возьмись быстренько! эт я больше себя уговариваю, у самой жакетик трикотажный лежит-пару швов осталось сделать 😈

sofijenn к вышивке вернулась ... достала хаед... потихоньку втягиваюсь...

когда созрею для отчетов ,обязательно покажусь 😃 а пока подполье...

Сандра-Л, Мар 07, 2015
Сандра-Л

Девочки, а где наш Сентябрик? Давно уже ее не вижу. Кто что знает?

Туточки. Сидит, читает, ничего не пишет. Ибо Дейдре снова за шкафом. 😳 Спасибо, что помните обо мне. 😘

September

Туточки. Сидит, читает, ничего не пишет. Ибо Дейдре снова за шкафом. 😳 Спасибо, что помните обо мне. 😘

Ты это... не балуй! 📞
За шкафом, под шкафом - не важно. А ты должна являться, улыбаться, болтать-чирикать и нас радовать, хоть с вышивкой, хоть без вышивки 🤔

Я вот опять ГК не шила. Начала вышиванку на фотохостинг →

И притащила вам к наступающему празднику цветочки на фотохостинг →

Gala Lipetsk

Валя,ответила в личку (чтобы тему не засорять,да и парой сообщений тут не отделаешься 😈

А можно здесь в теме обсудить, очень и мне интересно. Последние 2 недели просматриваю на ютубе видео 📚 , но остаются множество вопросов 🍳 . Может ещё кому-то интересно будет. 🌻 Очень нравиться что процесс сразу вырисовываеться в картинку.

Я_Юля, svfo, art0895 - пополнили ряды марафонцев
Фаннии, десятикратная дистанция, заметано!

Всем приветик! Решила начать долгострой от Kustom Krafts - Golden Ice.

Начат 6,02, прошу посадить на поезд и в марафон, вышивать наверное буду долго, и нуждаюсь в "тапках и пряниках". Вы только скажите по каким дням отчитываться нужно?
(Канва аида14, нитки анкор и дмс, 26508 крестиков)
Было /Стало +397 (осталось 26111 шт.) /Будет фото сверху
на фотохостинг →
на фотохостинг →

svfo, в марафон принято. отчет в выходные. сводную таблицу выкладывать буду в понедельник вечером 🤔

ryzhikova, Мар 07, 2015
ryzhikova

svfo, в марафон принято. отчет в выходные. сводную таблицу выкладывать буду в понедельник вечером 🤔

Можно еще вопросик? Какой минимум для марафона и поезда?

Millanka, Фев 28, 2015
Millanka

Теперь вот надо думать как примерно за 2 с половиной дня умудриться вышить больше 1000 крестиков в Орле (чтобы лист закончить) и около 2500 крестиков в Нарциссах, чтобы оттенок закончить.

Не знаю как, но все-таки умудрилась уложиться. Фото завтра при свете дня.

svfo. вышивай сколько удобно, главное регулярно отчитываться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания