Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2575

Апр 07, 2015 10:36 | Re: Долгострои или поможем друг другу-8

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

читать дальше

Все картинки темы

Мой запоздалый отчет по рушнику при свете лондонского туманного зимнего дня:
Было: на фотохостинг → , стало: на фотохостинг →
Отчет за этот год нарисую позже Cool А вот с планами на следующий год у меня полная определенность, точно надо:
1) к Спасу закончить сей красносмородиновый рушничок. Но постараюсь к Пасхе, а то мне корзину пасхальную нечем накрывать Laughing
2) в январе начать пасхальный рушничок в подарок, и закончить его к Пасхе. Какой - еще не решила.
3) в январе закончить примитив с ночной бабочкой.
4) в январе взяться за бородатый долгострой "Горячие ключи" и закончить его до лета.
5) за год вышить распрекрасную новогоднюю скатерть, на которую у меня уже есть здоровенный отрез полотна, но нет времени в этом году. Узор еще не утвержден, известно только что красными и синими нитками. (или красными и голубыми, это мне больше нравится Rolling Eyes )
3) на фотохостинг → 4) на фотохостинг →

А то что хочу начать еще новенького, перечислять не буду, дабы удержаться от соблазна изменить мои радужные планы на другие радужные планы Oppa! Маячат на горизонте также три четыре совершенно разных подушки для разных людей, успею ли их осилить, неизвестно.

А я тут подумала, что если на год вперед все расписала и распланировала , так это мне не надо ничего вышивального ( и вязального... ) целый год покупать ? Это грустно, или, наоборот, хорошо ? Скока денюжек сэкономится ! Laughing
После вчерашней заявки чуть продвинулась, зазеленело, повеселело, а то я уже над этим бледным креслом скисать начала. А оказалось, все такое веселенькое вполне.
Вчера на фотохостинг → Сегодня на фотохостинг →

Всех с Новым годом ! Хоть у нас и не отмечают. Mr. Green

Девоньки думала что уже не отчитаюсь ,но пока мои все дрыхнут решила себе минутку уделить.Хвастаюсь своим кораблем который дошивала с вами и благодаря вам на фотохостинг → Ну и "уставший" было на фотохостинг → стало на фотохостинг → На этом пока все начала правда еще НГ примитивчик но это уже в следующем году.Будем мечтать планировать и долгостроить! Еще раз всех С НАСТУПАЮЩИМ New Year пусть все мячты сбываются!

вот мои дошитые красные розы и Пони, работы ещё мокрые, на фото это видно.
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и то что я ещё за год на вышивала
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
планов на следующий год много, но озвучивать их не буду, а то как только озвучу, планы сразу меняются и перемешиваются.

Пряничный домик - пока в разобранном виде Laughing
на фотохостинг →
Всех с наступающим, а у кого-то уже с наступившим Новым годом !- Всех благ и побольше законченных работ Cock

Девочки, дорогие, всех с Новым годом! Всем желаю встретить и прожить наступающий год так, как хочется! Здоровья, мира счастья в каждый дом! А у кого еще нет дома, то и дом! И пока есть минутка, хочу отчитаться: домик свой я дошила, надеюсь он мне поможет
на фотохостинг → по-моему дорожку замостила темновато. Ну да ладно.

Дорогие осинки, поздравляю всех с наступившим 2014 годом! Пусть все запланированное на этот год сбудется легко и быстро, и принесет немало счастья! Ну и несу прошлогодний отчет: было -
на фотохостинг → стало - на фотохостинг →
За каникулы планирую закончить этот лист. Даже не верится - целую неделю не надо на работу! Hail!

Девочки! ВСех с наступившим новым годом! Легких крестиков и творческого "запоя" Mr. Green
Прошусь к вам на поруки - на конец года осталось 3 долгостроя. вот они:
Милл Хилл, Букоффка от Риолис и Любимейшие города мира от Риолис
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Количество хочушек раз в 20 больше, но нужно бы еще в этом году осилить вот эти:
Пионы для мамы долго она их у меня выпрашивает Embarassed и в пару к Изабелле - Шардоне от Алисы
на фотохостинг → на фотохостинг →
Норму устанавливаю самую минимальную - 100 крестиков в месяц на каждую работу. Embarassed Но тапочки необходимы Mr. Green

последний раз мы показывались тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=13050043#13050043
и теперь я гордо обьявляю в этой теме - ДОЛГОСТРОЙ Mr. Green закончен
до сборки на фотохостинг → и после на фотохостинг → на фотохостинг →

Буковка - монохром такая симпатичная ! А пионы - млею !
Вдарила я по кремовому цвету ( такое ощущение, что вся вышивка только из него и состоит ! А еще белого и серого. ), так что в прогресс надо сильно вглядываться. Laughing
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

так как сегодня выдался солнечный день я выползла со своими розами на фотосессию на улицу. вот что получилось. последнее фото при комнатном освещении. на солнышке светлые оттенки в розах ну совсем не достоверны. зато темные мне понравились на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . бум считать это отчетом, хотя и посередине недели но зато первый в новом году Cock

С Новым годом, мои дорогие!
Наконец-то я буду Хвастаться инменно с большой буквы подарком из Питера от РыжикН. Наташенька, спасибо большое!!!
Шарик вы уже видели, но похвастаюсь еще раз на фотохостинг →
А вот и остальные богатства:
на фотохостинг →
Мне достались кремики на фотохостинг →
Хомяк уволок кошелечек Ах, как чудесно будет! на фотохостинг → и бобинки для ниточек, а календарь с символом года присвоил сынишка
Конфетки уцелели не все на фотохостинг → и вот он - загадочный шоколад с морской капустой Mr. Green - бывает же такое чудо расчудесное!
Наташенька, спасибо тебе еще раз за чудесные подарки!!!

так, ну наконец-то я с отчетом проснулась Mr. Green несу волну. Было/стало/будет

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и про планы на год напишу. Закончить Волну и начать другой ХАЕД. Хочушку свою я вам уже показывала, но она так хороша, что можно на нее еще разок взглянуть Very Happy вот она

на фотохостинг →

_Мыха_
olyluu
читать дальше

Официант-3 думаю взять с запасной рамой

Оля, у меня как раз Официант-3. когда выбирала станок, в этом меня привлекла метровая рама (в комплекте) и возможность размещать на станке рамы иных размеров. В итоге, метровая рама задвинута на антрессоль, а вышиваю на рамах шириной 60 или 40 см. У меня рамы РТО и они очень хорошо подружились с этим станком. Но что меня не устраивает, так это длина планки, на которой крепятся рамы. Она же рассчитана на макимальный размер в 1м и получается вот что на фотохостинг → видишь, с боков свободные концы планки торчат. Вроде, мелочь, но за 2 года пользования станком уже несколько раз пожалела, что не продумала этот момент. На метровой раме я вряд ли когда-нибудь буду вышивать. Но даже если угораздит взяться за такой процесс, то вполне можно было бы его вышивать и на раме в 60см. Теперь подумываю обратиться к Глушкову с просьбой сделать для моего Официанта планку поменьше, рассчитанной на имеющиеся у меня рамы.
так что, Оль, если все же решишь заказать Официант-3, подумай - нужен тебе такой гигант? Ну, или сразу оговори с мастером возможность добавить в комплект дополнительную планку.

Галерея законченных декабрьских работ.
Работы законченные за декабрь 2013. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1. zlaya 2. sofijenn 3. _Мыха_ 4. murzische 5. Хомяк 6. zoyaa1 7. Runic 8. Лидинечик 9. tan1234 10-11. Замечтательная 12. Маришка05 13. Feja 14. vladanika 15. NatAshk@ 16. Текил@ 17. Deia_miv 18. Любимые крестики 19. vladanika 20-21. РыжикН 22. Кассиопе_я 23. Сандра-Л 24. Натали0509 25. Джойка555 26. pshenichka63 27-28. ***Верочка*** 29. Лидинечик 30. nattulekk 31. Котейка 32. Valentina224 33. Любимые крестики 34. Millanka 35. Mittel 36-37. N@dyushka 38. NatAshk@ 39. Туська 40. tatis 41. Loreley 42. vladanika 43. росомашка

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания