Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Покажу завтра - он помещаешься только на пустой кровати. И надо еще как то это сфотографировать на вытянутых руках

Фаннии

... он помещаешься только на пустой кровати....

⁉ 👻 👀 шок, это какой у него размер?

Девочки, я сегодня опять без фото 😳 Вышит полностью причал и немного воды. Осталось дошить 7000 Х и финиш. Поскольку с фото у меня всегда была напряженка, позвольте мне подержать интригу до конца работы 😊 Для поезда и марафона: + 3765 крестика.
Фанни Ждем показа замка.
natary Ничего себе скорости для Хайеда ⁉ Молодец! И мордочки такие здОровские показались...

Спасибо большое, Мурмурка. Все никак не могла определиться, но в итоге пришла к мнению, что диванный удобнее всего.

Теперь взялась за этот долгострой. Хаед, чуть подправленный, в подарок. Был начат в этом году, и срочно отодвинут, чтобы успеть другой подарок вышить. Как всегда в бисере.
Пинайте меня!

Сейчас он такой
на фотохостинг →

отчет за неделю: мудрость- 100 крестиков и в фото - 300 всего. 🙁

Сегодня 1 декабря, а посему представляю вашему вниманию галерею законченных ноябрьских работ 🎉.
Итак, работы законченные за ноябрь 2014. Если кого-то пропустила, пишите.
1. tatis 2. 3. LennochkaS 4. Loreley 5. Mamamasi 6. Veto4k@ 7. Rilliana 8. skorodumova 9. Valentina224 10. RaviOla 11. NatAshk@ 12. Adellilak 13. Дракониха Нат 14. Хомяк - Хома 15. Ibrisa 16. РыжикН 17. skorodumova 18. September 19. murmurka 20. Дракониха Нат 21. Irinez 22. udivitelno 23. warwara1969 24. Никулишна 25. tatis 26. Сандра-Л 27. Loreley 28. 29. 30. 31. N@dyushka 32. warwara1969 33. N@dyushka 34. Лидинечик 35. 36. Feja 37. tatis 38. LennochkaS 39. Irinez 40. murmurka 41. 42. Mamamasi 43. Змеёныш 44. Rilliana 45. Loreley 46. Gala Lipetsk 47. Я_Юля 48. Наталья Семенова 49. Mughi 50. Ulybka 51. bonavla 52. Кормушка 53. 54. tatis 55. Relsi 56. caprica6 57. udivitelno 58. Loreley 59. Фаннии
1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг → 44. на фотохостинг → 45. на фотохостинг → 46. на фотохостинг → 47. на фотохостинг → 48. на фотохостинг → 49. на фотохостинг → 50. на фотохостинг → 51. на фотохостинг → 52. на фотохостинг → 53. на фотохостинг → 54. на фотохостинг → 55. на фотохостинг → 56. на фотохостинг → 57. на фотохостинг → 58. на фотохостинг → 59. на фотохостинг →

udivitelno, какой Адвент календарь классный!!!!!!!! Идея замечательная! А я сегодня буду доделывать ...
Не переживай, все будет хорошо!
Мой отчет, сделала блокнот, набор "Бабочки" ГОТОВ!
на фотохостинг → на фотохостинг →
И сейчас стараюсь сделать Анвент календарь 😳
Думаю 1000 крестиков я за это время сделала

Доброго утра! 😏 Наконец сфоткала свой вялотекущий процесс, еду с волками не на поезде, а видимо, на дрезине))) на фотохостинг → И козленок, которого вышиваем с сыном дуэтом)))
на фотохостинг →

Пока писала, появился отчет! Великолепные работы!!!!!Loreley спасибо за галерею!

Loreley, спасибо за галерею!
Сколько много работ в этом месяце и все очень разнообразные - на любой вкус и размер, как говорится)
Мой отчет - в кораблике +1780 крестиков и полукрестиков, фото нет. Осталось не так уж много, надеюсь к НГ закончу.

Отчеты шикарные , впрочем как и всегда 😃 . Всем - ☘. Всех дошивших долгострои поздравляю 💟.
Фаннии, замок получился монументальным.
natary, кошачьи мордочки такие милые получаются.

Я_Юля

помнится ты хотела что-то в пару к моли, да?

Не, Юль, в пару к моли я уже отшила вторую моль, и в субботу сдала обеих молей и блинопеков в багетку 😈.
murmurka, артишок шикарен, такая цветовая гамма классная.
udivitelno, отличный календарь получился.
Relsi, Инна, поздравляю с дошитым слоном. Хороший слон получился, зачетный.
Noncic, Нонночка, поздравляю с очередным отшитым шедевром. Очень хочется фото девчушки увидеть.
Мышка, Оль, очень радостно снова увидеть твой отчет по совместнику, и так грустно, что ты редко заходишь в долгострои 🙁.
tatis, овечки прикольные получились.
Deia_miv, какой красивый дракон у тебя, я как -то раньше на этот дизайн особого внимания не обращала, а теперь смотрю - отлично получается, каждую чешуйку на драконьей шкуре видно.

Лена, ну тогда я сдаюсь 😈 Спасибо за галерею. я даже туда попала 😈

Всех приветствую! Мои поздравлялки всем, закончившим свои долгострои!
Мой отчет для марафона: всего за неделю 1770х, из них Кошка - 1016х, Переулок - 565х, Зима - 189х.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания