Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот и воскресенье, время для отчета. У меня снова один Шарм (и когда я его добью уже...) На неделе +2393 крестика. В хаеде снова по нулям.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Нонночка, твои работы всегда выше всяких похвал. А самосовершенствование - это прекрасно. Я тоже не люблю свои косяки и косяки в схемах меня тоже напрягают, стараюсь исправлять. Переживаю, спрашиваю советов у девочек. Вношу коррективы в участки схемы, которые не нравятся. Главное - это чтобы работа приносила удовольствие и глазки радовались глядя на нее. На мой взгляд девочка хороша, хотя сама я не очень люблю вышивать деток ну не мое это. Ты бы не сказала, так я вообще бы ничего не заметила видимо у Маркуса тоже косячки в схемах бывают 😈 . Присоединяюсь к Леночке - вешай ее на почетное место и пусть будет тебе радость. А что будет следующим в процессах?
К слову - некоторые вышивальщицы вообще не заморачиются о качестве своих работ, выставляют их на всеобщее обозрение и при этом не принимают критики, воспринимая ее в штыки.
Я пока без отчета, хотя ковыряла пару работ, вышиваю свою русалку. Одно расстройство. На стыке тканюшек крестики кривые и вытянутые. Скрипя зубами шью, т.к. дизайн очень нра и перешивать его с нуля нереально ⁉

отчет по ГК совместнику: +5214 🎉

Доброе утро))
Сумеречный мост +3300
Было/Стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Считала, считала, высчитала, что мне нужно по 400 крестиком в день вышивать чтобы к новому году успеть. Эх, надо поднапрячься)

Прошу прощения, мы действительно прицепились к деталям ориентируясь на фото 😃 ну кто из нас видел "эффект красных глаз" в жизни? А на фото мы тыкаем пальцем. Девочку воспринимаем как любимое дитя и любим ещё как родную!

отчет для поезда и марафона
триптих- отшито 350 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
отражение - отшит еще 1, 5 листа - 5 621 крестик
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
вышиванку опять не шила :shy: - начала снеговичка для робина - отшито 700 крестиков
на фотохостинг → будет на фотохостинг →
всего отшито 6 671 крестик

доброго все времени суток!
хотела бы поздравить всех девочек, закончивших свои работы!
Нончик, девчушка чудесная!
Relsi, слонище шикарный!
Сентябрик, безумно рада. что ты вернулась к Дейдре.
Вообще все работы прекрасные, все молодцы!
А на меня, то ли зимняя хандра навалилась. то ли просто работаю много. В общем, практически не вышиваю, что сильно расстраивает. ибо столько хвостов хотелось к концу года подтянуть. Ну да что уж теперь, ладно.
Отчет.
1. Мост в сумерках +1914. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Зимняя деревня +675. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого в марафон +2589.
немного наковыряла крестиков в нарциссах, не считала точно, сотня есть, так что запишите мне ее в совместник по хаеду.

Приятно начинать свое сообщение с заветных слов "Долгострой закончен!" 😃
1. Ванильный кексик от Милл Хилла
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Совушка Софи было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Лилии "Ампир" совсем немножко, неуверенна даже, что заметно 😳 было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, с удовольствием наблюдаю за вашими процессами! Не всегда хватает сил написать и отметить лично, но листики жмякаю! 🌸

Добрый вечер всем!
Нончик, девчушка прекрасна. Оформляй и вешай на стеночку.
Для марафона и поезда
Тихая река было/Стало + 1100Х
на фотохостинг → на фотохостинг →
"Кубики в автомобиль" Отшилось еще два кубика + 1672Х
на фотохостинг →
И еще на досуге 😃 вышила в пару к белому коту, кота черного. Еще не оформляла.+4077Х
на фотохостинг →

что-то у меня эта неделя не вышивальная получилась, всего 1500 крестиков 😈

Я дошила своего котенка, сейчас бэк доделываю... +1408 крестиков))) Фото покажу, как только все доделаю и сниму с пялец, чтоб во все красе)))

в последнее время позволила себе слишком много буковок настрочить 😳 поэтому чтоб не быть надоедливой 😈 сегодня буду предельно краткой
отчет для марафона 7.735 и с прошлой неделе еще 5.775 - это позволяет мне достичь финиша. на второй круг не иду. счастлива что добежала 😏
для поезда работ нет... Лолли огромнейшее спасибо за медальки.. 💟 .буду их с гордостью носить 😏

сейчас пошлепала наслаждаться отчетами и листики нажимать...все умнички с золотыми руками 💟 💟 💟

Надюшка планов много, нитки заготовлены на...не знаю сколько процессов ..а что начинать не знаю поэтому просто ничего и не начинаю 😈

Девочки, я как-то давно выпала из процесса отчетов, с поезда давно сошла, но все-таки покажу законченный долгострой:

на фотохостинг →

Всем добрых выходных, пришла налюбовалась. как всегда у всех красота, умнички, девочки
Я с отчетом, во первых заболела. жутко , страшно, смотрите не болейте, зима она такая. А во вторых +1869 для марафона, вроде правильно считала, хотя могла и ошибиться.
Noncic отсюда для вторника, ГК + 1027. навряд ли еще смогу пошить, а если прибавится напишу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания