Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Танюшка, привет, дорогая! и мы по тебе соскучились:kiss: начала-таки малинку! ай,молодца!
ладно, пойду-ка я баиньки 🌛

Здрасти всем.
У меня тут долгостройчик завалялся трехлетней давности. По картине Матисса Красные рыбки. Схема не известного происхождения, не помню где скачаная.
Должно быть так на фотохостинг →
У меня вот что на фотохостинг →
Схема сама неплохая, вышивка получается симпатичная, но цвета очень от оригинала отличаются, от этого все желание продолжать пропало. Прям не знаю выкинуть нафих или дошить.

Привет! У вас тут такая тёплая компания! жаль,что у меня нет незаконченных и брошенных работ нет. Завести что ли? только для того,чтобы пообщаться с вами в этой теме... 🎉 Но как то не получается. Почему то даже мысли нет бросить вышивку,пока не закончу. научите.а? 😝

orlina68

Привет! У вас тут такая тёплая компания! жаль,что у меня нет незаконченных и брошенных работ нет. Завести что ли? только для того,чтобы пообщаться с вами в этой теме... 🎉 Но как то не получается. Почему то даже мысли нет бросить вышивку,пока не закончу. научите.а? 😝

Добро пожаловать 💟 ну разводить кучу долгостроев мы тебя научим 😏 мы тут все страдаем тяжёлой формой хомякоза 😈 показывай чего шьешь, а мы будем поддерживать и болеть за твой процесс

Галерея законченных октябрьских работ.
Работы законченные за октябрь 2013. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1-5. Замечтательная 6-8. Джеська 9. NatAshk@ 10-11. Feja 12. ЛяМур 13. ***Верочка*** 14. Millanka 15. Хомяк 16. N@dyushka 17. tatis 18. Пани Пап 19. Dicca 20. Я_Юля 21-22. Замечтательная 23. _Мыха_ 24. vladanika 25. Джойка555 26. tatis 27. Людмила сергеевна 28. Genny 29. ВладушА 30. НочнойЗверёк 31. Пани Пап 32. Машульк@ 33. N@dyushka 34. Valentina224 35. Deia_miv 36. Замечтательная 37. Reiser 38. РыжикН

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг →

D,спасибо за галлерею 💟

Ой.это,и правда меня примете? Ура! тогда показываю.
на фотохостинг →
А получиться должно что то вроде
на фотохостинг →
Но к сожалению я здорово ошиблась в выборе схемы!!!!!!!!! Ужасный прогон,40 цветов.из них не менее 10 лишних. Бесконечное чередование одиночных крестиков. Изнанка похожа на ковёр. Но работа уже перевалила за середину. Начата она 17 сентября.

Ой,какая прекрасная галерея! чудо!

Я к вам вернусь через пару недель, наверно. Сейчас подарками занят к НГ... Да и временный вышивальный кризис.

P.S. К следующему отчету - http://club.osinka.ru/topic-144434?p=13275229&highlight=#13275229 Это, чтобы я не забыл)

Ди, спасибо за галерею. Столько законченных работ. а как приятно видеть свою работу в списке законченных 🎉
кто там спрашивал, кто будет дома один ночевать. я ночевала одна, спать легла, начали мысли кошмарные лезть, но я закуталась в одеяло, прогнала мысли прочь и отрубилась. Ночь прошла спокойно 😈

_Мыха_, Ноя 01, 2013
_Мыха_
Астральная
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я бы выкинула. Можете меня побить, но схема топорная.
tan1234 привет, Пропажа. Вот только на днях тебя вспоминала...Тоже новая работа приставила нож к горлу? 😈

ну у Матисса и картины то не акварельные ни разу 😈

У меня 3 процесса:
1. на фотохостинг → с последнего показа ничего не изменилось.
2. на фотохостинг → позже покажу фото.
3. на фотохостинг → на фотохостинг → где то валяется и вышивать ее скорее всего не буду, так как после этого всегда болею. Два раза начинала и два раза болела просто жуть..

orlina68, красивая работа, и результат вполне очень даже ничего получается 👍
Ди, спасибо за галерейку 💟 😘 тААк много законченных работ ⁉ такие молодчины 😘

Я_Юля

кто там спрашивал, кто будет дома один ночевать. я ночевала одна, спать легла, начали мысли кошмарные лезть, но я закуталась в одеяло, прогнала мысли прочь и отрубилась. Ночь прошла спокойно 😈

Ночевала не одна, сынок старшенький дома был 😈 но ночька....... уснуть не могла часов до 3...пол четвертого, крутилась места себе найти не могла. Вроде и мыслей плохих не было 😈

| Re: Долгострои или поможем друг другу-7

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12
Список Дней рождений и почты. Руководство списком ведет _Мыха_

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Dи Все девочки! Спасибо за прекрасную выставку за октябрь!!! 😘

orlina68, Ноя 01, 2013

привет, красатули 😃
D, пасибки за галерею. тока я свой домик там что-то не увидела. А хочется 😳

orlina68

Почему то даже мысли нет бросить вышивку,пока не закончу. научите.а? 😝

ну дурное дело не хитрое 😈 присоединяйся 😃
Юля, я спрашивала про одиночество в прошедшую ночь 😃 но тож бояться не стала 😃 да и не страшно было, не совсем ведь одна. Дим-то со мной 😈 весь вечер усиленно иголочкой махала 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания