Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Инна, можно, я беру всегда вышивку. ножницы тоже можно, если лезвие не более 5 см в длину. На Кубе правда маникюрные отобрали перед самолетом, они такие хорошие были, так жалко. теперь беру такие, чтобы не жалко, если отберут. Со спицами не знаю, думаю, что деревянные можно брать

Как хорошо, что Мышуня с нами=)) теперь можно с чистой совестью на работу идти=))

_Мыха_, Сен 26, 2013
_Мыха_

Что-то с почтой. Взломали походу. А у меня ж там как у примерной овцы все адреса, явки, пароли 😈

Олечка 😘 .
Вот не понимаю людей - взломали из спортивного интереса, а гадить-то зачем? ⁉
А по поводу овцы - знаю еще одну такую же 😈 .
Relsi Инна, насколько знаю - к спицам привяжутся.

Мыха, смерть диверсантам! проверяй все свои пароли-явки
tatis, какая роза! ну просто прелесть! розы обожаю. кстати, буквально вчера себе посадила еще 9 штук, все мне работы в саду мало 😈

Хомяк, Сен 26, 2013
Хомяк

А по поводу овцы - знаю еще одну такую же 😈 .

я бы сказала не одну 😊
я не могу запомнить все свои пароли на сайтах, где зарегистровалась 😳

Для тех, кто успел распереживаться, кто это да как успел с утра вычеркнуть нашу Мышку, я даже отчёт приготовила, для успокоения души =) ХАЕД Equus было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мелочь, выходи, для тебя старалась!!
Танюша, прости что заставила так долго ждать=))!!!

Мышенька, птичка следующая, уже стараюсь=))

Оль, а что же это получается, ты свой профиль не вернешь? или можно что-то сделать?
Яська, коняшка прекрасен. но птичку и я жду 😊

Ого, я и не знала,что вас так много=))))))))))
А кто-нибудь знает, можно ли в ПМ посмотреть общее количество крестиков? если зашивка, например, неполная?

Ян, по-моему нет общего числа, я складывала все крестики по всем цветам итог и есть количество крестиков

yaska_ красиво, прекрасно....шикарно 💟 💟 💟

ой, Мых, а у тебя ник поменялся.... ну, главное ты с нами 😏

[/quote]

yaska_, ну очень красиво! прям волшебно!

всем привет 😃 в рыбках осталость 700-800кр грубо говоря 😈чем ближе финиш , теи крестики бесконечными кажутся 🙁

а это всегда так - чем ближе финиш, тем дальше он кажется. а все объясняется тем что нам уже не терпится увидеть наконец работу готовой 🙄

покажу когда закончу...шью медленно , спешить мне некуда 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания