Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Джойка555, Июл 19, 2013
Джойка555

Аннета, Тата, елки-палки, прямо чуть сердечный приступ не получила, не отходя от компа! Я вот тоже мандаринки лукасовские заказала - а ждать-то недели две точно посылку из Москвы!!!

оо мы нашли мандаринки 😈 с тебя скан и подбор и не отнекиваться 😈

Аннета и Тата, хомячьи соблазнительницы. надо вам моего хомяка отправить, пускай у вас поживёт, вначале у одной, потом у другой.

а я девочки на такого вот запала красавца 😈 видимо желание жить в деревне не отпускает меня 😈 😈 😈 на фотохостинг →

НЕе Чучело мое. не фига это моя хочуха со дня анонса 😈

а как же Макс?

Тат 😈 мне кажется что его на нас двоих хватит

какой Макс? он никогда не был моеей хочухой 😈 мож другу вышить и то не факт 😏 а петухи и курицы мое. кстати у меня меньше выражено чем у Насти)

Балиннн только что увидела место где безумно хочу жить .... Черногория

я думала Макс тебе нравится, на твоего похож, а я хочу Макса, потому что хочу такого котика и это его портрет 😃

Чучелко, Июл 19, 2013
Чучелко

Балиннн только что увидела место где безумно хочу жить .... Черногория

и опять мое 😈

По TLC показывали какую то передачу и я его увидела ... он в горах 12 км до моря но это Которский залив и там весь залив и долина как на ладони ... божественное место Срочно где найти 250000 евро!!! 😡

Чучелка. блин как не нра мне так обращаться дай имя чтоль 😳 счас покажу шок. я сегодня позволила постричь собака. счас будет моя доча и собак. как загружу 😳

astratata

оо мы нашли мандаринки 😈 с тебя скан и подбор и не отнекиваться 😈

Да не вопрос! Скан сделаю в лучшем виде! Вот только с подбором вопросец - ни ДМС, ни Анкор у нас не продается 😿 Но я придумала выход из положения - Ты мне, Тата, скидываешь свой адресок, а я отправляю образцы ниток. Вот.

ой девчат чет я подумала что это флуд и потрут. а мне не охота чтоб мою дочу потерли поэтому в домик 😏

astratata, Июл 19, 2013
astratata

Чучелка. блин как не нра мне так обращаться дай имя чтоль

Так она Олеся, если мне память не изменяеть...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания