Долгострои или поможем друг другу-7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Millanka, Окт 31, 2013
Millanka

гнездо снизу, как мне кажется. не совсем в тему, но раз автор задумал - пусть будет.
.

а я не вижу гнезда, я вижу клубок с бечёвкой, которой букет перевязали. а букет действительно красивый, разве цветы могут быть не красивыми.

tatis Ох 4 штуки, рассмотрела все, даже не знаю, как больше нравится. Все равно и так и так прекрасно будет 😘

Мых, давай по 100: я в букете, ты - в закате. По рукам! 🤗 Принято!
Мил, спасибо большое! Особенно за честность! Я вообще не могу догнать, что за штуковина внизу. Не то пол ореха, но тогда какого-то по-Чернобыльски здоровенного, не то клубок (ну нитка ж, вроде, от него к букету тянется), но какой клубок среди цветов и почему такой кривой, а вот теперь задумалась о гнезде?.. Кстати, на неделе поняла, что ступила с иглами. Почему, не знаю, но начала шить на 18-й 28-ми, хотя всегда для нее 26-е брала. А тут с какого-то перепугу взяла тоньше - исколола безымянные пальцы, т.к. именно ими подталкивала иглу снизу. Так вот вернулась к 26-м - легче пошло, т.к. она дырочку "расковыривает" и игла в бОльшую идет уже легче 😃
Я шила в бабочке все французские в 2 нитки. В том числе и на крыльях. Спасибо тебе еще раз!

Дракониха Нат

а я не вижу гнезда, я вижу клубок с бечёвкой, которой букет перевязали. а букет действительно красивый, разве цветы могут быть не красивыми.

+1
а я на маленькой картинке сначала корзинку увидела, тоже не поняла к чему. Но букет интересный
А маки осенью тоже цветут? 😳

Натуль, спасибо. Видимо, из-за ниток этих тусклых мне всё цветы блеклыми кажутся
Алсу, точно, я тоже о корзинке думала было, но тоже напоролась на непонятку с размерами 😂 А с тем, что и когда... Мне думается, что автор с ботаникой крепко не дружил. Чтоб и рябина красная, и ромашки цвели, и ежевика (это ж она? или шелковица, что сути, в принципе не меняет) спелая, и колоски пшеницы не осыпались. Вот так, благодаря вам, я похоже разобралась со всем, что меня в букете отталкивало. Ну осталось дело за малым... Пинаемой Мыхой по сотне наковырять следующий лист (он из оставшихся самый заполненный богу дяка), а там экватор переползу - легче пойдет надеюсь 😂 Когда-то ж должно начаться полегче

Задам вопрос: как вы думаете все вышитые лошадки сулят увеличение количества работы? Вот златоснежная от Лансвит будет исключением?

Миланушка, а что за нелюбовь к яблокам у тебя приключилась?

NatAshk@, Окт 31, 2013
NatAshk@

Миланушка, а что за нелюбовь к яблокам у тебя приключилась?

Никакой нелюбви. Нравятся они мне по-прежнему, ток почему-то застряла на участке, который никак не пройду. Вот и не шьются.

Millanka, Окт 31, 2013
Millanka
NatAshk@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Никакой нелюбви. Нравятся они мне по-прежнему, ток почему-то застряла на участке, который никак не пройду. Вот и не шьются.

Не могёт такого быть! чтоб ты да застряла! Миланушка, ниче, потихоньку со сложным местом разберись и вперед 😃
Рыжик, вот эт ты вовремя! Поздравляю!
хэллоуин, значица. Деффки, а есть кто-нибудь, кто сегодня дома один ночует?

а чего Белочка боятся. праздник католиков потому что завтра у них родительский день (это как у нас после пасхи. у них сейчас).

Мил,
в таких случаях я участок обшиваю со всех сторон, а потом, уже видя целую картину, "закрашиваю" оставшийся кусочек. Может, тебе подойдет такой вариант?

не успела дописать 😳 - а впервые в такой форме, *с масками всякими", Хэллоин отпраздновали в Ирландии. это ведь не наш праздник 🙄

Noncic, Ноя 01, 2013
Noncic

это ведь не наш праздник 🙄

Нончик, нам лишние праздники не лишние 😈 да просто у меня дети учились в английской школе, там они на широкую ногу отмечали Хэллоуин, с тех пор и я как-то привыкла к этому празднику

Доброй ночи девоньки, красавицы 💟 Соскучилась по вам страшно, ни поболтать ни полноценно похвалить ни пошить с этой собачьей работой 😃

NatAshk@

Мож, выбросить по-тихому, а?

Не надо "выбросить" ⁉
Мыха_, Ольк, Закат потрясающий получается 👻 такой снег..... 👍 не бросай, в итоге ожидается шедеВра.... впрочем как и все твои работы 😃 про бутылочку вот тебе не сказала.... 👻 😂 обалдИтельно 👍
РыжикН, 😃 позитивненько 👍 здорово
😈 мне моих незаконченных простынок мало показалось, начала малинку лукаса, правда по плану, в течении ноября надо закончить, на подарок шьётся хорошему человеку 😊 вышито ещё мизер, но девочки 😘 какая все таки красотень получается.....
про позитиФФчик забыла, на фотохостинг → 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания