Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2574

Апр 07, 2015 10:36 | Re: Долгострои или поможем друг другу-8

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

читать дальше

Все картинки темы

Noncic, потрясающе!!!!! Замечательно!!!!!!!!!
Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Noncic, великолепные работы. Цветы! Цветы такие, что хочется уткнуться в них носом!

Нончик, обалдеть просто! Поздравляю, обе картины несравненно хорошо!

Янчик, какие красоты твои руки принесли нам Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

девочки всем огромнейшие Благодарю! Благодарю! Благодарю! за оценку моим работам, за листики For you! For you! For you!

нонн,красота неописуемая,мне бутылка оч понравилась!
Януся,молодец!дошила!я тоже скоро наверное...когда-нибудь...

Всем привет!!!
Нонна, какая красотаааа! бутылочка хороша невероятно. А розыыыы Ах, как чудесно будет! просто шедевральны!
супер! For you! Мега!
наконец, я вернулась в любимые Долгострои! думала, неделю-другую вообще не смогу вышивать. Ан нет! на всякий случай все же брала с собой свой самый долгостройный долгострой - "The Blessed Mother" Janlynn и, к счастью, за прошедшую неделю картина здорово изменилась.
(было / стало) на фотохостинг → на фотохостинг →
вот так вот нежданно-негаданно у Мадонны появился шанс не только в этом году быть дошитой, но очень может быть, что успею ее до конца июля дошить и смогу подарить тому, кому обещана. Laughing Но сейчас все же отложу ее. очень хочется к кружевам вернуться, а вместе с ними из общего вагона перебраться в поезде на место помягче Cock

Ян, ну обалдеть какая красота получилась! Молодчина!! А то все тянула-тянула что-то. Умничка!
Нончик. с приездом! Работы очень красиво оформились! Ждем с нетерпением новых показов твоих процессов. и дошей наконец кривульку Very Happy
Ин, Мадонна отлично подросла! Так держать!

yaska_, букет, какой букет! Браво!

Нончик - вино шикарно!
yaska_ - потрясающе нежные и добрые работы
Девочки вот не знаю как поступить. Сделал заказ ниточек в одном интернет магазине еще 19 июня. По условиям у них отправка в течение 3 дней и до сих пор тишина. 5 дней назад написала им письмо, опять тишина. Сегодня пыталась позвонить, но телефон не отвечает. И ведь раньше заказывала у них и проблем не было.... Sad Rolling Eyes

Галерея законченных июньских работ.
Работы законченные за июнь 2014. Проверяйте себя, мог кого-нибудь пропустить.

1. Дракониха Нат 2. zlaya 3. D 4. Пиня 5. Sandrah 6. Valentina224 7. skorodumova 8. Gala Lipetsk 9. Middi 10. N@dyushka 11. _Мыха_ 12. Dinina mama 13. Пани Пап 14-15. Feja 16. Relsi 17. Natali.shl 18. N@dyushka 19. murzische 20-21. skorodumova 22. Millanka 23-24. Mittel 25. D 26. sweet_blondy 27. Loreley 28. yult 29. Aladora 30. Райта 31. Dinina mama 32. skorodumova 33. 3agira 34. Кормушка 35. sofijenn 36. Пахарка 37. Valentina224 38. Feja 39. Natalija_M 40-41. yaska_ 42-43. tatis

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг →

Ди , нету моей подушечки с фазаном Hm...

D большое спасибо за галерею!! Молодцы, долгостройщики!!!!

Millanka

все тянула-тянула что-то.

Так я ж Дашу ждала!!! думала, что вместе закончим... а кто-то филооооонит

Dasha_Kr

я тоже скоро наверное...когда-нибудь...

yaska_

D большое спасибо за галерею!! Молодцы, долгостройщики!!!!

Millanka
читать дальше

Так я ж Дашу ждала!!! думала, что вместе закончим... а кто-то филооооонит

Dasha_Kr
читать дальше

ващееее...не говори.не могу себя заставить этот бек шить,почему сразу не шила

Авторы
Теги
Упоминания