Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кормушка, буду с удовольствием следить за отшивом кошки от Панны. Красивый дизайн.
sofijenn, как мне твои рушники нравятся 😊
Gala Lipetsk, спасибо! 😏

Всем привет!
Очень интересно было наблюдать за вашей дискуссией по поводу скорости вышивания. Я как и многие вышиваю в свое удовольствие, даже наверное для того чтобы расслабиться и отвлечься от повседневной жизни. К сожалению постоянно отвлекаюсь. Пять минут максимум когда могу спокойно посидеть 😈 детям постоянно что-то надо, но на то они и дети.
У всех такие процессы интересные и главное никто не повторяется. Очень приятно смотреть за "рождением" шедевров. Девочки вы все Молодцы!
Мой скромный отчет. Всего 7 квадратов немного деревья поковыряла
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Приветик!
Нончик, шикарное продвижение! И жаль, что ты снялась с поезда. надеюсь, что ненадолго 😳
Dinina mama, красиво получается. Мне тоже нравится больше та, что с цветочками
Тата 👻 👻 👻 Ошеломительно красиво!
Elena08061991, плюс 2,5 тыщи! Круто!
alsuku, красота! А я тоже медленно вышиваю, потому что любуюсь каждым крестиком 😳
Натали0509, здорово как! А бэк и фрузелки сделают работу еще красивее
Ириша, олени 👻 , так живописно! А насчет МТSA - у меня и альбомы есть, и с птичками, и с рыбками, и с насекомыми, и с цветами. Ты выбери дизайн, а я тебе хорошо отсканирую или откопирую на цветном принтере и тебе письмом отправлю.
Дашаа, пионы с дельфиниумами 👻
Танюська, Звездочка, моя красавица, мордочка такая милая! А котиков я отложила, пока обменную не закончу.
yult, о, Мирабилька - это моя мечта, буду с удовольствием наблюдать за процессом.
tatis, Танюша, отчет шикарнейший! Северное сияние - 👻
Лорелейка, отчет - супер! Клубничка изумительная! Скоро ягодки...
Аля, поднажми, а мы тебя поддержим!
Вика! Что ж ты делаешь-то со мной?! Цветы Парижа чудесны, Песнь прекрасна, желе 💝 , а пледик 😘
Неньчик, малышка прекрасна, и карпики подросли!
Кормушка, хаед - супер! Но я буду за котика болеть
Галя, Кошачья луна 😘 Хардангер - невероятно стильно и нежно!
Мила, отчет изумительный, След дождя продвинулся! И нарциссики проявляются!

Мой отчет - Шарм. Фото с телефона, поскольку в фотике неожиданно сдохли батарейки 😡
Было: на фотохостинг → Сейчас: на фотохостинг → будет: на фотохостинг →

Отчет 🌻
Стало-было-будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем листики поставила, домики красивые получаться буду наблюдать и восхищаться. 🍳
Про скорости здорово написано, но это индивидуально. А значит сравнивать нужно свои достижения. Вот я например в волшебной лошадке в день делала 10-15 крестиков, а в хаеде за вечер 3-4 нитки вышиваю, это примерно 400-600 крестиков зависит от протяжек. Вот и скажите кто Я-черепаха или тормоз. Ни то ни другое. Лошадь волшебная (пока не дошита) только начинаю, сразу работа заваливает, становиться некогда вышивать 🏁 . А хаед просто в кайф, дракошка с чаем (любимым мной чаем). ⛱
Всех люблю, читаю, листики ставлю, процессы рассматриваю с пристрастием отсюда и ощущение что вышиваю вместе с вами. 🎉

После длительного перерыва к вам возвращаюсь. За это время много повышивать не удалось, тем не менее отчитываюсь. Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
"Отражение" не вышивалось
Оля - Мышка в поезд пока меня не бери. Так как системно скорее всего вышивать не получится. Буду старатся, но на месяц садитя в состав смысла нет.

Девочки, какие потрясающие у вас работы. Хаед это вообще что-то непостижимое. Прямо супер мечта! Но без станка даже браться не буду. А до станка еще не доросла)
Так что пока мой отчет по маковому полю:
Было на фотохостинг →
Стало на фотохостинг →
По приблизительным подсчетам около 4000 крестиков. Оччччень много четвертушек 👹

Добрый вечер, девушки! На отчетики полюбовалась, на своих фаворитов пооблизывалась.
Я тоже хотела хард пошить, вот этот на фотохостинг → , потом посмотрела на очередь из своих хочушек, вздохнула. Буду и дальше хотеть.
Отчет, чуть-чуть недотянула до заветных слов. Теперь до следующего отчета
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Остался только бэк.

всем доброго вечера!!!

1. River genesis- 400кр фоткать не стала
2. Зимний замок - 600кр маловато 🙁
3. Воспоминания об отдыхе - 200кр

на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

3. Танец любви
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало - долгострой закончен

4. Милый ангел вышила пока ждала подружку в гости
на фотохостинг →
муж говорит можно украсить еще бисером ...я об этом еще думаю 😃

Девочки, на этой неделе отчитаюсь на словах: В "Утре" вышито больше, чем запланированные 500 крестиков..... В "Мельничке" же наоборот, меньше, чем хотелось бы: около 1000 крестиков. Но всё-таки вышилось! На этой неделе занималась лечением своего позвоночника: всю неделю после массажа падала без чувств...

Всем привет!
Отчет. Французская лаванда. Осталась капля. На неделе закончу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это авантюрка, которую я разгадала 😂 Шью левую нижнюю птичку
на фотохостинг → на фотохостинг →
И небольшой хвастик. Готовимся к Пасхе
на фотохостинг →

мне казалось, что на этой неделе маловато вышила, но на фото "было/стало" радостно обнаружила, что неделя все же прошла не даром 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
на выходных планировала все внимание отдать конкурсной, но то в гости занесло, то еще какие-то неотложные дела образовались. В общем, придется на грядущей неделе в ущерб кружевам наверстывать норму, которую себе в конкурсе установила. зато поездка по гостям позволила немного внимания уделить Мадонне на фотохостинг → на фотохостинг →
измения почти не заметны, но выкладываю этот долгострой, скорее не для отчета, а для собственной совести 😂 не понятно когда Мадонна дошьется, т.к. это исключительно дорожный процесс, но у нее вдруг появился адрес постоянной прописки вне моего дома - у меня ее выпросил муж моей племянницы. Правда, он просил ее подарком на день рождения. Но т.к. день рождения у него в июле, я предупредила, что в лучшем случае, Мадонну он получит на именины 2015. Но картина его так впечатлила, что он готов ждать ее и 2 и 3 года.
Вообще-то я не планировала Мадонну кому-то отдавать, но тот, кому она теперь когда-то достанется - отец моего крестника. отказать не смогла...

Выполнила данное себе обещание 😎
на фотохостинг → на фотохостинг →
Активно дошивала цветочки
на фотохостинг →
Достала из закромов "очередной хвост" 😈
на фотохостинг → на фотохостинг →
И по рукам, по рукам мне, девочки, что б не тянулись новое начинать ⁉ 😂
Ой. пока писала, Верочка обожаемую лаванду принесла 😘

Как и договаривались, отчёт : на фотохостинг → , и на сегодня - на фотохостинг → . Маловато будет , 2 📌 раза ошиблась, крестиков так на 300 - 400 😈 .
Ясочка, Яна, схему роз нашла, распечатала , и ..узрела анемичный букет 🤖. Буду искать чёткую графику.

😂 Я так спешила)))), а в тележке-то полосочку пропустила 😂 Пойду дошивать 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания