Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я тоже спешила что б сегодня отчитаться ...так пока шила пейзаж с пальмами , вспомнила, что я в танце туфельку девушке недошила ... дошивала ... хорошо что вспомнила 😳

Девочки, всем привет! столько красоты в теме 👻 такие все молодцы! а мне за неделю и шить было некогда 🙁 новая работа требует максимального внимания. Зато неделю теперь выходная, так что,думаю, оторвусь в своем долгострое 😈
_Мыха_, Оля, ты не против если отчитываться буду раз в две недели? с поезда не ссадишь? Пойду теперь вас читать- любоваться-листики жамкать 😈

Светулькааа. лошадки прелесть. я аж вылезла! что то я скучаю по ним 😈

Привет, девочки! Посмотрела ваши отчеты, просто восторг! У всех очень красиво, но от Татиного ангела (или кто это?) мне прям поплохело. Это ж до чего ювелирная работа! А цвета, а блестяшки! Мда... тут одной падающей мыши мало. 👻 👻 👻

Нончик, ты у нас, стало быть, спишь, а эльфы за тебя шьют? 😈 Или как оно само у тебя за неделю 3 тыщи нашилось? Я тоже так хочу. 😡

Неньчик, остался последний рывок. Давай уже, докончи ее! Ждем готовую балеринку! 🎈

Я все болею, уже хочется либо туда, либо сюда, но что-то не получается. Тем не менее, за последние два дня наскребла немного крестиков на отчет.

было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Noncic
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а чего так? я вон свой ХАЕД на руках состряпала 😏

Noncic, боюсь я один Хаед всю жизнь буду вышивать 😃 , мне бы хоть маки дошить. А Хаед вручную вообще респект!

Ух-ты,и правда как красиво в темке,сколько отчетов,листики всем нажала,треть бэка за вечер отшила,если так пойдет,может и правда к следующему отчету принесу готовый долгострой

Всем добрый вечер! Как всегда красоты немеряно!
И я принесла свое небольшое продолжение. Заранее извеняюсь за фото 😳 телефоном и в темноте 🙁
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Я продвижения считаю монетками: 100Х=10 рублей (1 монетка)))) Т.н. "платная парковка". Оплачиваю когда квадратик отшит полностью. Часть недошитых квадратиков "переходит" на следующую неделю, но для меня важно, что процесс в принципе движется, а на какой неделе я "оплачу" продвижение - неважно. Если позволите я буду отчитываться "монетками", по другому мне отшитое не посчитать, т.к. шью с листа и скачу как коза по всей схеме 😳 В Долгостроях я 3 недели: 1 неделя - 5 монет (500Х); вторая - 12 (1200Х); третья - 13 (1300Х). Тенденция однако 😂

Инна ( Relsi ) как же мне твои кружева нравятся!!! Очень красиво!!! сначала спокойно к этому дизайну относилась ? а теперь запал в душу.... буду с удовольствием следить за продвижениями 😃

всем привет!!!итак мой отчет,количество крестиков не считала))очень хотелось успеть закончить ,но внеплановые субботние гости ,засидевшиеся до 3 утра резко изменили планы 😃
было на момент словесного отчета в прошлые выхи: на фотохостинг → стало: на фотохостинг → и изнанка,которая влияет на скорость отшива на фотохостинг →
теперь стирка и бек,уже надеюсь к след выходным

Всем доброй ночи!
Небольшая прибавочка. Мост: было - стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

ЛёночкаПрими поздравления. Почти закончена работа. Класс!
ПиняМонетки это хорошо 😏 стимулируют.
olyluuНу до чего же Дядька хорош!
Пантера83Прибавочки очевидные. Молодец!
SeptemberТонко, нежно, ювелирная работа!
ЗамечтательнаяКак красиво бисер играет! Ах!
Джойка555Строится домик. Молодец!
ХвастушкаУже хочется на сластену дракошку посмотреть. По себе знаю Хаед - дело не простое 😏
skorodumovaОтличное продвижение!
SergeevnaМама дорогая - 4000 крестиков, мне такой результат даже не сниться 😃
murzischeЖдём окончания старой сказки на новый лад! 😃
FejaХороший отчет. Большой! 😂
***Верочка***Какое всё нежненькое. Чудесно!
RelsiВот это рывок! Умница!!!
ЗамечтательнаяБуйство красок. Молодец!
MittelУх ты ! Здорово получается, очень живо.
Gala LipetskПрибавки шикарные. Хард 😘 😘 😘
MillankaУмничка ты моя. Мостик чудо! (прям как мой 😳 )
nataryТигр как живой, здорово очень!
ToskaЯрко, сладко. 😋
Виктория ТПрибавка хорошая. Сочно так вырисовывается.
ТуськаОчень хорошо. Молодец!
ЛединаяВот и финиш на горизонте замаячил. 😏
Всех люблю, целую.
р/с Вес стоит на месте 😕

Feja, Апр 06, 2014
Feja

Инна ( Relsi ) как же мне твои кружева нравятся!!! Очень красиво!!! сначала спокойно к этому дизайну относилась ? а теперь запал в душу.... буду с удовольствием следить за продвижениями 😃

Ага, кружева они такие, заманчивые!
Ребетёнок, классно получается! Буду стараться тебя догнать!
Нончик, как тебе нарциссики мои? Девчушка у тебя интересно обрисовывается.
А вообще девочки все молодчины! такую красоту творите!

Добрый вечер! Принесла отчетик - шила только маяк Изы, но, зато я его закончила 🌟 на фотохостинг → Спасибо огромное Яне(yaska_) 💟 Яночка, если бы не ты, маяк ещё долго бы шился 😊 Теперь можно шить шарм и рябину.
Джойка555, смотрю как растет домик, и свой скорее начать хочется 😃
_Мыха_, возьмите и меня в поезд с рябиной и шармом, - может быстрее дело пойдет, а то без пенделя никак 😳 (чемоданы здесь)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания