Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки,принесла маленький отчет по Домовому на фотохостинг → . Любовалась вашими отчетами и досками позора.Столько хочушек 😈
Я теперь безработная,времени на вышивку будет больше.Успею ли но Нового Года?

Всем привет! Ниче себе сколько навыкладывали красоты!
Теперь персонально, так сказать:
Ди, мерси боку за галерею! Девчонки - молодцы! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
NatAshk@, Наташ,, поздравляю с экватором, осталась-то всего половина! Очень красиво получается! Ромашки такие прямо 😘
Toska, Наташа, поздравляю с завершением - изумительный букетик! Сашеньке - большущий привет!
tan1234, Танюша, ну и отчет у тебя - шикарный! Звездочка - моя любимица! ну ты знаешь. У единорожки ушко второе появилось! И "Водопад" надкусила-таки!
Туська, супер, какие цвета сочные! Все, я хочу такой же 👻
Джеська, Максик - супер! Тааакой котяра...
Anet85, Анюта, птички славные! И бабочки такие яркие! А почему ты боишься попортить канву?
Касиопейка, коты потрясные! Осталост-то немного 🚩
Иночка, наконец-то, карпики - умереть не встать! Сногсшибательно! А Серенадой вы с Танюшей прямо в унисон!
tatis, Танюша, сладеньким решила нас порадовать! 😘
sofijenn, ПОЗДРАВЛЯЯЮ! Тадж-Махал чудесен!
ЛяМур, Танюша,, домовенок хорошенький 😘 И почти половинка вышита.

Анеттка, выходи! Я с менялкой:
Мандаринки - вот, как и обещала - одну целую мандаринку и вдобавок листик от другой:
Было: на фотохостинг → Сейчас: на фотохостинг → Будет : на фотохостинг →
Девочка и облако. Сильвупле - дошила волосы, глазик, коленку и, поскольку мы не оговаривали, какое облако, то я смухлевала и вышила маленькое 🤔 :
Было: на фотохостинг → Сейчас: на фотохостинг → на фотохостинг →
Кошачьи нежности - поковыряла немного. Я, вот переживала по поводу розового цвета, а он, вроде ничего так смотрится по крайней мере, глаз не режет:
Было: на фотохостинг → Сейчас: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Ну и начала новый процесс - "Анютины глазки"от Панны в рамках нашего с Анеткой совместника:
Сейчас: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

| Re: Долгострои или поможем друг другу-8

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2013 год январь февраль март апрель май июнь июль август сентябрь октябрь ноябрь

Галерея работ за декабрь 2012
Галерея работ за ноябрь 2012 ,

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год работы на 15/12/12
Список Дней рождений и почты. Руководство списком ведет _Мыха_

Тема для поздравлений тут

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

Если хотите видеть свои работы в галерее, ставьте тэг "долгострой закончен" или "галерея" 😃

Добрый вечер! С первым днем зимы вас 😃. Я отчет принесла. Напомню исходные данные: схема от Леврон - "Градината", 340 на 220 крестиков, 50 цветов. Шью на 22 Хардангере нитками DMC в технике полукрест-петит в 2 нитки. Всего надо отшить 75480 стежков, за неделю набегала 3100 (ну и 200 было уже отшито), осталось - 72180. Ну и фото (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пойду теперь розочки чуть-чуть пошью, очень по ним соскучилась.

Как всегда, выходные в нашей темке, как поход в музей - столько произведений 👍
В первую очередь, D огромнейшее спасибки за очередной сбор красоты в одном месте 🙉
Джойка555 мандаринки 👍 прям так и чувствуется наступление новогодних праздников - запах мандарин и елки 😂
А кошачьи нежности - это как удар по кумполу моей совести - лежат же такие , тока хаедовские в шкафу, никак до них руки не доходят 😳
я тоже немного с отчетом было/стало - Пара от чаривной мыти. Ничего больше не шью, хочется ее закончить, а то уже в ноябре было два года, как она мусолится.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ps Всем листики нажамкала, все супермолодцы 🚩

Всем добрый вечер! Столько событий за неделю произошло! ⁉
Нет, не могу я всех перечислить, сообщение получиться страницы на две 😳 Столько работ показали прекрасных 👻 👻 👻
Инна, Наташа, поздравляю с победами в конкурсе 💟 💟 😻
Джеська, СТОЛЬКО 👀 вышить за ОДИН месяц, научите, как вы это делаете 😽
Девочки, ваши стеночки будущих шедевров захотелось достать вышивалку, что угнаться за вами 👍
И мой скромный отчет:
Кони на фотохостинг → Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет
Гладиолусы на фотохостинг → Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет
Цветочный этюд на фотохостинг → Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет

отчитываюсь 😃 было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг → к следующему отчету планирую все цветы дошить,с зеленью. А как комфортно шьются анютки-фиалки , это просто песня, хоть и равномерка через 1 нить основы в 1 нить мулине. свеклу не шила 😳 и не хочется совсем. 😏 а теперь хочу похвалиться немного, мама шила, процесс я показывала, теперь оформили. на фотохостинг → Набор Риолис, а сейчас шьет вот такую икону, фото не передает всю красоту... на фотохостинг →

Доброго денёчка!
Ди, спасибо за галерею, праздник продолжается!
Все большие умнички, отличные продвижения!
Юлёна64, полуотчёт засчитан, умница, шалёнка красивая, и такие необычные края!
Мышуля, закат получился сказочный, умница, про мегаскорость и говорить нечего, мои поздравления!
Иннуль, налюбовалась твоими карпами, несу своих. Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

насмотревшись на ваши процессы вытаскиваю все на свет божий 😈 моя доска ̶п̶о̶ч̶е̶т̶а̶ 1. Николая от стоянки не включила. все таки 16 канва крупновата. буду заново шить. 2. тайная вечере.шить не могу очень тяжелая.подыскиваю станок. на фотохостинг → 3 пряничный домик от Виктории семплер есть на фотохостинг → будет на фотохостинг → Мыхины лошадки было на фотохостинг → стало. опять фон. вода брызги 😡 на фотохостинг → и масштаб трагедии. отшита только четверть ⁉ на фотохостинг → бискорню пуатенсия есть на фотохостинг → будет на фотохостинг → мандаринки было на фотохостинг → стало на фотохостинг → РОждественская история есть на фотохостинг → будет на фотохостинг → есть еще 2 но показать не могу. ФСЕЕЕ можете меня бить 😈

Показываю что у меня получилось. Закончила Замок. Мы еще не стираны, не глажены.
на фотохостинг →

Sweet_blondy, в Севере открылся Леонардо.

Джойка555, Девушки, ну хватит красоту показывать. Так кошак на мою Баську похож. Ведь хомяк не дремлет.

А я еще и обещанную вышивку принесла. Денежная гора, вроде несколько человек ее начинали шить. Может я пропустила. Законченных не видела. Вот что есть на сегодня. Никогда еще столько не порола. Ужас.
на фотохостинг →

А подскажите, делать мне к Замку паспарту? или не делать. Не хочется чтобы рама его зажимала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания