Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Деффки, умрёшь с вами! я же тоже эту жабку шила ⁉ вы щас тут все приметы вышивальные перевернёте 😈 не знаю, как насчёт денег 🙄 но дочь у меня в декрет засобиралась 😏

Блиииииииннннн, Пиня, где ты раньше была? ⁉ ⁉ ⁉ Я ж тоже такого жаба вышила... а я то думаю, откуд на меня такое счастье свалилось-то ⁉ ⁉ ⁉ ⁉ и уже по второму кругу счастье то заходит ⁉ ⁉ ⁉

Так говорю ж сама в шоке ⁉ взяла и родила себе девочку на старости лет... А про Денежную жабу более чем серьезно. Считается, что Жаба - пожелание плодородия императрице, а т.к. она мать всего китайского народа, то косвенно можно считать, что жаба это символ увеличения китайского народа и его благоденствия. Вот так! Хитрые китайцы заставили весь мир желать своей императрицы плодородия! 😈
N@dyushka Ты еще одно счастье ждешь? 😊

Пиня, трудный вопрос, дали на раздумье неделю. Сидю в шоке.

Ох, уж эти китайцы 😈 а мы тут совместники по отшиву Жаб устраиваем и сидим деньги ждём 😂 😂

Хоть я и вышила не жабу, а денежное дерево (в сказке немного подменила вышивку, для красного словца), но результат в реальности не изменился. вот и думай, что они своими символами и иероглифами на самом деле зашифровали... 😊 А жаба у меня в виде фигурки на полке жила.... правда не долго))))))
N@dyushka Вопрос не из легких... В любом случае желаю тебе решить его так, что бы никогда не сожалеть о принятом решении! Каким бы оно не было...

Привет всем. Давно не писала и не отчитывалась, наверно месяца два 😳
Сначала в декабре запарка на работе была, подготовка к НГ, закупка подарков. А потом сразу после выхода после праздников - меня... сократили. Вернее я пока за штатом, хожу на работу, сижу, ничего не делаю, только разовые поручения. Первую неделю проплакала, потом еще надежда есть, что может за счет декретчиков оставят или какая-то должность в новой штатке появится. Даже ноги на работу не несли первые дни, и плакала постоянно. Обидно конечно, что на льготную пенсию не наработала еще и по возрасту рано тоже, при том что кроме того, что дочка, которой только 4 года исполнилось, болела, ни одного задания не завалила... Но Бог им судья. Сейчас дочка болеет, я дома, взялась снова и тему читать и вышивать.

Пиня сказочка твоя и мне наверно близка каким-то образом. Очень нравится процесс, особенно первые стежки, когда ощущаешь себя творцом, не иначе. А потом у меня почти все лежит в шкафу, руки не доходят оформить. И вышиваю исключительно по-настроению. Поезд очень поддерживает, не дает расслабиться, но и не в кайф иной раз бывает через себя переступать, но вышить хоть что-то. И про жабу на денежной горе тоже новая история для меня 😃

Kunsait, Юлёна64, warwara1969 с окончанием вас!

Девы трям всем! У нас тут психологи или психотерапеты в теме есть?В личку спросить хочу.

у меня невестка вышивала эту жабу) и никаких пополнений)))
девочки, дети получаются не от картинок))))))))) дети от секса

Да уж, вот эти символы китайские со скрытым смыслом 😂 У нас в темке прям бэби-бум начался 😃
N@dyushka, если здоровье позволяет, я бы не раздумывала
Пиня, какой такой "на старости лет"? Возраст у тебя вполне молодежный, еще и за третьим успеешь 😂
Irinez, обидно, конечно, что так сократили, но во всем есть плюсы. Я тоже рыдала и никак смириться не могла - казалось, что столько всего потеряла с работой, а теперь довольная как слон - сижу дома, нервы целы, дети под присмотром, с больничными вообще проблем нет, и масса других положительных моментов.

Я в шоке 😃 ⁉ а я то думаю чего жаба стоит а у меня только собаки и щенки прибавлялись. Пойду жабу убивать!

я сделала это)))))))))
на фотохостинг →
а все равно цветопередача не та, хоть и фотик хороший)
ну в общем, девоньки, кому не понравилось, хочу сказать - в живую интереснее смотрится)))

Мыфуня, какая красотища! шикарный вид "из окна". и так быстро!!! Очень красиво, поздравляю с окончанием долгостроя! что дальше в планах?

ryzhikova, да вот хотела спросить - на поезд только с громандными картинами берут, или мои запланированные фигнюшки тоже годятся?)))
я тут призадумалась, сын 14, а я за эти годы не додумкала ему метрику сделать))) мне схемочка у Тани Марчуковой понравилась очень) зайчонок там так на моего сына в детстве похож)

как удачно я зашла и все внимательно прочитала. скачала схемку жабки, ниточки прикупила, шить собиралась... бегу ниточки на другие хотелки перекину. а то я в декрете уже 7 лет сижу. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания