Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
udivitelno, Ноя 30, 2014
udivitelno

Извините, меня хватает только на листики, как-то тяжело мне ходится в этот раз, и узи не порадовало

все будет хорошо)))) а по-другому не может быть)

Я в этот раз только артишок покажу.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Котейка в этом году вряд ли будет шиться. Ждёт, когда я добью недовязы, совместники и вылечу предновогоднюю лихорадку (прикупила шариков-бусиков, наверное буду красить палки и мастерить ёлки в конце этой недели) Блин, я ж хотела ещё свечку Ajisai вышить в декабре 👹
Хотела ещё похвастаться связанной для мамы береткой, но и мама ("нет-нет я же без макияжу!!") и беретка ("ах, ах, я же белая, а освещение у вас-фигня!!") отказались фоткаться.
caprica6, каких вкусняшек принесла! Пожалуй, попрошу-ка я у Деда Мороза раскраску... Как раз он вчера интересовался моими пожеланиями. Странный какой-то, предлагал утюг, косметику, золото. Как будто первый день знакомы 😈
Riolisiss, у меня станок диванный. Знакомый делал. Себестоимость смешная, конструкция простая. Устраивает на все 100. Хотя, с другой стороны, сравнивать мне не с чем...
на фотохостинг → на фотохостинг →

Сколько красоты на выходных! Аж глаза разбегаются 😃
Нончик, Relsi, Татка, поздравляю!
Татка и Мыха , возвращайтесь к нам 😃

ugolek, после НГ мне как раз хорошо Леврон начинать. Может ниточек прикуплю к тому времени.
Мой отчет к поезду : В Роще 500 кр.
Подарки к НГ было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

murmurka, жаль , что берет не сфоткала. Меня попросили берет связать, а я не знаю что выбрать 😃

Всем привет! У меня на этой неделе случилась маленькая неприятность, я прищемила кисть правой руки дверью на выходе из метро 🙁, поэтому отчетик так себе. Шить со среды толком не могла. Сегодня рука уже почти не болит, но еще синяя. Ну а теперь отчет 🙃. Во-первых, я дошила колибрика с гибискусом, бэк и стебельчатый шов ковыряла два дня, вот что получилось (без бека\с бэком):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вчера и сегодня кое-как ковыряла мартинку. Я так боялась спецстежков, а они оказались совсем не страшными, а вот бэк золотым металиком поверх лилий мелкокрестиком просто бррррр (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще я начала 2 новые работы 😊. Что будет показывать пока не буду, но догадаться в принципе возможно.
Итак, первая задачка совсем простая -
на фотохостинг →
А вот вторая, значительно сложнее, потому как отшито совсем чуть-чуть 🤔 -
на фотохостинг →

Лена, лавандааааа, горная лавандаааа 😈 а второй какой-нибудь авторская схема? или наборчик?

И я, и я отчитываюсь...правда устно.
В подсолнухах +311х
в ХАЕДе 0 🙁
Не успеваю. Но очень верю, что на следующей неделе кусьну его 😃

Я_Юля, Дек 01, 2014
Я_Юля

Лена, лавандааааа, горная лавандаааа 😈 а второй какой-нибудь авторская схема? или наборчик?

Юля, да, она самая 😈, лаванда. Второй по авторской схеме 😃, не наборчик.

Привет,девчата!Проводила свекровь вечером 😃 вздохнула полной грудью)Вроде и с деткой она хорошо играла,а все равно напряжно как-то было-неделю нас радовала мама)
Особо ничего не нашила(((всего +3000 полукрестиков в фоне Ландышей,а надеялась попасть в галерею ноября(((
Остался один лист или 7000 полукрестов фона.Надо поднапрячься,черный фон тормозит все дело.

Loreley, Дек 01, 2014
Loreley

Второй по авторской схеме 😃, не наборчик.

помнится ты хотела что-то в пару к моли, да?

Loreley Эх лаванда красотулька, будет в пару к вереску
я в своей только крестиков 400 вышила. и тут выясняется что неправильно разметила канву, так расстроилась, и отстирывать надо и распарывать

Я закончила замок!!! Только благодарна вам!!! Огромное спасибо!!! 😈
Завтра беремся за новый долго строй от хаеда - совы. Там осталось до вышивать пару страниц

Фаннии а как же показать 🙄 очень хочется посмотреть! 😃

Всем приветы, Нонночка, поздравляю, показывай скорей помытый результат.
Инночка, Великан классный получился, быстрей дошивай ему семью.
На улице холодает, и отчетов становится все больше и краше. Всем листики нажмякала.
Мой отчет к поезду и ботанике : пионы + 1877, игрушку одну дошила и сшила (ленточку надо, а дома нужной не нашлось), и начала вторую игрушку, в городе, похоже, исчез мелкий черный бисер.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нончик, жду не дождусь показа девчушки ⛱
Фанни а когда показ замка? Уж очень хочется финал увидеть 😊
Loreley птичка получилась супер 👻
И я отчитаюсь, на этой неделе шила исключительно Котов хаедовских (уже появились два мурчальника 😘) , на следующей буду шить исключительно ГК 😊
Итак отчет для поезда, марафона и совместника хаеда : Было/стало +3936х
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания