Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, извините, по техническим причинам смогу выложить итоги марафона только в среду 😳

Mamamasi

Отчет к марафону: за неделю 2597х. Кошка 1010, осень 1262х (проект завершен), переулок 325х. Фотки будут завтра)

Фотоотчет) 1. haeiag1241 missed butterfly. Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
2. РТО М102 Осень. Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , оно же "будет" на фотохостинг → . Проект завершен! 🎉 Мой первый проект, завершенный в этой теме.
3. ЗР ГМ-001 Монетчиков переулок. Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
4. Поскольку один из членов моей команды сошел с дистанции марафона, произвожу замену. Прошу любить и жаловать Christmas Candle от Ajisai. Старт с нуля, отшивается в рамках совместника "Самоподарок" в "Тапках и Пряниках". Есть на данный момент на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . Это мой первый блэкворк, надеюсь он не станет совсем уж долгостроем) Крестики в счет марафона внесу на следующей неделе

На 1870 крестиков выросла Селедка 😈

На ночь глядя посчитала крестики для марафона, получилось +4600. А вот как посчитать гладь так и не придумала 😈, будет птичка просто бонусом к крестикам.

Сегодня 4243

У меня всего 2000 х, лист не дошила. Совсем невышивун напал.

Девочки, это сегодня отчет по ГК с фоткой должен быть?

Сандра-Л

Девочки, это сегодня отчет по ГК с фоткой должен быть?

ага, сегодня сегодня 😏 если в табличке дата красным написана значить требуются фотоотчеты (ну по возможности)

ой, забыль совсем забыль про совместник, что то дела, все, да и по больничкам приходится мотаться, не дай бог кому такое 🙁 Но в соместнике +390 Noncic шью, по мере возможности, хотя могу больше 🙁

Ноночка прими это к отчету на фотохостинг → готово 4 листа, вечером эти 400кр дошью, сейчас возможности нет 😃

Девочки, принимайте с пылу с жару на фотохостинг → пошли мы стираться, наводить марафет))

Veto4k@, поздавляю с завершением долгостроя)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания