Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мой запоздалый отчет по рушнику при свете лондонского туманного зимнего дня:
Было: на фотохостинг → , стало: на фотохостинг →
Отчет за этот год нарисую позже 😎 А вот с планами на следующий год у меня полная определенность, точно надо:
1) к Спасу закончить сей красносмородиновый рушничок. Но постараюсь к Пасхе, а то мне корзину пасхальную нечем накрывать 😂
2) в январе начать пасхальный рушничок в подарок, и закончить его к Пасхе. Какой - еще не решила.
3) в январе закончить примитив с ночной бабочкой.
4) в январе взяться за бородатый долгострой "Горячие ключи" и закончить его до лета.
5) за год вышить распрекрасную новогоднюю скатерть, на которую у меня уже есть здоровенный отрез полотна, но нет времени в этом году. Узор еще не утвержден, известно только что красными и синими нитками. (или красными и голубыми, это мне больше нравится 🙄 )
3) на фотохостинг → 4) на фотохостинг →

А то что хочу начать еще новенького, перечислять не буду, дабы удержаться от соблазна изменить мои радужные планы на другие радужные планы 😊 Маячат на горизонте также три четыре совершенно разных подушки для разных людей, успею ли их осилить, неизвестно.

А я тут подумала, что если на год вперед все расписала и распланировала , так это мне не надо ничего вышивального ( и вязального... ) целый год покупать ? Это грустно, или, наоборот, хорошо ? Скока денюжек сэкономится ! 😂
После вчерашней заявки чуть продвинулась, зазеленело, повеселело, а то я уже над этим бледным креслом скисать начала. А оказалось, все такое веселенькое вполне.
Вчера на фотохостинг → Сегодня на фотохостинг →

Всех с Новым годом ! Хоть у нас и не отмечают. 😈

Девоньки думала что уже не отчитаюсь ,но пока мои все дрыхнут решила себе минутку уделить.Хвастаюсь своим кораблем который дошивала с вами и благодаря вам на фотохостинг → Ну и "уставший" было на фотохостинг → стало на фотохостинг → На этом пока все начала правда еще НГ примитивчик но это уже в следующем году.Будем мечтать планировать и долгостроить! Еще раз всех С НАСТУПАЮЩИМ 🎄 пусть все мячты сбываются!

вот мои дошитые красные розы и Пони, работы ещё мокрые, на фото это видно.
на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и то что я ещё за год на вышивала
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
планов на следующий год много, но озвучивать их не буду, а то как только озвучу, планы сразу меняются и перемешиваются.

Пряничный домик - пока в разобранном виде 😂
на фотохостинг →
Всех с наступающим, а у кого-то уже с наступившим Новым годом !- Всех благ и побольше законченных работ 😏

Девочки, дорогие, всех с Новым годом! Всем желаю встретить и прожить наступающий год так, как хочется! Здоровья, мира счастья в каждый дом! А у кого еще нет дома, то и дом! И пока есть минутка, хочу отчитаться: домик свой я дошила, надеюсь он мне поможет
на фотохостинг → по-моему дорожку замостила темновато. Ну да ладно.

Дорогие осинки, поздравляю всех с наступившим 2014 годом! Пусть все запланированное на этот год сбудется легко и быстро, и принесет немало счастья! Ну и несу прошлогодний отчет: было -
на фотохостинг → стало - на фотохостинг →
За каникулы планирую закончить этот лист. Даже не верится - целую неделю не надо на работу! 💝

Девочки! ВСех с наступившим новым годом! Легких крестиков и творческого "запоя" 😈
Прошусь к вам на поруки - на конец года осталось 3 долгостроя. вот они:
Милл Хилл, Букоффка от Риолис и Любимейшие города мира от Риолис
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Количество хочушек раз в 20 больше, но нужно бы еще в этом году осилить вот эти:
Пионы для мамы долго она их у меня выпрашивает 😳 и в пару к Изабелле - Шардоне от Алисы
на фотохостинг → на фотохостинг →
Норму устанавливаю самую минимальную - 100 крестиков в месяц на каждую работу. 😳 Но тапочки необходимы 😈

последний раз мы показывались тут http://club.osinka.ru/topic-144434?p=13050043#13050043
и теперь я гордо обьявляю в этой теме - ДОЛГОСТРОЙ 😈 закончен
до сборки на фотохостинг → и после на фотохостинг → на фотохостинг →

Буковка - монохром такая симпатичная ! А пионы - млею !
Вдарила я по кремовому цвету ( такое ощущение, что вся вышивка только из него и состоит ! А еще белого и серого. ), так что в прогресс надо сильно вглядываться. 😂
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

так как сегодня выдался солнечный день я выползла со своими розами на фотосессию на улицу. вот что получилось. последнее фото при комнатном освещении. на солнышке светлые оттенки в розах ну совсем не достоверны. зато темные мне понравились на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . бум считать это отчетом, хотя и посередине недели но зато первый в новом году 😏

С Новым годом, мои дорогие!
Наконец-то я буду Хвастаться инменно с большой буквы подарком из Питера от РыжикН. Наташенька, спасибо большое!!!
Шарик вы уже видели, но похвастаюсь еще раз на фотохостинг →
А вот и остальные богатства:
на фотохостинг →
Мне достались кремики на фотохостинг →
Хомяк уволок кошелечек 😘 на фотохостинг → и бобинки для ниточек, а календарь с символом года присвоил сынишка
Конфетки уцелели не все на фотохостинг → и вот он - загадочный шоколад с морской капустой 😈 - бывает же такое чудо расчудесное!
Наташенька, спасибо тебе еще раз за чудесные подарки!!!

так, ну наконец-то я с отчетом проснулась 😈 несу волну. Было/стало/будет

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
ну и про планы на год напишу. Закончить Волну и начать другой ХАЕД. Хочушку свою я вам уже показывала, но она так хороша, что можно на нее еще разок взглянуть 😃 вот она

на фотохостинг →

_Мыха_
olyluu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Официант-3 думаю взять с запасной рамой

Оля, у меня как раз Официант-3. когда выбирала станок, в этом меня привлекла метровая рама (в комплекте) и возможность размещать на станке рамы иных размеров. В итоге, метровая рама задвинута на антрессоль, а вышиваю на рамах шириной 60 или 40 см. У меня рамы РТО и они очень хорошо подружились с этим станком. Но что меня не устраивает, так это длина планки, на которой крепятся рамы. Она же рассчитана на макимальный размер в 1м и получается вот что на фотохостинг → видишь, с боков свободные концы планки торчат. Вроде, мелочь, но за 2 года пользования станком уже несколько раз пожалела, что не продумала этот момент. На метровой раме я вряд ли когда-нибудь буду вышивать. Но даже если угораздит взяться за такой процесс, то вполне можно было бы его вышивать и на раме в 60см. Теперь подумываю обратиться к Глушкову с просьбой сделать для моего Официанта планку поменьше, рассчитанной на имеющиеся у меня рамы.
так что, Оль, если все же решишь заказать Официант-3, подумай - нужен тебе такой гигант? Ну, или сразу оговори с мастером возможность добавить в комплект дополнительную планку.

Галерея законченных декабрьских работ.
Работы законченные за декабрь 2013. Проверьте себя. Мог кого-нибудь пропустить.

1. zlaya 2. sofijenn 3. _Мыха_ 4. murzische 5. Хомяк 6. zoyaa1 7. Runic 8. Лидинечик 9. tan1234 10-11. Замечтательная 12. Маришка05 13. Feja 14. vladanika 15. NatAshk@ 16. Текил@ 17. Deia_miv 18. Любимые крестики 19. vladanika 20-21. РыжикН 22. Кассиопе_я 23. Сандра-Л 24. Натали0509 25. Джойка555 26. pshenichka63 27-28. ***Верочка*** 29. Лидинечик 30. nattulekk 31. Котейка 32. Valentina224 33. Любимые крестики 34. Millanka 35. Mittel 36-37. N@dyushka 38. NatAshk@ 39. Туська 40. tatis 41. Loreley 42. vladanika 43. росомашка

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → 11. на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → 14. на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг → 23. на фотохостинг → 24. на фотохостинг → 25. на фотохостинг → 26. на фотохостинг → 27. на фотохостинг → 28. на фотохостинг → 29. на фотохостинг → 30. на фотохостинг → 31. на фотохостинг → 32. на фотохостинг → 33. на фотохостинг → 34. на фотохостинг → 35. на фотохостинг → 36. на фотохостинг → 37. на фотохостинг → 38. на фотохостинг → 39. на фотохостинг → 40. на фотохостинг → 41. на фотохостинг → 42. на фотохостинг → 43. на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания