Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пусть нечасто я пишу в теме, но читаю регулярно, все отчеты просматриваю и радуюсь законченным долгостроям.А сама уже давным давно ничего не заканчивала, как-то совсем у меня не хватает сил плак- плак, другие радости отнимают их.
Но чего пришла-то: спешу поздравить всех с наступающим новым годом! Ура-а-а 💝 Подниму бокал шампанского с Россией. Пусть все проблемы останутся в уходящем году, а все хорошее, перейдет с нами в следующий. Спасибо этому году, за все что принес нам. И не важно ждали мы этого или то была нечаянная радость, спасибо за то тепло, которым нас окружали наши родные и близкие, которое мы подарили им. Пусть новый год будет счастливым! Здоровья и благополучия нам!

Милые осиночки, поздравляю всех с Новым годом! пусть в 2015-м все мечты исполнятся и для всех наступивший год будет счастливым и удачным!!!!

не могу не похвастать, получила я в подарок два наборчмка. первый кот от РТО, а второй тюльпаны от Фуджика!
С Новым годом! поднимаю за наших девочек бокал шампанского!

Девули с наступившим! здоровья.удачи и мирного неба над головой!!!

Девочки, с Новым годом вас! Желаю счастья, любви, здоровья, денег во все карманы, исполнения самых сокровенных желаний. Пусть все-все-все будет у вас хорошо.

С Новым Годом!
Мира, добра, удачи! 💝 💝 💝
Loreley, спасибо за Галерею!
Нончик, спасибо, что меня посчитала 😃
tatis, поздравляю с завершением Отражения. Быстро ты ее вышила! 🤗

С наступившим!
Я пошла вышивать 😂 😎

С новым годом долгостроевцы!!!
Коза рогатая идёт
И всё вокруг преображает.
Она Вам счастье принесёт
И все проблемы забодает.

Пускай исполнятся мечты,
Печаль и грусть к нулю сведутся,
Любой добьётесь высоты,
Успех с удачей улыбнутся.
Поздравляю Всех и Ваши семьи, пусть все мечты сбудутся, пусть все будет хорошо.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет!!! Всех с Новым годом, пусть он будет плодотворнее и удачнее предыдущего!!!
У меня в 2014 совсем скромно лишь 1 завершенная работа вышивальная, надеюсь в этом новом году хоть пару глобальных долгостроев закончу 🌻 , главное новых не начать 😈
Пошла шить лошадок с большим удовольствием 😊

Девочки! Поздравляю всех с наступившим 2015 годом. Пусть он принесет много радости, будьте здоровы, пусть ваши дети радуют вас. И конечно пусть вышьются все ваши хотелки!

Девочки! Всех с наступившим новым годом! Легких крестиков! побольше законченных долгостройчиков! Здоровья, радости, любви, счастья! 😎 😎 😎

Всех мастериц с Наступившим Новым годом! 🎄 🎄 🎄 🎄 Исполнения желаний, ровных стежков, умеренных цен на ниточки и наборы, здоровья и времени побольше на любимое рукоделье! 🙅 🔥 💈 🌻
З.Ы.: меня так с поезда и не сняли, я на этой неделе точно без отчета, может, на следующей чего-нибудь наколупаю уже, слава богу, посвободнее стало со временем 😃

Какая тишина в темке.... Наверное все усиленно поедают оливье и шуршат иголочками 😈

А я с волшебными словами
Долгострой закончен - Совушка Софи девушка оказалась немного капризной 😈 было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Долгострой начат - Знаменитая чашечка "Латте" от Милл Хилла
стартую с 0, к чему стремлюсь на фотохостинг →

Девочки, есть желающие сходить на дуэль? В 15:00 по Москве? Только я буду без фото


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания