Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим Новым годом! 🎄 Пусть Новый год принесет нам больше вышитых крестиков, и еще больше завершенных работ! 🌻 Пусть наши желания совпадут с нашими возможностями! Ну и самое бесценное - здоровья всем, и побольше-побольше! 👯 💋 💟

Девулечки-дорогулечки! С наступающими праздниками! С Новым годом и Рождеством! Спасибо вам за ваши вышивки, за вашу гостеприимность и отзывчивость, за то, что вы есть! Я весь год была с вами, вы были моей поддержкой и опорой, вашими шедеврами вдохновлялась, вашим упорством восхищалась! Надеюсь и следующий год провести в вашей теплой компании 😏 Пусть в ваших домах царят МИР и ЛЮБОВЬ! на фотохостинг →

Нончик, у меня 250 крестиков.
Всех с новым годом!!! Желаю здоровья и семейного благополучия!!!

Ibrisa

Темка притихла, значит все уже готовятся к празднованию?

или второе ...инет спит 😡 😈

Белка 777

По-моему, я как раз где-то в районе экватора

ты уже????? а мне еще плать да плыть пока до него доберусь 😏 ну вот а говорила что много надо вышивать... 😈

Kleimor браво, так держать... я уверена что после праздников ты принесешь отчет и по Золотому льду 😏 ну и раз ты выбрала вторник, и чтоб отчеты твои не терялись и не искать их по всей темке...подумалось мне выделить тебе рядочек ...чтоб ты каждый вторник видела свои личные результаты...так тебе труднее придется филонить... 😏 и фото под циферкой тоже свое можешь увидеть 😏 ты не против?
мои рыбоньки все отчитались?! 🍳 если так то ... теперь традиционные подведения итогов недели в ГК/ЭстЭ совместнике следующая встреча в 2015 году.
С Новым Годом!!!!!!!! счастья, здоровья вам и вашим семьям 💟 💟 💟

Лорелейка, ух ты какая красотка появилась - их уже целых две... 👻 👻 👻 эх, комп не хочет показывать фотки. хорошо что с телефона смотреть могу ... попробую новую фотку в табличке под циферко спрятать..как она в ленте фоток появится 😏
ну и скорость у тебя Лен, так скоро увидим готовую работу 😎

Noncic, Дек 30, 2014
Noncic

ну и скорость у тебя Лен, так скоро увидим готовую работу 😎

Не скоро 😈, дизайн-то большой у меня, там этих страничек ого-го сколько, а у меня вышито только 5 штук пока.

Девочки, Всех с наступающим Новым Годом! 🎄 Здоровья крепкого ( это наверное самое важное), Всем ровных крестиков, чтобы хомяк "рос" и жаба не была такой жадной!!! 🎉 , чтобы доллар упал и ниточки и наборчики были не такими "кусучими"!!!! 🎈 🎈 🎈

| Болталка

Девочки всех с наступающим новым годом!

Пусть Новый год и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Все беды, грусть и непокой
Пусть обойдут вас стороной.
Пусть Новый год как гость желанный
Торжественно в ваш дом войдёт.
Веселья, счастья и подарков
С собою вместе принесёт!

Нончик, я вчера почему-то на форум зайти не смогла. У меня как всегда мало и как всегда с опозданием . 150кр. Может после НГ пойдет веселее... 🙁

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!
Хочется всем пожелать стабильности в жизни, нового витка в отношения с близкими, новой ступени на пути мастерства в рукоделии, легкости в преодолении трудностей, незыблемого оптимизма, успеха во всех старых и новых начинаниях, здоровья вам и вашим близким. 🎄
За сбычу мечт 💝
и Всем ровных крестиков 🌻 🌻 😎

Девочки!родные и дорогие!поздравляю вас с наступающим новым годом!!!будьте счастливы и любимы!!!Побольше финансов на ваши хочушки, больше свободного времени для любимого хобби и супербыстрых иголочек!!! 🎉 💝 🎈 💟

Всех-всех-всех ОСИНОЧЕК, с наступающим Новым годом!!! Чудесной новогодней ночи, моря подарков для норки хомячка и просто исполнения любых желаний, даже самых невероятных!!!
на фотохостинг →
Последние работы уходящего года завершены и будут подарены:
Mill Hill DM20-4105 Frank: превратился в магнитик на холодильник)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Метрика: оформлять будет уже новый хозяин)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Небольшой отчет:
"Голубоглазый тигр" (Kustom Krafts): было - есть - будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И продолжение невышивального:
на фотохостинг →

Девочки поздравляю вас всех с Новым Годом и Рождеством Христовым. 🎄 🎄 Чтобы наступающий год был во много раз лучше, чем уходящий. И всё плохое, что было в этом году - осталось здесь, а всё хорошее перешло в настоящий.
Всем быстрых и ровных крестиков. 🌻 🌻 🌻

Девочки Долгостроевцы поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
А я все таки успела к НГ закончить свою деревеньку и вот она во всей красе. Долгострой закончен. на фотохостинг → желаю чтоб все мечты сбывались!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания