Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Мыфуня, Апр 06, 2015
Мыфуня

к поезду Корзина винограда. добавилось совсем чуть-чуть, штук 100, наверное
по-моему, у меня токсикоз

курочка по зернышку ))))
держись, маленькая. это ненадолго!

Апрель наступил! Погода в Москве, правда, весну весьма условно напоминает, зато у нас расцветают законченные работы, да потеряшки возвращаются)

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отчеты чудесные у всех 😘. Тех, кто закончил долгострои, сердечно поздравляю 💟 и начинаю собирать апрельскую галерею.
lex.khv, потрясающей красоты натюрморт получается, очень яркий и вкусный.
warwara1969, море выглядит живым и настоящим, а вышивке это редкость.
tatis, как мне нравятся Хаедовская ёлка из котов, просто класс.
Кассиопе_я, замечательный клевер, такой нежный и воздуный.

yaska_

Loreley Леночка, ты где? как там персик поживает?

Яриска_Я

Присоединяюсь - Loreley, покажите персики!!!

Яна, Ирина, всё будет, будут и персики, но не прямо сейчас. Я на ЭстЭ пока сосредоточилась. Надо с чего-то одного к вышивке возвращаться 😈.

ох и потрепали эти фотки мне нервы....но после недельного фотошутинга хоть одну смогла выбрать. к сожалению на этот раз разглядеть стежки не будет возможности то как все размыто получается 😳 ... ну хотя бы общий план для совместника ГК на фотохостинг → 🙄 Наташик сколько вышила честно не знаю ..но точно могу сказать что осталось 20.509 🎈

Нонночка, 20509 это ж совсем мало 😈. Через пару-тройку недель готовых уточек принесешь? Получается хорошо, цвета очень приятные, переходы плавные, и на скрин похоже.

Лорелейка как я рада тебя видеть 😘 мне в этом фото небе удалось показать как и на вышивке...а то всегде получалось какое-то белое пятно. 😈 хоть что то хорошее. согласна с тобой мне тоже кажется что соответствует тому что заявлено 😏
пойду темку прошерстю...чет мне говорит что найду твой отчет, правда? 💟

ПыСы ух тыыыыыы...Лорелейка а отчет то какой шикарный..оформление оставило меня без комментариев только аааааааааааааааах, ууууууууууууууух, уауууууууууууууу какая красота. пасип. пасип тебе за показ. а подарок то какой...завидую твоей подреженьки. счастливая она 🙉 🙉 🙉

а еще и потеряшки наши вернулись Анет, Deia_miv, 🌸 🌸 🌸 пшеничка опять в строю...а можно шепотом спросить про мельничку????? 🙄
Warwara1969 какой процесс у тебя в работе 👻 👻 👻 и как я пропустила такую красоту. ⁉

| Золотой лед

svfo
И я, и я шью "Золотой лед"!!!
Только боюсь, что вышивка получится... ну не совсем то, что хотелось.
Слишком мало цветов.
Я ее в перерыве с Дименшенс "Леонардо" вышиваю.
Как у вас, оправдываются надежды?
Спасибо.

И еще. Я пожалела, что не полукрестом начала вышивать.

Девочки - рукодельницы добрый день. Можно в Вашу дружную компанию. Долго наблюдаю из-за кустов очень нравиться эта темка и сразу вопрос кто вышивал mill xill что это за маленькая деревянная рама для этих наборов?

| Re: Золотой лед mtosha, Апр 06, 2015
mtosha

svfo
И я, и я шью "Золотой лед"!!!
Только боюсь, что вышивка получится... ну не совсем то, что хотелось.
Слишком мало цветов.
Я ее в перерыве с Дименшенс "Леонардо" вышиваю.
Как у вас, оправдываются надежды?
Спасибо.

Можно ко мне на "ты"?!
Уря, я не одна такая! Ну мне она пока нравиться, но я только после первой 1000 крестиков поняла как надо вышивать ее. (шепотом:горизонтальной или диагональной парковкой). А вы по набору или по схеме вышиваете?

Василиса.прекрасная

Девочки - рукодельницы добрый день. Можно в Вашу дружную компанию. Долго наблюдаю из-за кустов очень нравиться эта темка и сразу вопрос кто вышивал mill xill что это за маленькая деревянная рама для этих наборов?

Добро пожаловать!Располагайтесь поуютнее, чувствуйте себя как дома!!! И выкладывайте с чем пришли?

Дорогие мои и любимые вышивальщицы-марафонцы. к сожалению, великий интернет выдает картинки либо только вышивальщиц, либо только марафонцев 😈 поэтому буду ставить картинки по настроению. сегодня это такие милые леди в чепчиках. белошвейки Анны Австрийской 😈

спешу подвести итоги марафонской недели с 30 марта по 5 апреля 2015г.: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1WGFs4zHPvHAxd7V-NhApNcBoG86CHylM0o4lHzKG0g8/edit?usp=sharing

Noncic, Апр 06, 2015

а еще и потеряшки наши вернулись Анет, Deia_miv, 🌸 🌸 🌸 пшеничка опять в строю...а можно шепотом спросить про мельничку?????

Почему же шепотом? можно и громко 😃 . В мельничке тоже есть маленькая прибавочка. Но всерьёз возьмусь за неё, когда дошью одну из двух своих работ, едущих на поезде. Хотела за неё взятся, но Николай Чудотворец пока "перевесил". Но я стараюсь, Нонночка, стремлюсь быстрее к ней вернуться.
Уточки твои хороши невероятно! Молодчина, завидую прям твоему упорству в вышивке одной работы. Ну вот почему я так не могу? 😳

art0895, ты чудесно справилась с недельной нормой! Умница моя 🤗 😘 Так держать!
Дамы и господа, мне почти нечего показать, потому что вышивала я совсем мало, да что там, я и ем сейчас мало, и сплю мало, а всё потому что на днях начала читать Лорел Гамильтон, уже прочла "Запретный плод", "Смеющийся труп" и "Цирк проклятых", и уже начала четвертую книгу, и остановиться не могу... Излишне говорить, что от Жан-Клода я в восторженном обмороке. Отлепите меня кто-нибудь от книг, а то я такими темпами не успею ничего дошить до Пасхи...

sofijenn

Отлепите меня кто-нибудь от книг, а то я такими темпами не успею ничего дошить до Пасхи...

А аудиокниги не пробовала слушать за вышивкой? Это очень удобно. Я так классику по школьной программе наверстываю, плюс "Гарри Поттера" для разнообразия 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания