Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dinina mama, Авг 05, 2018
Dinina mama

Натусёнок, ну это ж только ближняя стопочка! 😂 😂 😂
А вот в какой пропорции было бы прилично начинать новое при заканчивании старого? 1:2 или лучше 1:4?

Сииииистра, дай я тебя обниму! Если бы удавалось заканчивать хотя бы наполовину с тем же энтузиазмом, с которым все покупается и начинается.....эх.... Помогает только жесткий лимит на рукодельные покупки (там же и ткани и пряжа, но они быстрее перерабатываются в одежду кого я обманываю?... А еще мне помогает эта тема и совесть Я_Юли)))) хочу хотя бы 2-3 старых закончить, прежде чем начну новый. Но...в сентябре на наш отдел "падает " дополнительный начальник и не факт, что ангел... Так что если душа не выдержит, я не виноватая..... Оно само))))

Толика, Авг 07, 2018

Толика, до сентября надо коника закончить и из заброшенок что-то)

Я_Юля, Авг 07, 2018

Вжик-вжик 😂

Доброго всем дня!
Как здорово, что столько законченных работ на этой неделе. К ним присоединяюсь и я со своими часами. 😳
Долгострой закончен.
Вышито акурат в ДР моего мужа 3 августа, постирано и поглажено. +2193 кр.
было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выбирала багет, но пока даже не знаю как оформлять, часы довольно сложны в оформлении, необходимо достаточное пространство под механизм со стрелками.
ЗР "Энергия огня" + 218 кр. , осталось около 2тыщ. на фотохостинг → на фотохостинг →

ЗР "На выгоне" не шила.
И прошу Иришу все работы отправить в отпуск, завтра уезжаем в Краснодарский край на машинах с детьми.
В марафон: 2411

Я обычно зацикливаюсь на одной работе, она меня "не хочет отпускать", и об остальных только вздыхаю. Три недели подряд шила Сиреневую улочку, но недавно компьютер вышел из строя и пришлось вынужденно перейти на монохромный семплер (так как он легко читается с имеющейся бумажной схемы). Не знаю, сколько продержусь. Не могу долго шить одним цветом 😊
Valentina224, ура, Трандуил уже смотрит на нас королевским оком!
В семплере есть несколько надписей, меняю их под себя. "Sewed by Julia E.Line" ("вышито Джулией Е.Лайн") заменила на своё имя, т.к. вышиваю я 😃 Год заменила на текущий. "Indre-et-Loire" - это департамент во Франции, тоже заменила на мой город. Остальные две надписи - пока не решила окончательно.

sofijenn, Авг 07, 2018

sofijenn, Спасибо за пояснения, пока соберусь себе шить - наберусь знаний))

Толика, Авг 07, 2018

Толика, я рада, что понравились розы.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как и обещала фоточки и пошла проверять билетики, надеюсь все успели?
Подушка "Скандинавия 2" завершена
Было (2 нед.назад): на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Следующие работы:
1. Павлины (шелк)

Было: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Продвижение небольшое, так что потом сфоткаю, разворачивать не хочется.
2. Подушка "LOVE" (меланж, Линда 27, через 1 в 1 нить)
Было: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
3. Клатч "Вечерний"
Было: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Добрый вечер!
На этой неделе у нас получилась большая галерея, она у нас конечно за 2 недели, но она у нас просто волшебно-шикарная.
В этот раз у нас 7 законченных работ, но Natashka-mamashka просто побила рекорды, она закончила 3 работы и заработала свой первый орден с переходом в вагон Люкс, rasstryginaelena получила первую медаль и переходит в Купе, Наталья_М до первого ордена и перехода в вагон Люкс осталось заработать 1 медаль, Irinez и moon2007 получают по медали.

Все Молодцы!!! 💟 💟 💟
Каждый раз восхищаюсь нашей темой!!!!
Всем шустрой иголочки и спасибо за красоту 💟 💟 💟
Не забываем оставлять заявки на Поезд и ставить тэги
Поехали…
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подождал сколько мог, карточки к сожалению есть и довольно много.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея работ законченных за июль 2018г.
1.

Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
2.
Наталья_М
Наталья_М
3.
Inno4k@
Inno4k@
4.
lerushka
lerushka
5.
skorodumova
skorodumova
6.
Танюша1969
Танюша1969
7.
lerushka
lerushka
8.
moon2007
moon2007
9.
moon2007
moon2007
10.
min4enkova
min4enkova
11.
lerushka
lerushka
12.
Dinina mama
Dinina mama
13.
La_Gata
La_Gata
14.
rasstryginaelena
rasstryginaelena
15.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka

Дифффченки, всем ночной привет)) кхе-кхе... я жутко простыла после Днюхи своей… как грится - ни в сказке сказать ни пером описать... 😂 из носа течет... глаза слезятся... я хрюкаю... кароче жуть жуткая... но я к вам прискакала на отвлечься... если про кого забуду - не обижайтесь, плиз - смотрю попеременно одним глазом... 😏
ПОЗДРАВУХИ ВСЕМ, кто закончил свои работы!!!! М-А-Л-А-Д-Ц-Ы!!! 💝
Ibrisa , Ирочка, спасибки балшое за галерею))) душа прям радуется) стооолько красоты))
liram , Рыжулькин так хорошо прибавляет!
moon2007 , Ириша, поздравосы с мядалью)))) подуха суперрр))) но Павлины шелком меня притянули - терь буду ждать с замиранием сердца показы!!!! лови отдельное муррси за Поезд!!!
Nastroenie_13579 , Катюха, прими от меня респект за творческое воплощение такой красоты!!!! розы супер))) уважаю разносторонне-творческих людей)))
Irinez , поздравляю с окончанием китайчонка! ну и теперь остается только копить на их оформление (кхым, знаю, что не дешевое то удовольствие встанет) но мои фавориты - Энергии! таю от удовольствия, глядя на них)
Толика , коняха преображается))) что не может не радовать!)))
Kunsait , поздравляю с половинкой!!!))) Хаед нежно люблю и каждый раз жду продвижения!!!
Пиня , с аллергией сочуйствую, но нам ли быть в печали??? не знаю, как другие наши дивчюли параллелят стойко столько процессов и не "ломаются", но я для себя завела блокнотик с процессами, в котором записываю по месяцам нормы выполнения... блин... объяснялка из меня еще та... кароче, например, я шью китайских Павлинов) поставила себе норму в них 1 ниточка в день ( в месяц 30-31), расчерчиваю в блокнотике прямо по дням графы и ставлю плюсики по каждому дню) НО! меня тут "держит в седле" такая "хитрость" - я могу за 2 дня отшить месячную норму, за неделю или реально по ниточке в день шить... как у меня выйдет или будет время) главное, что в конце месяца по Павлинам я имею 30 ниточек в отшиве) а сколько за месяц я реально над ними "билась" - как мне хочется) 3 дня промучилась и остальное время ходи и спокойно соскучивайся по вышивке, ведь в конце месяца ты норму предъявишь... ну как-то так я двигаю свои процессы) фото отшивов делаю в конце месяца только - тогда и куски приличные получаю по продвижению) сорри, если чаво не так черкнула...

Uspe6naja , Анна, ну славный конь))) слабость моя... ну ахаю я попеременно с чихом)))
min4enkova , Лена, ну Леди Осень хороша-чертовка!))) во-во, и я так же посмотрю на нашу темку и бегу скорей штопать чево-нибудь…
Фаннии , всегда жду с замиранием фотки бисерные) снимаю шляпу за гигантский труд и неповторимый талант по работе с бисером!))) вот умеют же люди) вах)))
Natashka-mamashka , лови троекратное УРАААА!!! красивые работы))) да еще и на подарки))) поздравляю)))
Светлана111 , вылазь из кусьев)))) давай с нами тута балдеть совместно)))
rasstryginaelena , как небось приятно в жару шить снежный лесок... ах))) смотрю на елочку и четто на Новый ужо думы поворачиваются... температура видать у меня шалить начинает... кхе-кхе...
SerenityIce , Мария, все работы хороши))) но отдельное гран-мурси за лошадок))) налюбовалась и навздыхалась на эту нежную нежность... ну слабость моя... слов нет...
Valentina224 , иииииииииииииииии, Трандуииииил)))) визжу от восторга)))) вот он)))) ну какая же отличная проработка))) только поллица, а характер - вот он)))) ойййй, прям с сердца скатило... нравицца оченно))))
Наталья_М , ну милаха она невозможная)))) трогательно-тискательная лапуля))))) поздравляю)))) за Волчицами в первых рядах зрителей потолкаюсь... ну или чихну типа ненароком, чтоб место расчистили... за Хаед отдельный респект)
sofijenn , оооо, знакомый семплер)))) буду и к вам в зрителя проситься)))) видела отшитым)))) потрясная штуковина выйдет)))) монументальная))))
Натусёнок , Поцелуй волшебный)))) ну и поздравухи с половинкой!))) трепетно жду начало Ириса от Галины) люблю ее схемы)
Feja , бамбук растет даже под снегом!)))
Dinina mama , хороши розы))) акварельные))) ну и хватит дразницца начиналками, хочушками и прочей "заразой"))) запасы они еще тут фотают… тут спишь и боисся, как бы благоверный ненароком не в тот шкапчик не залез, да не обнаружил "стратегические завалы"))))) потому как запасами это и назвать-то трудно... запасы... кхым… ну если на весь вышивальный поселок или городок... а по схемам я вообще и счет потеряла))) блин... 4 пухлые папки распечатанные с хочу-нимагушками лежат с укором...про электронку скромненько промолчу... террабайт забит до отказа... а дифченки-схемоделки тебе почти каждый день новую пытку устраивают - здравствуй, новая красота... вот и сидишь, как диабетик в кондитерском магазине... слюнки пускаешь... 😂
Габриэлла , замок люблю от Хаеда))) жду всегда отчет с замиранием сердца))) о, в запасах Гобленсетовский Водопад наблядаю) тоже надо будет его скоро в очередь на отшив пристраивать)
Маришка05 , какие славные теддики)))
Я_Юля , отлично коники скачуть))) и ничуть ни мало отшито))) оченно даже прилично)))
Белка 777 , поздравухи с метрикой))) буду ждать оформленной)))
поползла я спатки… всем шустрой иголочки и обнимашки!)))) 🔔


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания