Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем приветы!!
Какие красивые у вас отчеты и работы!!! молодцы!!!
Натусёнок , поздравляю, совунья улыбаха!!! Коняшки прекрасные!!!
А я буквально ковыряла все процессики... потому что все силы бросила на совенков... очень хочу их в новогодний интерьер в этом году...
Кармен - 2 ниточки
Лягушата - 1 ниточка
Денежное дерево - 2 ниточки
Котейки - 1 ниточка
Совята - 22 ниточки

Галерея работ законченных за ноябрь 2017г.
1

Valentina224
Valentina224
2
Ibrisa
Ibrisa
3
Маришка05
Маришка05
4
art0895
art0895
5
Fairy Tail
Fairy Tail
6
sofijenn
sofijenn
7
just_aquarius
just_aquarius
8
Dinina mama
Dinina mama
9
La_Gata
La_Gata
10
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
11
min4enkova
min4enkova
12
lerushka
lerushka
13
lerushka
lerushka
14
sofijenn
sofijenn
15
Feja
Feja
16
Feja
Feja
17
Feja
Feja
18
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
19
Fairy Tail
Fairy Tail
20
Dinina mama
Dinina mama

Девочки, если кого проглядела, пишите

Натусёнок потрясающая совушка получилась! А коники чья схемка? Тоже очень интересные.
У меня продвижений нет и не знаю когда будет. Я тут решила за маленькой девочкой в роддом сходить 😳 и сходила) теперь у меня трое детишек. Так что не до вышивки пока)

Я_Юля, Дек 03, 2017

Я_Юля Здорово!!! Поздравляю!! Юля, растите здоровенькими и счастливыми, с третьим легче будет, помощники уже есть 💝

Я_Юля, Дек 03, 2017

Я_Юля , с новорожденной!!! 🌸 🌸 🌸

Я_Юля, Дек 03, 2017

Я_Юля
Коники .....неопознаны ...в уголке схем только это Crosti.Ru
Детки - это радость и счастье! Поздравляю, вас с пополнением!

Я_Юля, Дек 03, 2017

Я_Юля, поздравлению с рождением дочурки!
Желаю крепкого здоровья и спокойных ночей!!! 💟 💟 💟

Всем здрассти!!!...
За неделю мало чего наваяла в связи с болезнью..Больше сопливила,кашляла,чихала..а в перерывах - спала..форумы читала да по интернету прогуливалась.. Very Happy
Мой скромный отчет.. 😳
ТюльпанЫ..

Веер "поправился" на 3 ниточки.. 😳

Совушка на больничном...как и ее "мамка"...пока до среды..а там,что Бог даст..

Отчет к поезду +1030, кратко, пока время есть чуть повышивала

Юлька, вот это радость!!!! С доченькой тебя! Крепкого здоровья всей вашей большой семье!
Я как и обещала, несу вам показать, что сейчас вышиваю. Продвинула немного свой хаед, давно был вышит первый ряд, сейчас уже отшиваю второй

Также шью старый долгострой Домовой от Панна. Начинала аж в 2013 году, сделала 10 крестиков и отложила, а сейчас вернулась и решила потихоньку дошить. Подарю потом маме.

И наконец, ещё один гигант. Схема Елены Чебаковой Gerdamoon Монстед, размер большой, цветов 200, шью на аиде 18 крестом в 2 нити. Сейчас отшито всего 4%

Всем привет!
Ibrisa спасибо за галерею месяца - так приятно смотреть на завершенные процессы!

мой отчет за неделю:
Рыцари 830 крестиков
НГ игрушки 1 098 крестиков
ГК Летний день 1 391 крестик
итого за неделю 3 319 крестиков

прошу вагоновожатую отправить Рыцарей в отпуск до января - буду налегать на елочные игрушки, так хочется успеть и вовремя повесить их на елочку 😈

Юлечка поздравляю от души 💟 растите здоровенькие, умненькие, красатулечки.

Натусёнок совушка потрясающая 👻
Отчитаюсь и я было Стало осталось 4 листика и уряяяя, начинаем следующий долгоиграющий проект 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания