Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну и я похвастаюсь. Получила подарок от Инны Relsi на день рождения
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Тут и вышивальному хоме перепало - четвертый из обожаемых мною мужичков, и вязальный на седьмом небе от счастья - два мотка кауни на юбку, ну и сладости-вкусности-полезности для меня и для сынульки 😜 🎈 🎉
Инна, спасибо огромное!!! Разрываюсь на части - и мужичка хочется и юбку начать сразу 😈

Добрый вечер! и всех с новым домом, вот и пришли перемены, все мы движемся, и наши вышивки тоже( к сожалению не так быстро как хотелось бы) не знаю что делать, никак не получается больше вышивать, за неделю получилось 2868, и то фон вышивала легкий, ужас ужас, я так к пенсии своей только вышью, причем ничего параллельно больше не вышиваю, а хомяк то буянит и хочет хочет, не просто закупиться а начать вышивать кучу процессов.

Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → и вроде то что должно получиться на фотохостинг →
В общем очень жалею, что начала вышивать на линде, все таки надо было каунт покрупнее брать и вышивать крестом, есть просветы и их много, я все понимаю, но надеюсь, то я надеюсь, что дальше лучше будет, только сомневаюсь все равно 🙁 когда ряд довышиваю, размотаю вышивку и попробую фотки получше сделать

Всем доброго дня. Как и обещала, несу свои продвижения.
Пионы, закончила первый цветок, ну что сказать, балдею 😊 было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
ГК 603, тут продвинулась неплохо, около 2 тыс крестиков, было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
Хотела показать свои вязалки из кауни, но тут девочка, через которую покупаю пряжу, объявила конкурс, поэтому покажу свои работы уже в следующем году 😏

Всем доброе утро!
Несу в новую тему первый законченный долгострой 😃 Уррряяяяя! я это сделала 🎉 🎈 фото не очень удачное, на самом деле все просто очень объемное, каждая деталька играет 😃 Фотографии в альбоме «Вышивка. Dimensions. Утреннее озеро» violetsv на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Джойка555, спасибо!
tan1234, да уже давно работаю и не медовый месяц 😂 так что быстрй вышивать снова!)
Runic, спасибо! да единорог к замужеству только вот не успела его закончить чтоб говорить что благодаря картине замуж вышла 😂 твой букет красив 😍
Loreley, розочка прелесть!!
Я_Юля, мешанина не то слово! я постоянно сижу сравниваю с полной версией, так бы ни за что не поняла что к чему))) и увы таких полноценных 3 ряда)) потом начнется сам единорог)
tatis, пинкип прелесть!
tan1234, Малинка твоя просто прелесть!! 🙉 очень нравится! на ботанику похожа 😊
Белка 777, поздравляю сс окончанием! ура ура! красивая картина! 😊

а я еще с одним отчетом 🙃
на выходных дошила листик хаеда
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →

Девоньки всем привет. С новосельем. Всех именинниц с днюшками. У меня сегодня радость, наконец-то я дома, выписали меня со словами Может сегодня ночью вернешься. 😈 Ну так вот я и заранее отчитаюсь было 02.11/ стало на сегодня/ неизвестно как скоро долгострой закончится, но буду надеяться что в ближайшее время
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет, а я вот и я со своим Oriental Splendor
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
А вот еще прикупила пуговок для бискорнюшек и открыток. Пуговки все second hand, поэтому все почти бесплатно. Сижу, улыбаюсь, как Кощей над златом чахну 😃)) у меня сегодня "День Хомяка".
на фотохостинг →

Привет всем! С переездом на новое место.
Девочки именинницы поздравляю с днем рождения. 🌸 🌸 🌸 Надюшка поздравляю тебя с твоим событием, пусть будет легко всю беременность
А я похвастаться вот такой красавицей на фотохостинг → узнали наверное. Отнимает все время и опять луне достается очень мало времени. На этой неделе я без отчета по луне

спасибо) меня зовут Светлана. и вышиваю точнее пытаюсь вышить риолис 828 натюрморт
есть на данный момент на фотохостинг → будет на фотохостинг → начала после операции чтобы хоть чем то себя занять..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания