Долгострои или поможем друг другу-8
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7

Галерея работ за 2015 год январь февраль март

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Во.... принесла
Волчья верность было на фотохостинг → стало на фотохостинг → почти 5 тыЩ крестиков пришила за неделю 😳
Людочка, видела её вышитую на канве, классно получилось.

Полезла в свои старые сообщения, что бы посмотреть , что за дизайн у мельницы, не нашла ничего, кроме того , что и так помнила , Мариш,это Анкор. Зато нашла все таки фотку начала домика а так же хронику счастливых моментов своей семейной жизни и что-то так погрустнело 🙁 вот что было, то собственно и есть на данный момент на фотохостинг →
vladanika потрясающая красота должна получиться у ГК. Мельница,да мне самой она нравится,и багет такой потертый был именно того оттенка который нужен,думаю куда пристроить теперь её))
tan1234 😈 у всех такие примеры в хозяйстве есть. Волки , как живые получаются.

Наташ, Леврон у меня на пяльцах, натяжка барабанная, а полосы всё равно ооооооооочень выдны.
Мариш, на фотохостинг → вот тут хорошо виден "масштаб бедствия". С Людмилочкой мы уже сговорились на совместничек 😳 присоединяйся 😏

Добрый день, мои хорошие!
Сколько прекрасных отчетов и как ожила темка!
Нонна, поздравляю с окончанием Розочек - прекрасная работа, большая и кропотливая. Розы как живые и птичка хороша 😘 😘 😘 💟 💟 💟
Все молодцы, извините, что не поименно 😳 ...
Мой отчет только по кошельку - плюс примерно 7,5 тысяч крестиков (было\стало)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Смущает бэк белым - в одну нитку почти не виден, а в две грубовато как-то...
Тигра не шила - согласна на апельсинку 😃 . На следующей неделе постараюсь собрать кошелечек и вышить двойную норму по Тигру.

Поздравляю всех поклонников восточного гороскопа с годом Синей Лошади! 😃
И мой отчет по рушнику:
было на фотохостинг → , стало на фотохостинг →
Пошел седьмой моток красных ниток. Завершение смородинового узора не за горами 😎
И еще, сунусь в Кузьминки со своим самым позорным долгостроем...

Мыха,ты поэт 😊 За душу берет .....
Мой отчет.Еще влажные на фотохостинг →
Как будто Гк закончила.Шила с сентября 😳

мой небольшой отчетик. план минимум выполнен, головы "прозрели":) было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг → ] и похоже я где-то в тушке цвета попутала, вместо одного цвета светлого вышила более темным, обнаружила когда дошла о темного. Сильно заметен "косяк"? Я перешивать не хочу, цвета почти все сливаются, и выискивать и пороть шерсть... да не, ни за что...И да, "зрячие" они мне нравятся уже чуть больше.

Всё 🌟 закончила я эти розы
на фотохостинг → исключения № 2 закончено, осталось еще два 😈
_Мыха_ в песочнице еще место есть? возьмешь?

Девочки, принимайте мой недельный отчет.
Правда вышивала всего 2 дня, остальные была в анабиозе из-за морозов 😂
Домик было/стало/будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Начала новою работу (угадайте, что это будет? 😂 )
на фотохостинг →
Захотелось попробовать вышивать по цветам (с зарисовкой) с символьных распечатанных схем. Понравился процесс, когда из хаоса стежков начинает прорисовываться картинка 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания