Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, Фев 07, 2017

moon2007, спасибо за поезд)

Галерея работ законченных за январь 2017г.
1

moon2007
moon2007
2
natary
natary
3
Albinchic
Albinchic
4
N@dyushka
N@dyushka
5
Фаннии
Фаннии
6
Inno4k@
Inno4k@
7
just_aquarius
just_aquarius
8
Millanka
Millanka
9
Любасик81
Любасик81
10
min4enkova
min4enkova
11
Feja
Feja
12
barlogg
barlogg
13
min4enkova
min4enkova
14
moon2007
moon2007
15
Valentina224
Valentina224
16
Deia_miv
Deia_miv
17
sofijenn
sofijenn

Вот и первая галерея за 2017г. Вы много трудились, старались, теперь можно и полюбоваться.
Девочки, если кого то пропустила, пишите в личку или в темку

moon2007, Фев 07, 2017
moon2007

В следующий отчет (если удержусь и не выложу фотки раньше) сфоткаю черепашку на станке. 😃

Ждем-ждем!!! 🐰

Опоздала чуток,простите
В Табуне +1100крестиков

Пиня

LennochkaS Поздравляю!!! Очень переживала за тебя, что не успеешь, но ты просто умничка!

Спасибо огромное!!! Мне все ваши кулачки очень помогли! Насчет того, что жалко или нет отдавать, у меня так: во -первых вышиваю в подарок только тогда, когда ну очень захотелось подарить конкретному человеку, во -вторых, как правило у меня есть уже идея/ассоциация по поводу картины, чтобы мне одновременно хотелось вышить и не жалко было отдать. Вот как-то так. Например венок я как увидела, сразу поняла что очень хочу вышить, но хоть это и моя любимая осенняя тема, но дома он мне вроде не нужен, при этом возникла ассоциация с осенним изобилием и конкретным человеком. Правда повод и время вышить я искала около 2-х лет))) Есть еще пример, одна моя бывшая коллега, с которой продолжаем довольно тесно общаться увидела мою божью коровку и просто вцепилась в меня с просьбой вышить ей такую же. Но во-первых божья коровка это для меня достаточно личная тема, во -вторых конкретно эта подруга не понимает затрат на материалы и время. Я ей стала предлагать что-то другое, (у нее тоже юбилей, отказывать неудобно) но ей подавай только божью коровку. Но вроде мы с ней договорились на алмазную мозаику, есть у меня такая, там конечно божья коровка, но вроде по моим ощущениям я могу её отдать))) И конечно мне везёт на благодарных людей! Пока только одна вышивка не нашла отклика, хотя именно этому человеку позднее было вышито еще 2 работы (рушник и букет гортензий для её мамы) и они очень ценятся!
Irinez, и девочки под листиками, огромное спасибо! А дальше надо возвращаться к осеннему пейзажу, тяжеловато он у меня идет, думала на небе большие куски одного цвета будут быстрее шиться, а нет((( Ну и шовчики по тихому ковыряю. Пока настроение не очень вышивальное, но будем втягиваться)))

Доброе утро осиночки.
Feja, Светуль, ты как всегда в ударе 👍 столько всего одновременно вышиваешь
Natashka_cherri, люблю замки, с удовольствием наблюдаю за продвижением, и лебеди такие нежные
Ibrisa, домик такой уютный, теплый и спасибо за галерею, впечатляет, не впустую прошли новогодние праздники у рукодельниц 😏
Irinez, тяжело шить по напечатанному на канве? краска осыпается?
brig2011, замечательные процессы 👍 мои любимые волчики 😘
Любасик81, какой котейка 😘
Фаннии, так красиво поблескивает бисер.... очень нравится
Veronica88, вот уж не думала что у этих волков такие сочные цвета ⁉ здорово

tan1234, Фев 09, 2017

Всем привет! Сколько красивостей в теме!
tan1234, Танюш, спасибо за похвалюшки моему Леопарду! на самом деле там ещё шить и шить! я сейчас что-то мало вышиваю, больше на машинке шью и вяжу, но это тоже надо 😃 хотя с Леопардом надо поторапливаться, ну сколько можно его шить? уже так хочется новенькое начать 🙄 а вот ты свою картину двигаешь очень хорошо, умничка!
Девочки замкостроительницы, ну зачем же так соблазнять? каждый ваш показ просто море соблазна! ладно, буду пока на ваши любоваться, сама такую махину строить не осилю 😃 да и очередь из хочушек такая длинная...

А я с похвастушками! Сегодня получила и сразу же подарила "Венок с пшеницей". Одариваемая была в восторге, пробежала по всем этажам и показала всем нашим коллегам! Хоть юбилей только завтра и дарить хотела завтра, но случайно узнала, что завтра она не придет. Вот так удачно получилось! К сожалению без бликов снять не получилось, в Питере в кои-то веки солнце вышло!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

LennochkaS, очень удачное оформление: такое лаконичное и гармоничное! Супер картина получилась! Я бы очень удивилась, если бы одариваемой не понравилось!

Tin-a-tin, Фев 09, 2017

Tin-a-tin, большое спасибо! Меня радует еще тот факт, что кроме того, что ей нравится то что я вышиваю. И ей очень понравился мой подарок, от выбора сюжета до оформления, так как это был полный сюрприз! Она еще прекрасно осведомлена о том, сколько это труда и сколько это стОит! А она знает цену деньгам, так что она точно оценила по достоинству!

LennochkaS, Фев 09, 2017

LennochkaS, Вышло здорово! По себе знаю, что вышивку дарить нужно только тем, кто хоть что-то делает руками и понимает какие это затраты всего)) Вы большая молодец. Оформление венку подходит.

tan1234 на напечатанной канве шьется очень легко. Выбираю один цвет и шью в пределах удобных границ, затем другим цветом, при этом в схему практически не залезаешь, только если посмотреть какой номер брать 😃 . Никогда не осыпалась краска, потому что нанесена на саму ткань специальными красками, которые смываются в холодной воде без следа.

tan1234 спасибо! Но на самом деле шью я медленно. С какой скоростью такие дизайны девочки отшивают - мне такое и не снилось. 😃 И мне хочется быстрее, но что имеем, то имеем... 😈

Отчет выкладываю сегодня, больше не нашьется - еду на дачу.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышито 3500петитов в марафон и большой совместник.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания