Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

art0895, Фев 19, 2017

art0895,
Вероятно в доме или рядом кто-то обитает, может бомжи, может еще кто-то, вот бабка дорогу и преградила, и не пускала вперед, и всячески пыталась увести от этого места. Наверняка где-то калитка или лаз в заборе,бабка вышла, а тут вы навстречу попались, вот бабка и не хотела чтобы посторонние сували нос куда не следует, да и по следам по снегу ведь быстро бы догадались откуда бабка вылезла 😃 .

потихоньку двигаю процессы и начинаю новые 😏
котоелка - 1 150 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
вышиванка - 1 500 крестиков ,дошила половину полосы на рукаве и пошла в другую сторону
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
триптих- часть 2 - 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Мистерия Сад - 40 крестиков+32 бисера ( 6-й этап)
на фотохостинг →
Авантюра Волшебство палитры - 1 537 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
начала нового поваренка -Варим варенье - 411 крестиков+86 полукрестиков = 454 крестика
на фотохостинг → с нуля на фотохостинг → стало на фотохостинг →
всего за неделю отшито 5 213 крестиков

Мне очень стыдно, но я пока на словах - Ирис вышивала всего 2 дня(((, но честно вышивала. сейчас тоже пойду пошью, может быть завтра сфотографирую.
Весь день перестановку в детской делали, три мешка мусора....

Добрый вечер) Я с отчетом. moon2007, Ирина прошу вас отправить мой осенний пейзаж опять в отпуск. Отложила его чтобы вышить подарочки коллегам на 8 марта. Не смогла пройти мимо очаровательного совместного процесса с шовчиками в ВК. Будет у меня 3 молодильных яблочка, вот таких:
на фотохостинг →
То, что есть сейчас: яблочко № 1, 1 и 2 этапы
на фотохостинг → на фотохостинг →
яблочко № 2, 1 и 2 этапы
на фотохостинг →
Общий вид на данный момент:
на фотохостинг →
Эти два яблочка будут зелеными (линда, цвет ряски), третье планирую желтенькое. Если можно, посадите пожалуйста их на поезд, так как я точно еще пару недель буду шить только их.
А еще хочу похвастаться оформленной работой. Вышила еще летом "Лягушата в бокале мартини", и вот оформила и подарила лучшей подруге, она обожает зеленый цвет! Фото только такое, из багетки:
на фотохостинг →
Пойду полюбуюсь на ваши отчеты)

Девочки, насмотрелась вашей красоты и сама пфтвюсь не отстать по мере возможности. Вот моё продвижение.
Было Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Стало Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Будет Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Всем листики! Столько красоты в теме прибавляется! Глаза разбегаются, а ручки тянутся начать что-то новенькое, но пока присекаются такие попытки на корню! Я сегодня с устным отчетом: Лилии +257Х, Замок +1700. Натянула Ах, клубника на раму и теперь она совсем не продвигается((( Поняла, что шила ее из-за мобильности процесса. Теперь её "мобильное" место заняли Лилии от Риолис, но это даже к лучшему. Пока не буду снимать Клубнику с рамы, пусть Лилии немного продвинуться)))

Привет, я с суперкратким отчетом) без фото и без крестиков, шила Голубя и Почти идеального. А в выходные решила быстренько провести подготовку к игре - выбрать что я буду шить, т.к. на Трандуила нитки еще не заказала - провожу ревизию какие мне вообще нужны, чтобы заказать все сразу, а Японское в игру не катит - там одни одиночки, с ним я вылечу еще на первой неделе. Ну и процесс выбора тааак затянул, что я все выходные определялась, развесила ниточки на 4 работы (правда не все есть, буду заказывать), но так и не определилась, что же начать 😂 Может что то из наборов начну, их у меня тоже немало. Пойду тему рассматривать:)

И я хочу к вам на поезд. В идеале бы с "Зимним домиком" от 7 слоников. Но я его уже заявила в царе горы, не знаю, можно ли и там и здесь нам быть. В любом случае он будет моей главной работой на ближайшие месяцы, а то и годы). Пока вышито совсем чуть-чуть, несколько оттенков в пределах двух листов:
на фотохостинг →
Но когда-нибудь это будет выглядеть так:
на фотохостинг →
Параллельно вышиваю еще один процесс. Обозначила его как "Солнце". Схему взяла здесь, на "Осинке". В оригинале она цветная, но у меня планируется целая серия картин в меланже в этаком русском стиле, где среди обычных картинок будут прятаться самые настоящие обереги). Именно эта вышивка появилась у меня внезапно. Как-то в один прекрасный день возникло желание вышить именно солнце. Но я от него отмахнулась, и так заняться было чем. К вечеру желание усилилось. К ночи переросло в зуд. Да так, что уснуть не получалось. В итоге, часа в 3 утра, я открыла тему про обереги, увидела эту схему, взяла канву, нитки и начала вышивать))) Когда несколько крестиков были на своем месте, спокойно заснула сном младенца. На следующий день залезла в лунный календарь и обнаружила, что начала я свое солнце в сутки, идеально подходящие для создания круглых оберегов))).
Идет вышивка трудно. Там, где на фото красное пятно - это ворсинки ранее побывавших здесь ниток, кусок на этом месте был распорот дважды из-за преглупейших ошибок. Тем не менее с этой вышивкой я бы удовольствием присоединилась к акции "Закончить до конца февраля".
на фотохостинг →
И еще у меня вопрос к тем, кто вышивает на пяльцах: что вы делаете с вышивкой перед фотографированием, чтобы она смотрелась аккуратно? У меня тааааакие мятые тряпочки(

BelIrina, Фев 20, 2017

BelIrina, а почему нет?))) Там игра, тут мы долго шьем) здесь можно все шить))) буду с удовольствием наблюдать за домиком

LennochkaS какие шовчики вау 👻 😘 , резное паспарту просто фурор, я такого еще не видела. ✌️ 🌸 💟

LennochkaS, Фев 20, 2017

LennochkaS, Яблоко просто невероятно красивое, поделитесь ссылкой на СО пожалуйста.

Всем привет!!!!Спешу отчитаться к поезду:"Итальянская лазурь" было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг → .
Весну также вышивала,но сегодня без фото.
И хочу показать вам оформленную работу "Крокусы" от фирмы Золотое руно,которую вышивала несколько лет назад на фотохостинг →

Всем доброго времени суток! Красоты в теме просто море, все молодцы!

Ну и я со своим отчётом:

Парусник

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Есть теперь: на фотохостинг →

Та-да! Долгострой закончен, бек я решила не делать так как эти канаты смущали меня своим видом с самого начала. Теперь стирка, приведение в порядок и можно дарить)))

moon2007 Снимите пожалуйста парусник с поезда, ибо приехал. И пожалуйста посадите новую работу - "Арабские скакуны" от "Золотого руна"

Стало с нуля: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 1624 крестика и полукрестика в сумме по двум работам.

Побежала ставить листики

здесь можно все шить)))

Отлично! Тогда мне два билета на поезд, пожалуйста)

Девочки, наконец-то отчитываюсь с фоткой для поезда! Шила только Мэгги, так как щаз с головой погрузилась в вязание свитера для любимого человека и шитьё декоративной подушечки печворком:) Но вышивать тоже хочу и вышиваю, хоть и помаленьку.
Мэгги-рукодельница (было (недели три назад)/стало :
на фотохостинг → на фотохостинг →

И как же она мне нравится, эта самая кошка!Раз у меня так всё насыщенно с рукоделиями, однако, попрошу машиниста отправить пока все остальные процессы в отпуск

НаташаРукодельницакрокусы великолепно оформились! И Лазурь так быстро шьётся - я за ней наблюдаю - очень красиво!
SerenityIce поздравляю с завершением!
LennochkaSшовчики офигительные - никогда ещё ими не шила, но теперь хочу... 😃

Вообще все молодцы - так всё красиво, спасу никакого нет!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания